Крем от морщин , который реально помогает

Аноним 529

Mariwell: Отдыхать- не работать. Многие вкалывают у моря.

Вкалывают? Не сказала бы. Вот на урале вкалывали коллеги, знакомые… Здесь же - на расслабоне, на кайфе.

Аноним 529

Вообще, стареют все. И на ЗОЖе, и на море, с пластикой, и с ботоксом…
Но сроки этого старения можно действительно сдвинуть.
Главное - доброта и гармония, радость от жизни. Они делают женщину красивой изнутри…

Аноним 848

-Лиса Алиса-: Или вы считаете что раз вы аноним то для всех аноним?

а вы считаете , что удалили и значит не было фото ?
вот вас обсуждали , еще другую участницу с вами перепутали ник был тоже Алиса …. она его поменяла в той теме . там тоже , видимо, автору показалось, что вас видел

мама
Екатеринбург

Аноним 848: вы считаете , что удалили и значит не было фото ?

Да будет Пятница!

Аноним 133

Аноним 848,

Так на скринах же типа, что красивая она?
Ничего не понятно, но очень интересно

Фигуру Лисы видела, жирной не считаю, хорошее спортивное тело

Аноним 133

По теме - мне очень хорошо зашли патчи с ретинолом. У меня выраженная межбровка, я прям на нее лепила, сама удивилась эффекту и решила, что пока на ботокс не пойду

Аноним 848

Аноним 133: Так на скринах же типа, что красивая она?

Там автор писал , что проблема с лицом и тд, но др пользователю , приняв ее за Лису Алису . Про др пользователя написали , что мол ерунда , она красивая . А потом поняли , что он перепутал и его посты были про Лису Алису . Просто , там часть сообщений уже подтерта

мама
Екатеринбург

Аноним 133,

Скажите пожалуйста, где покупали? Можно ссылку в личку

Аноним 48

анониммм: А поделитесь какие Вы берете?Я у них в выботе вечно теряюсь.Хотелось четко взять,что реальн

Это надо пробовать
Я начинала с пробников, заказывала огромную коробку разных и тестила на себе. Названия не скажу, т.к. все нам корейском иероглифами.

Аноним 48

Аноним 858: Подскажите, пожалуйста, сейчас (в апреле, с активным солнцем) уже поздно биоревитализацию начинать?

А причем здесь солнце? Это же не пилинг
Ее как раз весной хорошо делать, после зимы кожа сухая, как раз увлажнить и напитать

Аноним 133

asia567,

А на маркетплейсах есть и в интернет магазинах с корейской косметикой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";