Головная боль от духов

мама
Екатеринбург

нет, чувствовать вы на себе духи должны... иначе нафига они вообще? Они вам мешать жить не должны.

аноним меня не спасло, только переход на селективку

не в этом дело. Мне древесный мускус вынесет мозг в любой композиции, не важно ниша это или люкс, Герлен или Лютанс. с учетом того что одни и те же парфюмеры делают и для люкса и для масса и для ниши, а концернов на планете, которые занимаются разработкой парфюмерных каптивов из которых потом все духи в мире и складываются) вообще 5, головоболь могут вызвать духи из любой линейки. это вопрос химии, а не позиционирования.

Lynx330 может подскажете, почему Calvin Klein Forbidden Euphoria в теплую сухую погоду вызывает головную боль? На холоде не вызывал. Что там у него не раскрывается? Очень интересно стало

Я эйфорию никогда не носила. Пробовала. но не носила, это разные вещи. Поэтому даже не знаю как комментировать. ну чисто теоретически аромат вам нарвится в "замороженом" виде. в тепле, когда молекулы субстанция разогреваются и разгоняются быстрее, начинают активнее и полнее (относительно композиции) пахнуть вам они не нравятся. И тут даже по пирамиде не скажешь, а больше вопросов к химическому составу... носите в холод, раз вы нашли для них время. А лет через несколько может все поменяться. Очень интересно возвращаться к флакону спустя 2-3 года. Вроде бы ты и знаешь аромат, но ведет он себя по другому, выявляет какие-но не услышанные ранее нюансы.
В парф.сообществая, к примеру, временем шипров зачастую считается зима, а я всегда любила носить шипры летом. В это время на моей холодной коже они колом не стоят, а превращаются в воздушную комозицию. Восприятие запахов это же не только нос. По сути мы нюхаем мозгом.

Аноним 62

аноним Какие?
Если не секрет.У маня с парфюмом проблема та же.

Lanvin Eclat D'Arpege

просто посетитель
Москва

chloe1900

спасибо. Посмотрела на фрагрантике - большинство относит к зимним ароматам. Видимо не зря :)

Аноним 521

У меня голова болит от орифлеймовских духов , но название не знаю, свекровь ими пользуется , очень их любит, подскажите как деликатно её попросить, когда она к нам приходит чтобы ими не брызгать? Голова болит от этих единственных, на другие не было реакции. Иногда если на улице чую этот аромат от проходившей мимо женщины, сразу бегу от неё.

просто посетитель
Москва

.Ника.

Скажите прямо, что у вас аллергия на эти духи. Потом очень плохо себя чувствуете. У меня свекровь вообще никакие духи не переносит, она мне сразу об этом сказала, я нормально восприняла.

мама
Екатеринбург

ооооо... я же тоже курьез вспомнила))) приходит ко мне моя невестка, заглянула нненадолго, чаю попить. Девушка молодая, состоятельная, излучающая радость жизни, всегда рада ее видеть. Зашла... а от нее такие духи шо пипец... понимаю что что-то дорогое, потому шлейфовое... но аромат построен на худшем образце сухой и горькой туберозы. помоему самая дешевая молекула туберозы на рынке, потому что нормальная тубероза так не может пахнуть. Вобщем в этот раз я была рада ее уходу больше чем визиту. Через пару недель, обнюхивая новинки на ее парфюмерной тумбе, нашлось это злооружие - какой-то из Килианов... а вы говорите ниша))) еще как болит от ниши голова... даже у меня, совершенно лояльной к ароматам в принципе.))

Москва

chloe1900

мама
Екатеринбург

У меня на шанель №5 - болит голова жутко.
На шанс и аллюр не болит.

Екатеринбург

Оооо у меня такое было. Болела голова от hermes. У них очень травяной аромат

мама
Екатеринбург

А у меня на Дольче Вита от Диора, кроме головной боли еще и мутило, как при токикозе.

мама
Екатеринбург

Я в жару пробник одних духов напшикала - люди в переполненном метро от меня на метр отстранились, меня саму тошнило. Хотела выкинуть. А зимой нашла - оказалось теплая вкусняшка. От погоды многое зависит!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";