Как подобрать ежедневный уход? Крик души уже

мама
Екатеринбург

СеверныйВетер: Вот месяц прошёл, эффекта никакого вообще.

А какой эффект вы хотите увидеть от кремов и тд? Только от процедур будет эффект. Чудес не бывает.

СеверныйВетер: Вы вот видите результат от своего ухода?

Только от крема вокруг глаз вижу с лимфодренажным эффектом, отеченость снимает.

мама
Екатеринбург

Аноним 771: возраст уже не тот. Ну спуститесь с небес.
Ничего уже не будет улучшаться, только поддерживать и то с трудом верю после 40+

Угу.

Анонимище

Аноним 338: В каком моменте ? В яблоке ? Хочется верить, что следят за качеством

реально

Аноним 771: Ну наивняк какой

С туалетной водой химичат только так

Аноним 629

ХомаДома: Rada russkikh

Вы зря смеётесь. Выглядит она, конечно, эпатажно. Но ее косметика мне тоже очень понравилась. При том, что я очень много чего перепробовала.

Екатеринбург

Kaбанчик: Только от крема вокруг глаз вижу с лимфодренажным эффектом, отеченость снимает.

А подскажите пожалуйста какой крем?

Аноним 310

ХомаДома: Rada russkikh
Очень patriotik

Зря вы так. Она сама вечно в образе фрика. А косметика у нее хорошая.

Аноним 310

Kaбанчик: Только от крема вокруг глаз вижу с лимфодренажным эффектом, отеченость снимает

Как называется марка?

Аноним 516

СеверныйВетер: Как вы определяете, что это пустышка? Не наезд, просто хочу разобраться и купить что-то действительно работающее

Косметика массовая содержит очень мало действующих активных веществ, чтобы не навредить массовому покупателю. Ее легко подобрать, но и эффект минимален. Активная проф косметика сложна в подборе ( лучше с косметологом), но там и процент активов намного выше, соответственно, можно получить отличный эффект при правильном подборе и ужас ужасный при неправильном

просто посетитель
Екатеринбург

Kaбанчик: Только от крема вокруг глаз вижу с лимфодренажным эффектом, отеченость снимает.

Kaбанчик: PROGRESIF - Лифтинг крем от морщин вокруг глаз, 25 мл,KEENWELL (Кинвел).

такой?
без врача, самой себе можно его назначить?))

Екатеринбург

Все что вы написали это масмаркет, странно чем вы до этого тогда пользовались. Из того что доступно и легко купить если бюджетно Кора, Aravia. Лучше по составам гельтек, MESOMATRIX, Angiofarm, BTpeel, МARTINEX, onmacabim.

мама
Лесной

sesderma можете попробовать - испанский проф.
из наших - анна шарова посмотрите.

Аноним 431

Пробовала все, что написано в теме, кроме крема кабанчика
Ничего не впечатлило

Аноним 530

А Holy Land хорошая косметика?

Аноним№1

попробуйте космомедику, доктора кондрашовой. она реально работает.

Аноним 615

Styx пробуйте .я на нем почти 20 лет, косметологи не верит что ничего не колю. Делаю только массаж, токи и уход от Стикс. Морщин нет, 44 года.

Аноним№1

Аноним 530,

не плохая. есть очень хорошие продукты, которые подходят большинству

Аноним 338

Анонимище,

По туалетке ничего не могу сказать, не покупаю

мама

plombieress,

Tulpanka,

Аноним 615,
Спасибо, буду выбирать

Девочки, многие пишут что после 40 нечего ждать от ухода, ну так совсем ничем не пользоваться что ли?
Есть у меня знакомые девушки, сторонники "вода и мыло", ну реально хуже ведь выглядят.
А лучше всех в плане кожи выглядит кстати знакомая, которая не работает и у которой детей нет там и морщин почти нет, ни на лбу, ни вокруг глаз)

мама
Лесной

СеверныйВетер: Девочки, многие пишут что после 40 нечего ждать от ухода, ну так совсем ничем не пользоваться что ли?

мне косметолог сказала, что крем должен быть просто качественный (не масс маркет).
сильно ситуацию на лице итак никакой крем не поменяет.
хотя, может она специально так сказала, чтобы почаще к косметологам обращались.

Екатеринбург

СеверныйВетер: которая не работает

Тоже считаю, что старит именно работа

Екатеринбург

Могу написать про себя, я с 25 лет пользовалась дневным кремом ежедневно
С 35 день плюс ночь крема
Раньше не было такого ассортимента
Я помню еще крем пундс
Сейчас мне 52, морщин меньше намного, чем у большинства моих одноклассниц
Но не могу конечно сказать, что выгляжу на 35

мама
Москва

СеверныйВетер,

Автор, вы про предыдущий бренд не ответили, поэтому сложно советовать.
Но могу точно предложить вам попробовать сыворотки Bodyton. Недорого и отличные рабочие составы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";