Новый проект: Красота «ДО» и «ПОСЛЕ»! Новый образ от 30 октября - ссылка во втором посте :)

мама
Екатеринбург

Кстати тут недавно тема была о программе, которая определяет возраст по фото, так вот она с этого фото мне 40 лет дала(((

мама
Екатеринбург

detkikonfetki Спасибо! Не поучаствовать, так хоть комплимент услышать) Все на пользу самооценке)))

Да ладно, сами же знаете, что не проигрываете оппонентам явно:).

мама
Екатеринбург

detkikonfetki Кстати тут недавно тема была о программе, которая определяет возраст по фото, так вот она с этого фото мне 40 лет дала(((

Ага, Вы больше пользуйтесь подобными сайтами - Вам еще и не то там скажут...Мне кажется, что по фото вообще невозможно адекватно оценить возраст, так как элементарно фотка может быть в неудачном ракурсе да и вообще, с человеком нужно пообщаться, чтобы получить то или иное впечатление, а фотка - это даже не зеркало, это придуманный пикселями и мегапикселями картинка.

мама
Екатеринбург

Тоже наверное попробую.
Ксения 32 года. Долго сидела в декрете, распустила себя. Потом смирилась с этим. Но вот настал момент, когда просто до ужаса неприятно стало смотреться на себя в зеркало. Поправилась, овал "поплыл", второй подбородок и т.д. У косметолога была 1 раз. А так обходилась своими силами: маски, скрабы, крема. В последнее время кожа совсем не радует. Очень хочется преобразиться к лету и быть самой красивой мамой для моей дочки.

мама
Екатеринбург

Я тоже хочу... Юлия, 33. Воспитываю особого ребенка, последнее время очень тяжело. Всегда была модницей, а теперь руки опускаются, настроения нет, с волосами совсем беда. Хочется праздника, позитива к тому же) Шансов мало, тк волосы короткие,замученные неудачными экспериментами, особо не разгуляться, но попробовать то можно)

мама
Екатеринбург

chaoswife

вообще конфетка!

Екатеринбург

Администрация автор темы дописала это в первый пост

мама
Екатеринбург

chaoswife

Вам идет короткая стрижка

просто посетитель
Екатеринбург

Тут половина и так красивые
Хочу что б девочек взяли

МамаЛис

ms.lora

Galatea

мама
Екатеринбург

Морозко вообще конфетка!

+++

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Тоже хочу попробовать.)
Светлана, почти 39 лет.
У меня трое сыновей, они должны гордиться своей мамой)) Возраст берет свое, а хочется оставаться молодой и красивой! Люблю меняться, эксперементировать. Готова к любым переменам))

Екатеринбург

Капучино Тут половина и так красивые

все красивые! И проект наш называется специально именно так)) Красота "до" и красота "после")) Просто уход за внешностью - это некое колдовство) И после преображения внутренняя красота, которая раньше скрывалась за неуверенностью, вдруг раскрывается...

мама
Екатеринбург

Елена, 36 лет
С удовольствием приму участие в проекте! Уже много лет одна стрижка, один образ (((( Давно хочу что-то добавить, изменить, но...воз и нынче там...

мама
Екатеринбург

Елена, 33 .
Есть у меня огромное желание сменить прическу, столько раз пыталась, Но как только прихожу к мастеру - всегда один и тот же разговор: Вам только так можно, остальное не пойдет. и снова стригут меня приблизительно как было в прошлый раз. Волосы не крашу, хотя седина уже появляется.
Я обладатель бледной кожи и веснушек.
Хочется смелой прически для храбрости и самоуверенности , ведь пора выходить из долгого декрета в люди.

просто посетитель
Екатеринбург

тоже что ли поучаствовать

мама
Екатеринбург

Тоже хочу поучаствовать)
Мне 32 года, зовут Ольга. Последнее время навалилась куча проблем и стало совсем не до ухода за собой. Из последних сил только продолжаю тренировки в тренажерном зале, которые стали для меня такой же ежедневной рутиной как чистка зубов. Очень хочется оживить уставшую кожу и что то сделать с волосами. Кожа склонная к сухости, бледная и обезвоженная. На голове тоже непойми что))) Хотя потенциал хороший. Долго мучилась, выложить себя красивую или по-честному . В итоге, выбрала второе, чтобы разжалобить жюри

мама
Екатеринбург

chaoswife

Очень люблю такой типаж женщин- вы на Одри Хэпберн похожи)))

дедушка
Екатеринбург

Вот у кого то коллекция фоток пополнится (сорри за офф)))
Улыбки у дэвушек скидывают возраст))

дедушка
Екатеринбург

Без Царя в голове тоже что ли поучаствовать

Давай

мама
Екатеринбург

e_burgka

ЭТО ВАШИ ФОТОГРАФИИ???? 39 лет трое детей??? Вы наверное кровь младенцев пьете в полнолуние с 19ти лет?)))))))Вас в конкурсе только как мотиватор выставлять!

мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо за комплименты! Только на голове у меня щас Гоголь

мама
Екатеринбург

chaoswife

А у меня его нос))))

Екатеринбург

ЛОВушка Ольга, 40 лет.

marla82 Мне 32 года, зовут Ольга.

еще Оленьки !

Тема закрыта
Причина:
";