Туалетное мыло (фото). Кто покупал такое? Поделитесь опытом

автор

Недавно была в косметическом магазине и обратила внимание на мыло.
Сейчас я покупаю мыло не дороже 120 рублей.
Но есть мыло в больших упаковках за 300-500-700 рублей. Кто покупал такое мыло, поделитесь в чем его особенность. Чем оно отличается от бюджетного мыла.

Аноним 534

Это ароматизированное мыло,я его использую для прокладывания белья в шкафах

мама
Екатеринбург

С шашкой,

Очень люблю нести Данте, голд, платина, блек. Именно их. Обожаю просто. Лично в моем доме на раковине в ванной комнате где моем руки мы с мужем куска одного из них, не совру, хватает на год. Дети предпочитают жиклёра моют руки в другом месте. Поэтому расход на двух взрослых этого мыла. А запах, платинум вообще положила в полку с нижним бельём, не раскрывая упаковки, запах невероятный. Пенится классно, очищает, некоторые даже его на тело используют. И очень шелковая текстура. Запах дополнительно в ванной комнате. Но вот ароматы цветочные, типа как у вас, не впечатлили по качеству.

автор

Аноним 534,

То есть вы ложите его в шкаф с вещами, шкаф открываешь и вкусно пахнет?

автор

veraWong,

Надо попробовать

мама
Екатеринбург

С шашкой: То есть вы ложитесь его в шкаф с вещами, шкаф открываешь и вкусно пахнет?

И я также делаю. Очень нравиться.

автор

veraWong,

А упаковку снимаете?

мама
Екатеринбург

С шашкой,

Да именно Голд, платинум, и блэк. Рядом с цветочными не стоят.но они того стоят.тем более расход у меня вот такой. Если бы пользовались ещё дети, часто, думаю месяца 3. А ещё в мыльнице нет слизи от него.

мама
Екатеринбург

С шашкой: А упоковку снимаете?

Нет, иначе слишком интенсивно. Слишком, мне мешает. Но кому-то может наоборот, понравиться. От я недавно открыла и положила платинум в ванную. Дак пол квартиры пахнет)))

автор

veraWong,

Про слизь, ценный комментарий

автор

veraWong,

Оно у вас там просто лежит или вы им руки моете?

Аноним 664

С шашкой: Надо попробовать

Так наши бабушки делали. У мамы всегда лежит кусок мыла в шкафу с бельем. Раньше не было ароматизаторов.

Аноним 1

Автор, спасибо за тему. Тоже хотела давно купить мыло именно для запаха.

Аноним 1

С шашкой,

Автор, а в каком магазине вы видели? Мне нужно вживую с запахом опрелелиться)

мама
Екатеринбург

Блог, жила спокойно без этого. Почитала - и теперь надо стало

автор

Морозко,

Мне вот после прочитанного тоже очень нужно стало. Пойду сегодня покупать!

автор

Аноним 1,

Я не в Екатеринбурге, но мыло за такую цену есть много где: Золотое Яблоко, Летуаль, аптечные сети, Подружка, наверное и в Магнит Косметик есть.

Аноним 212

Я - мыльный маньяк. Gourmandise люблю, Nesti dante. Постоянно покупаю. Кладу в комод с полотенцами, от них потом пахнет обалденно, никакой кондиционер рядом не стоял. И мыться таким мылом - кайф.

Аноним 733

veraWong: А ещё в мыльнице нет слизи от него.

Именно из-за нее отказалась от твердого мыла. Теперь захотелось попробовать )))

мама
Лесной

Я покупала - ничего особенного не заметила.
Привлекло своим запахом в магазине, дома уже почти не ощущала.

мама
Екатеринбург

Подскажите, а какая цена норм +- на такое мыло
нести Данте, голд, платина, блек. .... За 500-700 за одну штуку норм ? Смотрю наборына ВБ. Или в магазе другая цена

Аноним 542

Флорентину апельсиновое брала. Запах советских карамелек. Приторно сладкий. Не понравился.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";