В чем в жару ходите? Обувь?

мама
Екатеринбург

hirabambyna: как в жару в кросах. еще и кожаных... мне не понять

У меня ноги сразу отекут, и я не дойду никуда, Тоже не понимаю как ходить в закрытой обуви.

Аноним 325

hirabambyna: как в жару в кросах. еще и кожаных... мне не понять

Как ни странно, нормально. Я в прошлом году свои босоножки у родителей забыла, в другом городе. В этом до сих пор не дошла до обувного. Ходила в кожаных кроссовках. Сама удивилась, но не жарко было. Решила попробовать дочкины сетчатые. В них жарче

мама
Екатеринбург

Zeeee: Мои ноги любят колодку Эконики.

Ваши ВСЕ больше всех понравились. Решено: за обувью буду ходить в Эконику

*morskaya*: за обувью буду ходить в Эконику

Главное внимательно смотреть )
Раз на раз не приходится.
Недавно купила ботинки и в 1 день так стёрла ноги, что пришлось след. день больничный брать, не могла ходить. Жёсткие оказались. В жизни так не натерала.
Я до этого несколько лет только креативы носила, расслабилась с ними, очень мягкие, как в тапочках, забыла что бывают мозоли от обуви и вот.
Взяла ещё 2 пары открытой обуви, но те вроде мягкие, пока не носила, лето к нам что-то не торопится..

мама
Тула

Спортмастер, себе серые Скечерс, дочке Fila, у неё намного удобнее, мои как то загибаются и неустойчивые..

Аноним 757

В таких бегаю.Hereu.

Аноним 325: Как ни странно, нормально. Я в прошлом году свои босоножки у родителей забыла, в другом городе. В этом до сих пор не дошла до обувного. Ходила в кожаных кроссовках. Сама удивилась, но не жарко было. Решила попробовать дочкины сетчатые. В них жарче

Не верю. У меня есть все последние 20лет. В зал всегда была только сетка.
В коже ноги преют только в путь.

мама
Екатеринбург

Решила в этом году обновить всю летнюю обувь. Накупила босоножек из соображений, чтобы были удобные.
Когда мерила, все были удобные, а при длительной ходьбе оказалось, что не все
Бежевые тряпочные единственные старенькие. Они самые долгоходибельные, и по пересечённой местности - самое то. Но они уже страшненькие и убитые. Кстати, когда начинала носить, они дико натёрли ногу, но я пообещала, что ещё раз так поступят, и выкину безжалостно. Тем более, что дешёвые совсем. Они одумались, и стали просто лапочки
Из новых, как ни странно, самыми удобными оказались белые из чего-то очень искусственного. А я их покупала, как эпатажные, чтобы выпендриться и надеть по случаю. Но в них ходится на большие расстояния просто великолепно. Они удивительно мягкие, лёгкие, принимают форму ноги, нигде вообще не трут, платформа амортизирует.
Как на самые удобные, очень рассчитывала на зелёные. Кожа натуральная. липучки, отсутствие каблука, мягкая подошва. Но вот поди ж ты, оказалось, что натирают передними ремешками, если долго ходить. И тяжеловаты. Облепившись пластырем, надевать можно. Надеюсь, одумаются и тереть перестанут.
Чёрные, прям, классненькие по ощущениям. Тонкая мягкая кожа и удобная подошва. Невесомые. Но оказалось, что безобразно красят ноги. После прогулки в них можно подумать, что я из племени черноногих.
Серебристые неплохие, в жизни очень симпатичные, кожаные, довольно мягкие, с удобной колодкой, но передние ремешки натирают, если нога на жаре отечёт. Так что их ношу на выход и до +25. А ещё у них неоспоримое достоинство - я могу достать товары с верхней полки в магазине Модель явно для мелких полуросликов. Как говорит моя сестра, эти босоножки добавляют чувство внутреннего достоинства

Екатеринбург

Сейчас только кросы сетка с ортопедической индивидуальной стелькой, ноги проблемные, мои 4 беременности сказались на ногах - плоскостопие усилилось, отёки, ноги в даже в босоножках потели. Могла утром выйти нормально, в обед отекала, ноги натирала в босоножках, с собой постоянно пластырь был. Устала, купила нормальные кросы с хорошей амортизацией. Все мои многолетние мозоли зажили, ноги в х/б носках не потеют, натоптыши из-за плоскостопия в индивидуальных стельках стали меньше.

Екатеринбург

пойду мерить

Аноним 325

ТамаТама: Не верю

Ваше право. Думаю, сетка бывает разная, как и кожа.

мама
Екатеринбург

Аноним 757,
Где такие берете?

Аноним 325: Ваше право. Думаю, сетка бывает разная, как и кожа.

у меня есть кожа на гортексе. она конечно пар пропускает, но не так чтобы не было жарко вообще.
ну и сетка на мембране может быть, но это тоже дорого.
у меня сетка просто сетка кросы, они проветриваются распрекрасно.
в них явно комфортнее чем в коже.

Аноним 757

GLORIOUS_SUMMER: Где такие берете?

Заказываю через байера.Ещё the row едут ко мне черные

мама
Екатеринбург

1986Irinka: В этот сезон купила Тофа вот такие. Тьфу-тьфу ещё не стёрла. Очень понравилось что липучка.

они кожаные? дайте ссылку, пожалуйста, где купили.

мама
Екатеринбург

Hockeysuper: они кожаные?

Искусственная замша.
Я купила в фамилии.

Ветер

В этом году неожиданно для себя купила удобнейшие босоножки в юничеле, хотя обычно обувь беру среднего ценового сегмента (5-20 тыс ₽ за пару)
Очень удобные и дизайн понравился, кожа натуральная, хотя я думаю, что верх прессованная все-таки

Аноним 394
автор

Купила и уже поносила. Первые в офис, вторые моя любовь на все времена. Спасибо, что рекомендовали. Люблю юмаму.

Аноним 880

Аноним 394,
а вторые где покупали?

Аноним 394
автор

Аноним 880: а вторые где покупали?

озон

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";