перманентый татуаж на светлые брови(сделала! фотки в последнем посте)

Екатеринбург

Качессво фоток не айс :(
Не видно как сами бровки сделаны.
В какой технике сделали? Больно?
Я все над губами думаю %)

Екатеринбург

А так вы конечно умничка
А я все боюся, да и муж не любитель. Тока если втихушку делать %) Сообщение было изменено пользователем 25-10-2011 в 00:16

мама
Екатеринбург

nastuffka
Качессво фоток не айс

да я чет их много нафоткала, а близко все по полброви фоткается , криво. больно, но у меня болевой порог очень низкий. ну а когда основная анестезия работала(она наносится на вскрытую кожу)- тогда хоть спи.

мама
Екатеринбург

техника-волоски

мама
Екатеринбург

там сделано все аккуратно, расстояние между полосками минимальное. просто я привыкла к более широким бровям и пока мне дико

мама
Екатеринбург

молоко и яйцы
проблема встала в том, что брови были посажены с разницей в 0,5 см. и формы тоже были разной

В смысле - свои брови так были посажены или татуаж криво сделали? А толще зачем? У Вас свои выщипали чтоли, толще были, чем татуаж?

Екатеринбург

чет вам на лбу их нарисовали. %) или это вы так глаза выпучили?

Аноним 750

Капучино
не очень - больно ярко

+1

мама
Екатеринбург

nastuffka
Я все над губами думаю

ой, я делала 2 раза с растушевкой. супер вещь!
ишо и брови делала и подводку на глаза

мама
Екатеринбург

аноним
не очень - больно ярко
+1

Сколько раз еще повторить то, что сразу после процедуры цвет в 2 раза ярче? %) Спецы блин тут собрались.

мама
Красноярск

А покажите фото до татуажа.

мама
Екатеринбург

Ого,какая вы красивая. :=-O:

мама
Екатеринбург

*Эврика*
Сколько раз еще повторить то, что сразу после процедуры цвет в 2 раза ярче?

через недельку-две самое то будет. затверждаю :)

мама
Екатеринбург

*Эврика*
свои брови так были посажены или татуаж криво сделали?

свои кривые 1,5 брови нарисованы по брови, а пол-брови брови выщипаны и подняты на 0,5, а то и больше. свои брови были разной высоты и формы.

*Эврика*
А толще зачем? У Вас свои выщипали чтоли, толще были, чем татуаж?

я пудрой красила, вроде толще как-то получалось. хотя толщину не щипали, но как-то непривычно

Лиса-Алиса
чет вам на лбу их нарисовали.

по своим рисовали т.к яркие "черепные" выступления брови. если и правили, то внизу брови, вверху ровно по своей линии. глаза, ага выпучиваю, еще и одну бровь всегда вверх тяну

***SIMA***
А покажите фото до татуажа.

близко только такая. и да, цвет уйдет от 30 до 60 %

мама
Екатеринбург

lulekj
и подводку на глаза

не. я не представляю как можно вытерпеть какие-то манипуляции с глазами, да еще ж там больнее и эта вибрирующая машинка... на коррекцию через месяц пнуть бы себя.

мама
Екатеринбург

молоко и яйцы
не. я не представляю как можно вытерпеть какие-то манипуляции с глазами, да еще ж там больнее и эта вибрирующая машинка... на коррекцию через месяц пнуть бы себя.

вот не поверите, но глаза вообще нисколько не чувствовала (только там отечность такая жуткая несколько дней, что реально невозможно глаза открыть-фильм ужасов, короче)
губы - это то, что я бы делала и делала с растушевкой, конечно же. результат потрясающий, естественные губы. там тоже несколько дней вид как после кувалдой по морде . в губы уколы ставят обезболивающие-вот где жесть!!!
а брови больше не хочу делать. 2 раза делала. все жду когда у меня розово-оранжевый цвет слезет с бровей (да да! так краска выгорает, если коррекцию не сделать )

мама
Красноярск

мне нравится,теперь не надо каждый день рисовать свои . У меня тоже светлые брови,но я даже их красить боюсь мне почему-то кажется что выражение моего лица сразу становится похожим на клоуна.

мама
Екатеринбург

молоко и яйцы

У Вас свои брови такие хорошие, только из за "кривизны" решили татуаж сделать?

lulekj
вот не поверите, но глаза вообще нисколько не чувствовала (только там отечность такая жуткая несколько дней, что реально невозможно глаза открыть-фильм ужасов, короче)

Мне наоборот больно было, но больно больше когда намечали по живому, я хотела сбежать потом ничего не чувствоавала, как будто ресницы щекотят, а когда отек появился и анестезия отошла - вот тогда бо-бо стало :( На коррекции вообще уже не больно было. Отека жуткого не было, если только вблизи присмотреться, то веки подвижные такие вздутые были.

lulekj
а брови больше не хочу делать. 2 раза делала. все жду когда у меня розово-оранжевый цвет слезет с бровей (да да! так краска выгорает, если коррекцию не сделать )

Коррекция же не всегда требуется? Брови просто выгорают быстрее говорят.

мама
Екатеринбург

*Эврика*
Вас свои брови такие хорошие, только из за "кривизны" решили татуаж сделать?

не, рисовать достало каждый день. да и когда я все смываю- вообще как без лица. я не знала, что они кривые, у меня в принципе криво как-то выходило, ну и с яркостью частенько ошибалась.

*Эврика*
Коррекция же не всегда требуется?

я все-таки хочу чуточку потолще.

мама
Екатеринбург

аааааааааа, про коррекцию это не мне былоСообщение было изменено пользователем 25-10-2011 в 19:01

мама
Екатеринбург

по-моему выглядят нормально длЯ первого раза. довольно симметрично, и на лице естественно выглядит. Яркость цвета, конечно уйдет, но можно будет потом на коррекции добавить. я вот свои тоже вчера обновила) поздравляю нас)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";