Хочуууу рваные джинсы! может кто где видел?

Екатеринбург

были такие джинсы у меня в студенчестве, удобные и прикольные. ;)

Екатеринбург

и фотку даж свою нашла столетней давности. эх... юность безбашенная, "хиппи волосатыя... "

Ижевск

VIKYSIK1105
вот норм

жесть джинсы %) %) %) %) %) %)

мама
Екатеринбург

доброй ночи ;) тоже хочу рваные джинсы, но прямые (не зауженные) может кто видел? подскажите куда податься
заранее спасибо ;)

просто посетитель
Санкт-Петербург

avisferro
у меня не ноги, а две толстые кривые акации

:y_0006: :y_0006:
вот это я понимаю - самокритика только почему именно акации?

просто посетитель
Екатеринбург

вот я уже сколько раз замечала...как только подумаю про что-нить или захочу- через день-два тема появляется....я даже темы не завожу тут....просто жду пару дней....
ну по теме...

avisferro
сама драла

я вот тоже пыталась и махровость получилась, но джинсы такие на размер становятся больше...или на 2
поэтому целые драть не вариант...хотя...я ща как раз раздобрела..надо пошукать по закромам....

мама
Сочи

ВреднаяБезумка
но руки не с того места)

там руки то особые не нужны, берете ножницы надрезаете джинсу там где надо, далее руками рвете!! не разрезаете, а именно рвете :) и в стиральную машину, что бы края размохнатились....ВСЕ, носите с удовольствием

Аноним 266

VIKYSIK1105

Кошмар! :j_0024:

мама
Екатеринбург

Anytk@
доброй ночи тоже хочу рваные джинсы, но прямые (не зауженные) может кто видел? подскажите куда податься
заранее спасибо

в Колинс, тока там не совсем до дыр рваные, но смотрятся хорошо) можно дорвать при желании)

мама
Екатеринбург

nadin_29
а я хочу такую фигуру


тоже хочу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";