Как подобрать ежедневный уход? Крик души уже

мама
Екатеринбург

У меня подобранный холи лэнд.
Вся линейка ухода.
Моей коже идеально.

мама
Екатеринбург

СеверныйВетер: 40 нечего ждать от ухода, ну так совсем ничем не пользоваться что ли?

Ждать очищения, увлажнения, защиты SPF. С этим и массмаркет справится. Разглаживание морщин, лифтинг, сияние кожи - это уже к профессиональным процедурам в косметологической клинике.

мама

Лилит_Es: Но могу точно предложить вам попробовать сыворотки Bodyton. Недорого и отличные рабочие составы.

Спасибо за конкретный совет!

мама

Лагерта,
Кто и как вам подбирал? Или сами?

мама
Екатеринбург

СеверныйВетер: Кто и как вам подбирал? Или сами?

Я начала с одного средства, потом косметолог предложила еще попробовать средство. Затем делали уход в салоне на холи Лэнд. Еще раз обговорили с косметологом.
Купила полный уход сама.

мама
Москва

СеверныйВетер,
Не знаю ваш бюджет, но посмотрите еще корейский дерма фактори https://dermafactory.ru/?ysclid=luwejjn1iy260022607
Если бюджет позволяет, оч хорошая швейцарская косметика Reson https://www.letu.ru/brand/reson

ZB
мама
Екатеринбург

У меня вся линейка icon skin, витамин С. Ретинол гельтек, пилинги домашние, патчи и тканевые маски. Ботокс и Био переодически. Отражение не пугает по утрам)

Аноним 909

Девочки , а можете посоветовать своих косметологов, кто хорошо вам уход подобрал?

мама

Лилит_Es: Если бюджет позволяет, оч хорошая швейцарская косметика Reson https://www.letu.ru/brand/reson

Эх, это дорого( я пока в декрете

Аноним 615

СеверныйВетер: А лучше всех в плане кожи выглядит кстати знакомая, которая не работает и у которой детей нет там и морщин почти нет, ни на лбу, ни вокруг глаз)

Потому что высыпается. Недосып это первый наш враг.
Крем нужен хороший, он кардинально не изменит но поможет в любом случае выглядит лучше и ухоженнее.

Ну и нужен комплекс. Сон, уход (крем, массаж, гимнастика - для лица и тела) правильное питание, спорт, и далее по списку. БАДы витамины правильно подобранные тоже помогают.

Аноним 781

Аноним 530: А Holy Land хорошая косметика?

Хорошая, но не каждой коже подходит. В-основном она ориентирована на плотную кожу, а если кожа тонкая и чувствительная, то лучше другие марки посмотреть.

мама
Москва

СеверныйВетер,
Тогда дерма фактори посмотрите.

Екатеринбург

Аноним 781,

какие?

Попробуйте Medi peel, корейский уход, серия с пептидами, пользуюсь неделю, вижу первоначальный эффект. Пользуюсь по классической схеме: тонер, сыворотка, крем.

Аноним 309

СеверныйВетер: глубоким

Ох, автор, искать, искать, искать.
Я вон только после 40 свой уход наладила. Кожа сейчас выглядит лучше, чем в 30. Морщины не учитываем, конечно 😆
Россия с Кореей напополам. Методом долгих проб. Один раз напробовалась до периорального дерматита.

Я тут хваленую Sesderma наконец купила. Ну что, не зря хвалят. Моя розацеа в ремиссии спит мёртвым сном просто - утром просыпаюсь - кожа белоснежная. На работе гляжу в зеркало, думаю, что кожа так блестит, жирная что ли, оказалось, сияет 😄

Аноним 528

А что вы хотите от дешевой уходовой косметики?
Вообще любая косметика проникает только в эпидермис , о каких эффектах может идти речь? Это же не уколы.
Я уже лет 5 пользуюсь Zein Obagi, да, дорого, но коже нравится ( не шелушится, не жирнится ). Но естественно для устранения морщин и сухости я хожу в клинику на инъекции

Екатеринбург

СеверныйВетер,

Посоветую вам бомбический крем производства Корея фирма Korelab.Вот прям самое лучше средство из бюджетных марок. Баночка крема 50 мл стоит 1000 р. Есть на Озон и Валдбериз. Можно заказать пробник.

мама
Екатеринбург

СеверныйВетер,

Автор, могу вам посоветовать один очень толковый канал в ТГ. Зайдите, почитайте, может будет полезно для вас. Там разбор и подбор ухода, анализ брендов, составов, и вообще много полезного.
В одном из последних постов как раз уходами своими делятся все.
https://t.me/sunshineladyvera

мама
Екатеринбург

красная роза: Сейчас мне 52, морщин меньше намного, чем у большинства моих одноклассниц

Гены. Маловероятно, что дело в креме. У меня морщин совсем немного, мне 40. Подруги все пользуются дорогими кремами, маски, уколы, ботоксы - итог один, мы все выглядим на свой возраст, простоту меня морщин меньше. Из ухода у меня крем вокруг глаз, крем биодерма для всего тела от сухости и сыворотка. Биодерму и на лицо наношу. И это гены, у мамы так же, всегда меньше морщин, чем у ее ровесников.
Кстати, последний год еще еще солнцезащитный крем перед выходом на солнце, пигментные пятна ушли…

Аноним 304

*morskaya*,

Вера хоть и не химик,но очень прикольная,да
Автор ее начитается и никакой холи не купит,а купит белинду 😂😂😂

мама
Екатеринбург

La Roche Posay
Генетика и качественный сон.
Есть знакомая. Старше меня на год. Нам 40+
Кожа у нее как у 6 летнего ребенка. Не знаю, в чем секрет. Но она очень худенькая.

мама
Екатеринбург

Аноним 304: никакой холи не купит,а купит белинду

Ну там и без белинды туева куча брендов)) Есть, где размахнуться)

Анонимка

\~ПуШок\~,
Крем вокруг глаз тоже биодермой пользуетесь?

Анонимка

Посоветую ля рош позе флюид увлажняющий, он не сильно дорогой, хватает надолго, морщины и темные круги он не скроет конечно, но увлажнит хорошо)

От темных кругов от недосыпа консилер кларанс- это вещь! Попробуйте, меня он спасает, когда надо выглядеть посвежее)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";