В чем на выпускной маме ?

мама
Екатеринбург

Аноним 178: В чем идете вы на выпускной ?

В платье длинном ходила, туфли лодочки, потом сменила на плоский ход. Но я была организатором, бегала туда сюда, хорошо что наряд не сковывалл движения.

Аноним 178: Мог бы, пошел в черных джинсах и черной футболке в которых живёт практически.

А почему нет? Хочет - пусть идет.

Аноним 233

Беспроигрышных вариантов два - легкий костюм, под который надеть светлый топ или платье-футляр без рукавов с жакетом. Жакет можно снять в жару, можно накинуть в прохладную погоду и вид приличный в любом случае.

Аноним 455

Аноним 265: Если не знаете,что надеть ,наденьте брючный костюм "
Считаю,безпроигрышный вариат !
Сама к дочери ходила в брючном костюме, под жакет - топ

Много раз плюсую! Точно так же ходила - светлый брючный костюм, под жакет - топ атласный, туфли лодочки. Праздновали в ресторане

Аноним 516

На вб арт 74203070

Аноним 65

СеверныйВетер: .я как-то склоняюсь к 2 варианту

Только не 2 вариант. Очень детское

Аноним 802

мама мужичков,

И пуховик в сумку на всякий случай😁😁😁

Аноним 178
автор

Аноним 233: легкий костюм, п

Аноним 455: светлый брючный костюм

Покажите варианты....

мама
Екатеринбург

Я оба раза ( после 9 и после11 классов) была в брючных костюмах. Это очень удобно . Жакет можно снять / надеть по погоде,

Аноним 233

Аноним 178: Покажите варианты....

магазин брендвумен посмотрите

Надежда

Красивое платье и туфли на каблуках.
Платьев полный шкаф, ничего специально покупать не собираюсь. Но я люблю наряжаться и часто хожу по театрам, концертам и ресторанам. Поэтому всегда "есть что надеть"

Аноним 178,
Ага, я тоже смотрела. Эти платья сшиты по принципу "струящаяся ткань, значит вытачек не надо, и так как-нибудь сойдет". Если бы был построен фасон, то сидело бы на всех, кому по размеру подойдёт. Вообще, это прям беда сейчас, засилье такого((

Это не я: 2е самая жесть на маму на выпускной

Да? У меня такое белое есть, отлично смотрится

мама
Москва

Я такое в итоге выбрала

Аноним 203

Аноним 456: в этом.

Единственное реальное фото и чего грустные смайлики? Прекрасная стройная девушка в уместном платье.

Аноним 203

бИркин,

А нет, не единственное. Еще одна красавица. С такими фигурами хоть в чем, тонкие, нежные.

А вот 52му размеру что не надень - все кошмар(((

мама
Екатеринбург

СеверныйВетер,
Мне первое очень понравилось, второе то же неплохое. Длина короткая,но если ноги позволяют-почему нет?
Четвертое смущает тканью. Мне кажется будут видны следы,если подмышки вспотеют.
3,5,6 какие-то совсем простые(. Розовое-совсем не зашло. Несуразное.

Аноним 911

Если только на официальную часть, то брючный костюм или просто брюки с блузкой. ИМХО, идти надо в том, в чем вам будет комфортно. Что у сына была в брюках, что у дочери, но у меня вообще жесть с 56+ размером , мне главное, чтобы дети были довольны.

Аноним 178
автор

Так предложите костюмы брючные, актуальные.
И желательно не просто фото из Яндекса.
В том плане, где потом найти и купить... Лучше хоть с артикулами

мама
Екатеринбург

В джинсах/брюках и футболке. Это не мой праздник))

Аноним 981

ряженка: Это не мой праздник)

да здрасьте
Мой даже больше чем ребенка считаю ! я уже дни считаю

Аноним 178
автор

ряженка: Это не мой праздник))

Расскажите это нашим родителям в классе, после официальной части в коттедж едет больше родителей чем детей
Они прямо по полной планируют праздновать, даже салютом и шампанским
Вы видимо не встречали выражения , когда мамы больше детей радуются каникулам

Аноним 178
автор

La isla bonita: Мне нравится идея на выпускном быть в брючном костюме

Классно. Модель в студию ?

Просто так

Аноним 178,
Я купила брючный костюм. Но дочь просит идти в платье, костюм не нравится ☹️ а мне в брюках удобнее. Платье еще найти нужно

Аноним 178
автор

Просто ананимно,

Девочки, милые... 100 раз... Ну блин фото же не сложно, костюм, платье, сарафан....
А то получается что диванный критик, все плохо а свои варианты для замены не предлагают никогда

Просто так

Аноним 178,

Добавила 👌🏼
Надо туфли подобрать и блузку/топ без рукавов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";