Как подобрать ежедневный уход? Крик души уже

мама

Подскажите.
Мне 40, с 25 лет пользовалась одной маркой, которая сейчас из России ушла. Эффект был, марка нравилась.
Сейчас в декрете, решила попробовать что-то другое. Попробовала 3 бюджетных марки (mixit, Libre derm, Seauty), одну корейскую подороже limoni. Покупала у каждой марки полный цмкл: умывалка, тоник, крем дневной и ночной или сыворотку, крем для глаз. Пользовалась минимум месяц каждой маркой.
Девчонки, результата не вижу никакого вообще. Просто комфорт, кожа не сухая и все.
Купила vichy теперь. Пенка, тоник, крем, сыворотка. Вот месяц прошёл, эффекта никакого вообще.
Что я делаю не так?
Я, конечно, не питаю иллюзий, не жду чуда, но какой-то хоть эффект должен быть от ежедневного ухода? Вы вот видите результат от своего ухода?
Может я линейку какую-то не такую выбираю? Может мне надо не с гиалуронкой там, а с коллагеном например, как понять?

По наблюдениям кожа заметно лучше после прогулки, когда выспишься, если в сауну ходишь регулярно. Ещё после масок или пилингов вижу эффект, даже от дешёвых.

Подскажите, как выбрать, устала уже перебирать(((

Аноним 516

СеверныйВетер,

Дак а в чем проблема, есть масса прекрасных марок вроде Holy land, которые доступны к покупке. Вы просто купили пустышки из масс маркета, Виши тоже пустышка, но получше и подороже. Очень странно ожидать какого- то эффекта от либредерма, например
Вы чем раньше пользовались?

Аноним 423

СеверныйВетер: но какой-то хоть эффект должен быть от ежедневного ухода? Вы вот видите результат

СеверныйВетер: Просто комфорт, кожа не сухая и все.

Даа, так и есть при использовании самых простых марок.
На слишком дорогие средства у меня например средств особо нет( пользуюсь Кора, что то из Белоруссии и тп. Чистую линию конечно не беру. Но эффект просто нормальная увлажненная кожа. 45 лет

дедушка
Екатеринбург

СеверныйВетер: Подскажите, как выбрать, устала уже перебирать(((

а какой эффект вы ждете ?
берите проф уходы, они поактивней
но это же всего лишь уход..они не дают как инъекции или аппараты результата
Только в рекламе)))

мама
Екатеринбург

бюджет я советую Кору. всяко лучше микситов с либридермом.
по отзывам смотрите, что вам подойдет.

Аноним 579

СеверныйВетер: эффекта никакого вообще.

А какой эффект должно быть от обычной уходовой косметики?
Имхо, просто не должно становиться хуже

Аноним 947

А расскажите что за марка была. Может я в турции смогу купить себе

Или может не мучиться вам и заказывать из за границы? Есть девушки которые возят любую косметику и одежду с европейских сайтов, доставка месяц, и никаких проблем. Ну чуть дороже чем было.

Аноним 155

Я все разных марок беру. Сыворотка елизавекка, умывалка какая попадается но тоже Корея. И тд

мама

Larubia: берите проф уходы, они поактивней

Ну какие, например, конкретно? Я как раз и не знаю, что попробовать. У косметолога мне посоветовали эллу буше, но это дорого((

Аноним 579: А какой эффект должно быть от обычной уходовой косметики?

Не знаю, может и не должно? Раньше замечала эффект: текстура более ровная, мелких покраснений нет, само лицо более сияющее что ли, не знаю как сказать. Вот и хотела узнать, может просто уже возраст и незачем переплачивать тогда?

мама

Аноним 516: пустышки из масс маркета, Виши тоже пустышка, но получше и подороже.

Как вы определяете, что это пустышка? Не наезд, просто хочу разобраться и купить что-то действительно работающее

мама

Larubia: а какой эффект вы ждете ?

Более ровная текстура, более ровный цвет, мелкие морщинки чтобы не углублялись...такое ежедневным уходом не решается?

Екатеринбург

СеверныйВетер: vichy

Аноним 516: Holy land,

Аноним 423: Кора

Все это пробовала, эффект от этого только увлажнение и постоянный массаж при нанесении

просто посетитель
Екатеринбург

СеверныйВетер: Как вы определяете, что это пустышка?

состав читать и вникать, гуглить

дедушка
Екатеринбург

СеверныйВетер: Более ровная текстура, более ровный цвет, мелкие морщинки чтобы не углублялись...такое ежедневным уходом не решается?

морщинки будут появляться конечно

они появляются даже у тех кто витаминки подкалывает...чего уж от кремов ждать

СеверныйВетер: Как вы определяете, что это пустышка?

ну например есть сайты -анализаторы составов
Девочки, сохраняйте в закладки тынц анализ

мама
Москва

А чем пользовались до этого?

просто посетитель
Екатеринбург

СеверныйВетер: Более ровная текстура, более ровный цвет, мелкие морщинки чтобы не углублялись

СеверныйВетер: Мне 40

СеверныйВетер: mixit, Libre derm, Seauty), одну корейскую подороже limoni.

в 40 с таким набором вы никаких изменений не увидите, мне кажется. Миксит и либредерм не представляю вооьще как на лицо мазать.

Из не сильно дорогих, нравится корейский Medi Peel.

Аноним 653

ESPA - кто-нибудь пробовал? Есть реальные отзывы?

хочу стать папой!
Екатеринбург

СеверныйВетер,
подскажите, пожалуйста, чем пользовались

Аноним 310

Меня впечатлила линейка ухода Rada russkikh
У меня гидрофил, гидролат , крем, масло авокадо
Неожиданно классная)
Да, от морщин на 100% ничего не спасет

Анонимка

Я пользовалась Clinique, очень нравилась эта марка. Но тоже ушла из России. Ищу аналог(

Екатеринбург

Rada russkikh
Очень patriotik
И если вспомнить как она выглядит, так вообще огонь

По теме постою, послушаю, тоже уход нужен. Желательно не за 100500 миллионов

Аноним 338

Я уже лет 7 пользуюсь корейской косметикой, мне нравится результат. Кожа ровная, плотная, увлажненная , морщины конечно есть , в 42 без них невозможно, но на свой возраст выгляжу хорошо
Марки пробовала разные, мои любимые : manyo, skin 1004, dalba. Также неплохие марки : botanity, neogen, isntree
Основной уход- это очищение ( двухфазное гидрофильное масло+ пенка), потом тонер, сыворотка , крем для глаз и лица. Когда солнце, обязательно санскрин , т.к солнце главный враг красоты и молодости .
Маски раз в неделю
Только не покупайте на Вайлдберриз, там много левака. Только у официалов , корейские магазины косметики, золотое яблоко

Аноним 771

СеверныйВетер: Мне 40, с 25 лет пользовалась

Автор, так возраст уже не тот. Ну спуститесь с небес.
Ничего уже не будет улучшаться, только поддерживать и то с трудом верю после 40+

Аноним 771

Аноним 338: Только у официалов , корейские магазины косметики, золотое яблоко

Ну наивняк какой

Аноним 338

Аноним 771,

В каком моменте ? В яблоке ? Хочется верить, что следят за качеством. Офсайтам доверяю . Корейским магазинам тоже, некоторым

Аноним 353

Ну раньше ваши крема со светоотражающими частицами отражали на вашей коже норм, а сейчас состояние кожи в силу возраста так не отражает. Только и всего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";