Туалетное мыло (фото). Кто покупал такое? Поделитесь опытом

Не скажу

С шашкой: в чем его особенность.

Запах, я очень люблю благоухающее мыло, когда вся ванная пахнет, одно из моих любимых занятий- выбирать запах мыла)))))
Конкретно это не скажу что сильно благоухающее, но если запах нравится, то приятно им пользоваться, и не раскисает

Аноним 336

Оспади
У меня палмолив лежит в ванной и пахнет на всю ванную комнату и стоит не столько! 2в1 получается)

мама
Екатеринбург

Вот могу порекомендовать, хороший состав, хорошая цена, приятный аромат.
В магазинах есть в Ламель, в ЗЯ.
Маркетплейс на Озоне

пулька

Вот этого производителя очень понравилось мыло, не сушит кожу. Очень экономичное, есть с ароматами.

мама
Екатеринбург

Нести Данте хорошее мыло. Пена густая, кожу не сушит. Я в баню его беру. Последний раз купила такое. В аптеке заказала, вышло дешевле. Продавец сказала :Свежестью пахнет.! Кусок большой, в мыльницу не входит . Зато долгоиграющее. Не раскисает, это важно.

Отличается ценой

Аноним 958

Аноним 1: Автор, а в каком магазине вы видели? Мне нужно вживую с запахом опрелелиться)

я не автор, но видела такое мыло в окее

Аноним 312

Начиталась тему ,купила философию, скраб которое, не понравилоооось мыло как мыло и запах обычного мыла, может расскажете - подскажете ,чем другие пахнут из этой серии?

мама
Екатеринбург

Дамочка*: Нести Данте хорошее мыло.

но не более того купила, плечами пожала, ну нехай будет.

Аноним№1

ой, а я после темы тоже поняла, что мне нужно вкусное)) Посмотрела цены, добавила пару позиций в избранное в золотом яблоке и озоне. буду ждать, когда она будет хотя бы по 300р))))
по теме: в ривгоше как-то покупала мыло на развес, которое там пилят кусками, аромат арбуза и чего-то еще, пахнет для меня охренительно, лежит в ящике с трусами и ароматизирует все)))))

мама
Екатеринбург

Лагерта: не более того купила, плечами пожала, ну нехай будет.

Я также
В шкафу лежит,ароматизирует мне белье)

автор

Аноним 312,

Аноним№1,

FлёркА*,

Купила в Магнит Косметик за 250 рублей Итальянское. Не пахнет на всю ванную. А хочу, чтобы пахло.

Ra.
мама
Екатеринбург

С шашкой,

У меня много такого мыла, сейчас кусков 10 наверное, нравится запах и то, что оно в мыльнице не киснет вообще, куски большие, поэтому кажется что намного дороже обычных, я по акции покупала, выходило более менее по цене

мама
Екатеринбург

С шашкой: Не пахнет на всю ванную. А хочу, чтобы пахло.

Недавно тема была про такое мыло. Но я не запомнила, какое оно

Аноним 397

В 13 году привезла из Флоренции несколько кусочков мыла, до сих пор в шкафу с бельем лежат

Аноним 654

Зачем я сюда зашла? Заказала 2 кусковых и одно жидкое голден и платинум. Отзывы везде одни восторги

мама
Екатеринбург

Аноним 654: Отзывы везде одни восторги

Ну ей богу не стоит это мыло ТАКИХ восторгов

Аноним 270

В зя покупала подобное, только детское, для чувствительной кожи. Запах мыла. После того, как им мылась, даже кремом не пользовалась. Обычно после душа я не могу не намазаться, очень сухая кожа.
Также умывалась им перед сном. Кожу не стягивало. Стоил кусок мыла тысячу рублей. Не пожалела. Надо еще купить
Нашла на озоне за 500!

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Я больше ориентируюсь не на запах, а на то что не сушит , как обычное мыло. И пена шикарная от него.Гелями не могу, чешусь. Вот устроило это мыло , подошло-понравилось. Лучше чем банное и детское.

Аноним 997

Аноним 654: Заказала 2 кусковых и одно жидкое голден и платинум.

Покажите пожалуйста, а то понять не могу фирма название или линейка бренда?

Аноним 648

Аноним 997: Покажите пожалуйста, а то понять не могу фирма название или линейка бренда?

Спешиали фор ю

Не скажу

пулька: Вот этого производителя очень понравилось мыло, не сушит кожу. Очень экономичное, есть с ароматами.

Ла Корвет тоже брала, классное.
Кто хочет аромат розы на всю ванную, вот розовое болгарское недорогое)))
Турецкое вот этот нравится мягкий пряный аромат, преимущественно корицы

Аноним 730

Аноним 270,

Оно в метро есть, сейчас вроде 439 рублей 250 грамм

Аноним 664

Аноним 654: Заказала 2 кусковых и одно жидкое голден и платинум. Отзывы везде одни восторги

Напишите потом, как оно по итогу. Тоже планирую купить. Но мне для аромата надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";