В чем на выпускной маме ?

Аноним 178
автор

Свежей темы не нашла. Вопрос собственно в названии... В чем идете вы на выпускной ?

Аноним 579

Главное мейк и прическа и не декольте с вырезами ))
В прошлом году мамы кто в чем был, особенно запомнились мамы в красивых элегантных платьях. Я сама в брюках и блузке была. Даже подумала, что тоже можно было платье надеть.

Аноним 708

Тоже актуально, 4 класс и 11 класс.

Аноним 532

Аноним 571,

Аноним 571: Почему нельзя?

😁 Простите, не удержалась "мама стифлера"

Аноним 579

Аноним 571: Почему нельзя?

Так можно, но не очень уместно может быть.

Феячу

Аноним 579: Главное мейк и прическа и не декольте с вырезами ))

И не ярче ребенка
А то мамы размулюются, причесон, а сын в рубашке и брюках, а че ему ещё возьмешь. Или дочка с косичками и платьице голубом (нет, очень красиво девочке) но мама рядом как вон на картинке выше. Ну просто буэ, ну меру, меру то куда засунули, в декольтэээ?

Аноним 274

В платье ходила, это самое оптимальное на мой взгляд. Не сильно простое уж, но и , как правильно написали, не вычурное и без сильного декольте. Не тот случай. Платьев сейчас море, можно найти.

Скроюсь

11 класс, у нас выпускной в первых числах июля
Я два платья купила. оба черные) но не тяжелые
Одно с рукавами, и оно трансформер - если рукава спустить будет декольте (ну это конечно не для выпускного, а потом на НГ можно применить )), а с поднятыми рукавами просто квадратный вырез получается, приличный))
Второе более легкое, если вдруг жара будет. Оно более универсальное, летом и в пир и в мир можно, в зависимости от обуви/прически и аксессуаров

Имеющиеся свои светлые /цветные /длинные перемерила, решила что есть шанс быть наряднее выпускниц и поэтому отмела эти варианты

В 9 классе на выпускном была в брючном комплекте, в 11 действительно платье хочется)

хочу стать папой!

Аноним 178: В чем идете вы на выпускной ?

Так смотря где выпускной будет. В ресторане можно и платье выгулять, а если на базе отдыха, то в брюках удобнее будет.
В прошлом году у старшего выпускной был на базе отдыха, был собачий холод. Дети были в помещении, а родителям столы на открытой веранде накрыли. Сидели в пледах и завидовали маме, которая в пуховике была
В этом году у младшего выпускной на той же базе отдыха. Поеду в джинсах+ блузка/свитер (в зависимости от погоды).

мама
Екатеринбург

У нас будет в пафосном месте, куплю нарядное платье, лёгкая ткань, но с рукавами, не хлопок, в пределах 5 тыс, потом буду его на работу носить. Пока план такой

Аноним 178
автор

Феячу: И не ярче ребенка

Эээ... Так мальчик, подросток... Шмотки это все пыль и пафос, о душе и внутреннем мире думать надо. Мог бы, пошел в черных джинсах и черной футболке в которых живёт практически..
И мне теперь как монашке в черное что ли

Аноним 178
автор

мама мужичков: смотря где выпускной будет.

Мне на официальную часть только... Хочу платье, но что холила мерить оказывались или слишком для школы, или как будто я сама учительница в годах...
Середину найти не могу. Может есть компромиссы.. Варианты с фото приветствуется.....
Грешным делом , уж думаю костюм что ли купить...

Я вот такие навыбирала, но ещё в поиске. Конечно, хотелось бы потом ещё носить его, а не одноразовое платье.
Ещё у меня бзик, хочется к нему клатч вечерний, тоже навыбирала

Аноним 178
автор

СеверныйВетер,

Четвертое примеряла в пудровом цвете.. Если бы рост 170 то хорошо, а с моими 165 длина получилась несуразная. Оставила в отложенных как запасной вариант.... А розовое последнее платье только на модели хорошо смотрится, на простых смертных очень не очень ,

Аноним 243

Аноним 178,

Мне эти приглянулись

Аноним 178: Если бы рост 170 то хорошо, а

Ну у меня как раз 170. Каблуки могу ещё надеть.
Меня больше волнует, если будет жарко, а я с длинным рукавом...я как-то склоняюсь к 2 варианту и к нему ещё жакет может какой-то...

Аноним 243,
Сами платья клёвые, я тоже их смотрела, но расцветки простоваты((

Аноним 265

"Если не знаете,что надеть ,наденьте брючный костюм "
Считаю,безпроигрышный вариат !
Сама к дочери ходила в брючном костюме, под жакет - топ

Аноним 516

Аноним 178: Середину найти не могу. Может есть компромиссы.. Варианты с фото приветствуется.....

Может так?

Аноним 265: Если не знаете,что надеть ,наденьте брючный костюм

Да, типа такого ещё смотрела
Но у меня плечи и бедра разных размеров, костюмы вообще не подходят, только если по отдельности что-то покупать...

Это не я

СеверныйВетер,

СеверныйВетер: я как-то склоняюсь к 2 варианту и к нему ещё жакет може

2е самая жесть на маму на выпускной

Аноним 178
автор

Аноним 516,

Платье комбинация не подходит, если будет очень жарко, жакет не снять.
Голые плечи, декольте.... Короче сразу пр**"ка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";