Новый проект: Красота «ДО» и «ПОСЛЕ»! Новый образ от 30 октября - ссылка во втором посте :)

мама
Екатеринбург

Я тоже за Ольху Уральскую)

Екатеринбург

Администрация автор темы парикмахеры

Администрация автор темы парикмахерский

мою красоту сложно испортить, но вот на парикмахера не подписалась бы - страшно...косметику-то смыть можно

Екатеринбург

Лагерта Ольга, 42 года.

Oga-Oga Ольга, 38 лет

Ольха Уральская Ольга, 40 лет.

olga_markova Ольга 31 год.

Я тоже Ольга 33 г. , но я не напрашиваюсь на участие))) Ольги еще будут ?

просто посетитель
Екатеринбург

то есть ожидается только работа над волосами и визаж?
Без одежды? Жаль, конечно, это не так интересно как предыдущие проекты))

мама
Екатеринбург

Aнка Без одежды? Жаль, конечно, это не так интересно

Без одежды, напротив, это будет очень интересно

мама
Екатеринбург

Марина, 28 лет. Мама прекрасного сыночка 4 года. Последнее время как то все стандартно. Поправилась за последние 6 месяцев. Да и недавно на улице ко мне подошел мужчина и сунув визитку парикмахера стилиста - сказал: "что вам девушка не обиду - вот держите!!" Так что видимо надо что то менять.

Волосы длинные - по лопатки - каштановые.
Кожа комбинированная, кроме крема ничем не пользуюсь.
Интересно узнать об уходе за кожей лица и рук в моем возрасте ведь пара уже задуматься.

Екатеринбург

Aнка Без одежды

То, что участницы будут в одежде, это я гарантирую)))

Aнка Жаль, конечно, это не так интересно как предыдущие проекты))

каждый проект хорош по-своему! в этом стилисты не будут работать, зато будут другие специалисты!

Абривеатура но вот на парикмахера не подписалась бы

я думаю, что вот эти моменты - уход за волосами или новая стрижка - как раз обсуждаемы с партнерами. То есть вы на встрече обо всем сможете договориться, как и при любом другом посещении Здесь никого приковывать цепями к парикмахерскому креслу точно не будут)))

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы Здесь никого приковывать цепями к парикмахерскому креслу точно не будут)))

Ну вот! всю интригу сломали)

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко

Администрация автор темы


ждем)

Екатеринбург

olga_markova это крупными буквами в заглавном сообщении напишите. Найдутся ведь ю-мамы, которые расстроятся

Я бы наоборот на многоразовое посещение не подписалась) Одного раза достаточно для того, чтобы получить консультацию косметолога с планом действий и пробную процедуру, а этого уже достаточно для тех, кто хочет заняться собой, просто не знает с чего начать и ждет волшебного пинка для того, чтобы начать (но уже в выбранное самой время, а не назначенное салоном в рамках проекта). Ну, а парикмахер тем более не требует многоразового посещения.

Екатеринбург

Алена, 30 лет. Хотелось бы качественных изменений с помощью профессионалов. Волосы густые, длинные, слегка вьющиеся, кожа жирная. Особого ухода не было, по мелочи, пилинги, чистки, маски. Буду благодарна, если специалисты помогут создать единый образ, подходящий именно мне.

мама
Екатеринбург

Хочу тоже поучаствовать! Татьяна, 33 года. Постоянно смотрю передачи про перезагрузку и завидую, тоже хочется поменяться, тем более весна! Самостоятельно не очень получается. В салонах красоты и у косметологов не была ни разу, разве что в парикмахерской. Мастера по уходу за волосами постоянного не имею, т.к. ни один еще не сделал мне стрижку так, чтоб понравилось на все 100%. Дело в том, что у меня от природы очень тонкие волосы и закручиваются с одной стороны наружу, а с другой - внутрь( Что касаемо кожи, исключительно домашний уход, который не дает нужного эффекта. Всю жизнь кожа проблемная, жирная и пористая. А не так давно появились и первые морщинки( Очень хочется остановить время и расцвести к лету!

Екатеринбург

olga_markova

Galatea

ну, я все-таки дописала это в первый пост.. зачем нам недомолвки и непонятности)

мама
Екатеринбург

Ну и меня возьмите) Ольга, 32 года, двое тетей, рост 159 вес 57. Очень хочу найти свой образ, все время в поиске). Хочу подобрать косметику и научиться правильно ухаживать за собой.

мама
Екатеринбург

ПипаСуринамская

котёнок™

olga_markova

Реально красивые девочки! Особенно первая, мне лично очень импонирует ее образ и стиль. Не надо менять, может только подшлефовать чуток, но это вам, девочки, лучше делать у проверенных мастеров, а не по акции здесь. Ничего личного по отношения к салонам акции.
Я бы тоже проголосовала на Ольгу Уральскую.

мама
Екатеринбург

Мамазолото Ольги еще будут ?

Ольга, 40 лет.
Выставлю и я свою фотографию. А то тут все красоту выставляют, которую исправлять, только портить.
Все проблемы видны на фото: комбинированная/проблемная кожа, поплывший овал, морщинки. Волосы средней длины.
Очень хочу преобразиться. Может быть даже внешне помолодеть немного.

мама
Екатеринбург

Екатерина, 35 лет
Специально выбрала картинку, где четко видны все мои беды. Суховатая кожа, которую я не умею должным образом увлажнить. Плюс к этому сама толком не умею делать макияж, а из тех случаев, когда на моем лице это делал профессионал, мне понравилось ровно 1 раз. Ну и хочется уже придти к образу взрослой тетеньки, а то все в рваных джинсах бегаю :)

мама
Екатеринбург

detkikonfetki

Еще одна красотка - не надо Вам это!

мама
Екатеринбург

KOSHU Еще одна красотка - не надо Вам это!

Спасибо! Не поучаствовать, так хоть комплимент услышать) Все на пользу самооценке)))

Екатеринбург

Елена 45 , устала я что то, НО меня, наверное, еще можно сделать красивой, если очень постараться , принимайте вызов на проверку мастерства.

Тема закрыта
Причина:
";