Крем от морщин , который реально помогает

Аноним 433

Аноним 199: Вставал 2 недели, я уж хотела идти жаловаться, что не действует. Сейчас встал, лицо прямо помолодело.

Вот и я переживаю. Но у меня опыт первый вообще. Неделя прошла. Лоб стал глаже. Но посередине))
Мимика вся на месте.
Надеюсь, что через неделю все будет лучше.
Тоже релатокс.

Аноним 885

Аноним 433,
Не переживайте, так и должно быть. Сомневаетесь, обратитесь к тому, кто ставил.

Аноним 885

Аноним 724,
Не могу, вы аноним

Аноним 257

Аноним 433,
Какой марки вам новый уход подобрали?

Аноним 885: . Нашла прекрасного врача, колю межбровку и лоб, релатокс

Поделитесь контактами

мама
Екатеринбург

Аноним 885,

Аноним 885: Нашла прекрасного врача

Здравствуйте, дайте, пожалуйста контакты))

Аноним 433

Аноним 257,
Нет марки. Все три средства разных производителей. Думаю, что бессмысленно советовать. Кожа разная у всех.

Аноним 433

Аноним 885,
Спасибо. Я жду 2 недели. Записалась на коррекцию. На всякий случай. Посмотрю, если не потребуется-отменю.

Аноним 380

ВБ: 9 тыс стоит на озоне. Красота требует жертв. ))) легче наверно ботокс?

Мне на год хватает и я покупаю за 7 напрямую) в навеусе

Ботокс не отменяет ежедневный уход кстати

Пермь

Автор, не бойтесь уколов. Мне 42, в прошлом году решилась, шла как на казнь (но межбровка была уже такая, что просто капец). В итоге - несколько минут, немного денег и через несколько дней муж начал спрашивать - ты чего такая сияющая) А у меня просто лоб разгладился и глаза открылись.
Жалею, что не делала раньше, балбеска.
Через неделю собираюсь впервые на биоревитализацию.
Крем не поможет. У меня были очень дорогие. Ботокс гораздо дешевле)))

дедушка
Екатеринбург

Аноним 293,

Аноним 293: Мне 39 лет, и я ни разу не покупала крем от морщин. Теперь думаю, что пора.

Я бы сказала поздно пить боржоми, когда почки отказали. А если по теме, мне 44: био(новокутан) , РФ-лифтинги, рекосма, СМАС-лифтинги, миотокс, филлеры, наноперфорация, и желтый пилинг каждую осень. Из кремов Невская косметика! Маски по типу кожи обязательно минимум 2 раза в неделю.Внутрь: Омега, селен, витамины группы В курсами, витамин С и таурин.

Персефона

Платошина_мама: не верю, что это можно разгладить с помощью крема без уколов

не соглашусь. Сыворотка+эссенция+крем и моя межбровная морщина пропала. Её нет даже когда только что умылась.
Но оговорюсь сразу - в тот же период я изменила свое питание, пошла на йогу и пила очень хорошие витамины. И я младше ТС на 4 года.

Сочи

Дея: Сыворотка+эссенция+крем и моя межбровная морщина пропала

Расскажите, что за средства?

Персефона

Платошина_мама,
Сыворотка от доктор Киров, эссенция и крм от Скиник улиточный( хватает на год). И ночная маску от Жиготт с витамином А.

Анониммм

Дея: Сыворотка от доктор Киров

откуда такие названия то берете.
Кстати пошла закгуглила,нашла,в отзывах пишут никакого эффекта.

Дея: эссенция и крм от Скиник улиточный( хватает на год). И ночная маску от Жиготт с витамином А.

а на эти аллергий много.
Кстати беру другой с муцином улитки,и меня тоже нет нет а сыпет по лицу,хотя давно из всяких прыщиковых возрастов вышла уже,а тут как подросток в 50 лет с этих муцинов улиточных.

Персефона

анониммм: откуда такие названия то берете.

из воздуха же ну

анониммм: Кстати пошла закгуглила,нашла,в отзывах пишут никакого эффекта.

найдите мой отзыв в котором я писала обратное. На остальные отзывы мне пох

анониммм: а на эти аллергий много.

у кого?

анониммм: Кстати беру другой с муцином улитки,и меня тоже нет нет а сыпет по лицу,хотя давно из всяких прыщиковых возрастов вышла уже,а тут как подросток в 50 лет с этих муцинов улиточных.

мыши плакали, но ели кактус

Аноним 48

Никакой крем морщины не разгладит, но есть хорошие кремы, которые могут сохранить или улучшить в целом состояние кожи, но они точно не дешевые
Я давно пользуюсь корейской косметикой, но люксовой, у нас она не продается, заказываю напрямую в Корее,
После санкций не могла оплатить и где то год не пользовалась ею, так вот кожа заметно ухудшилась, но и возраст не стоит на месте, возможно, в этом причина
Вот пол года назад нашла выход как заплатить и опять заказала, довольна очень, опять кожа стала лучше

Анониммм

Дея: из воздуха же ну

вот и спросла,при таком обилии кремов нашли же эти!?
Почему не другие?Сейчас с подобным составом их море.

Дея: найдите мой отзыв в котором я писала обратное. На остальные отзывы мне пох

Вы аноним,да еще хамка .Да и не факт что писали вы.Я не поленилась и почитала отзывы других.Очень много не радужных отзывов!

Дея: у кого?

странный вопрос укого.У бегемотов наверное.
У тех кто покупает.Эту тему тоже прозондировала.
Ну берите себе раз у вас все ок.

Дея: мыши плакали, но ели кактус

Это вы про себя?
Я отказалась от улиточных .
И пошла кровь еще до кучи на аллергены сдала.

Анониммм

Аноним 48: корейской косметикой, но люксовой, у нас она не продается, заказываю напрямую в Корее,

возят возят девочки баеры.
Да на СП можно поискать,но они в телеги многие поуходили.
А поделитесь какие Вы берете?Я у них в выботе вечно теряюсь.Хотелось четко взять,что реально работает.

Анониммм

Mariwell: поездка в Турцию прекрасно разглаживает морщины благотворно влияет на кожу, но по приезду обратно

Я месяц в Сочи в декабре провела,когда собиралась кремов набрала,а потом поняла ,что крема мне не очень нужны по факту ,сухость на лице ушла,морщинки мелкие тоже ушли.Прям кайфовала месяц,домой вернулсь и тож эфект назад пошел.

Аноним 848

-Лиса Алиса-: если по теме, мне 44: био(новокутан) , РФ-лифтинги, рекосма, СМАС-лифтинги, миотокс, филлеры, наноперфорация, и желтый пилинг каждую осень. Из кремов Невская косметика! Маски по типу кожи обязательно минимум 2 раза в неделю.Внутрь:

вы как-то показывали свое фото и лицо у вас в ужасном состоянии . Может вы переборщили с уходом ?

Аноним 858

Аноним 433,

Подскажите, пожалуйста, сейчас (в апреле, с активным солнцем) уже поздно биоревитализацию начинать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";