В чем в жару ходите? Обувь?

Аноним 415

кожаные кроссовки без толстого подклада. ибо в босоножках натру мозоли. хожу оочень много.

Сочи

Forex: жара подкралась внезапно

В Сочи до сих пор великолепная погода 22-23 градуса

мама
Екатеринбург

Элениребята: В Сочи до сих пор великолепная погода 22-23 градуса

Однако. Там и зимой было лучше - теплее. Сейчас тоже более комфортно, чем у нас - прохладнее. Не ту сторону назвали Гондурасом.

мама
Екатеринбург

Chайkа: У меня любая обувь в жару натирает ноги.

Такая же ерунда.
В этот сезон купила Тофа вот такие. Тьфу-тьфу ещё не стёрла. Очень понравилось что липучка.

Аноним 707

Medeо: Такие

Где вы такие купили? Очень понравились

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 707,
Первые Вайлдбрисс, вторые-Рандеву

Аноним 625

Посоветуйте что нибудь с закрытым носком делового стиля на работу в офис

мама
Екатеринбург

Аноним 625: Посоветуйте что нибудь с закрытым носком делового стиля на работу в офис

Мюли с ремешком сзади посмотрите. Есть с разным каблуком. В Эконике, например. В Рандеву были турецкие. Вполне офисный стиль.

Екатеринбург

вот такие купила сегодня. Понравилось, что липучками можно регулировать полноту

Аноним 133

Рисса: Удобно надевать?

Да, очень удобно. Резинка растягивается под ногу, особенно это заметно под вечер, раньше ремешки впиваться начинали в отекшие ноги, а с резинками нет такое проблемы.

Аноним 625

Forex: Мюли

В них разве удобно в жару?

Екатеринбург

как в жару в кросах. еще и кожаных... мне не понять

мама
Екатеринбург

Аноним 625: В них разве удобно в жару?

Вы про какие? я про те, что с ремешком на пятке. Офисный вариант. Мне кажется, да - удобно.

Аноним 625

Алетея: Мои, все очень удобные

Можете дать ссылку на эти?
Хочу примерно такие же

мама
Екатеринбург

Аноним 625,
https://www.rendez-vous.ru/catalog/brands/mediterranea/
Покупала в прошлом году в Рандеву, ссылка на производителя.

Аноним 625

Алетея,
Спасибо.
Пошла гуглить

Екатеринбург

Аноним 964: Где такие покупали?

Ой, это в Дубайской губернии брала, еще до всех известных событий
Hermes

Екатеринбург

Аноним 964: А да? А то в Туркцкой губернии такие на каждом шагу, всех цветов и оттенков, думаю толи взять толи нет, когда весь Инстаграмм в них, волею неволею сомневаешься в оригинальности даже у инстадив. То ли очень старая модель, что количество подделок превышает мыслимые пределы, толи действительно такая удобная вещь и надо брать

Да, это самая ходовая не стареющая модель у эрмес, подделок и реплик на любой вкус и кошелек)) Нравится - берите, тапки классные, удобные)

Екатеринбург

Такие только бежевые

Аноним 625

Кто недавно был в Турции или сейчас в Турции?
Как там с обувью типа эскадрильи с подошвой из джута?

Я наконец нашла свою обувь мечты на лето))
Очень лёгкие кеды с открытой пяткой и закрытым носом, при этом верх из продуваемового текстиля )
Чувствую станут любимыми этим летом))

мама
Екатеринбург

Только кожа. Есть на небольшом каблучке. Симпатичные очень мягкие, не натирают, но не подходят для долгой хотьбы, тяжело.
Без пяток, тоже кожа, вообще отлично, в Успенском купила, не знаю что за фирма. И есть максимально открытые, без каблука, с ремешком. Подошва гнется, сами мягкие, не натирают и ходить сколько угодно. Пришлось купить ещё максимально лёгкие кроссовки с хорошей пяткой. В них тоже хорошо, но я много хожу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";