А есть кто не пользуется косметикой?

мама
Екатеринбург

Аноним 657: это больше результат правильного питания и общего здоровья организма.

Нет, не больше. Кроме ПП и здоровья есть ещё внешнее воздействие окружающей среды и старение клеток. Гликация, оксидация, фотостарение, мимические заломы, обезвоживание и т.д. Грамотный уход (пептиды, ретинол, антиоксиданты, СПФ) помогают снизить эту нагрузку на кожу. Даже элементарный крем создает защитный барьер.
Можно быть бесконечно здоровым и правильно питаться, но та же обезвоженность, сухость в зимний сезон зафиксирует вашу сеточку морщин гораздо быстрее.

мама

Аноним 680: У вас красивая шея (ну раз выложены фото с шеей - ее и рассматривала)

Спасибо!

Аноним 680: а как вы за ней ухаживаете?

У меня уход, индивидуально разработанный для меня с учетом моего организма., я уже писала от этом. Все средства ухода изготовлены по спец рецептуте под нужды моей кожи и состояния всего организма. Т.к. мой уход это не только наружные мазилки, но и это комплекс включающий и уход "изнутри".
Шея кроме общепринятых мазилок, скрабов, массажей ( причем для шеи свои средства) это конечно и комплекс упражнений для шеи, включенный в мою программу фитнесса, также индивидуальную.

Аноним 657: Вы ведь активно спортом занимаетесь? И правильного питания, наверно, стараетесь придерживаться? Ну и к хирургам обращались, наверно?

О спорте я даже и речи не веду, это самое главное, без него не на что даже и надеяться после 45. До 45 можно и на генетике хорошую фигуру без спорта имееть. После уже сложно, а после 50 так вообще не реально. Причем речь не о весе и параметрах, а именно о качестве тела. Тело может быть плохого качества и без лишнего веса.
Я диетах не сижу и никогда не сидела , но у нас с мужем культ качественных, экологически чистых продуктов.
Блефаро- и рино- сделаны.

Аноним 657

Причем эффект от

Ифф: общепринятых мазилок, скрабов,

наверно пару процентов составляет? И 98% вашей отличной внешности- спорт, массажи, качественные продукты и

Ифф: комплекс включающий и уход "изнутри".

Очень хорошо выглядите

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: я в своем районе, где мы учились и жили часто появляюсь и постоянно встречаю кого то из школы, общаюсь и знаю, кто чем занимается и как к себе относится. Вот такие девочки есть:

Ух ты, это ж целое исследование! Очень интересная выборка

Ифф,
Первые три фотки - огонь просто! Тургор, тонус, однородность цвета кожи, гладкость. Шея и декольте молодой женщины. А молодая-то не молода
Ооочень классно! Поразительно просто.

Аноним 224

красавица,

Наталья, на какой массаж ходите?

Аноним 657

dzing: обезвоженность, сухость в

Во многом зависит от водного баланса организма, соблюдения питьевого режима, дефицита витаминов, гормональгого фона и воздействия УФ-лучей (необходимость использования защит. крема никто не отрицает)
От того, что вы на кожу нанесете увлажняющий крем, качество кожи не улучшится, вы получите только ощущение увлажненности

мама
Екатеринбург

*morskaya*: Ух ты, это ж целое исследование! Очень интересная выборка

я составляла портреты клиентов) тренировалась

мать Чемпионов
Екатеринбург

*morskaya*: Первые три фотки - огонь просто! Тургор, тонус, однородность цвета кожи, гладкость. Шея и декольте молодой женщины. А молодая-то не молода
Ооочень классно! Поразительно просто.

Кстати после бани этот эффект ярко выражен, держится 2-3 дня. Кожа очень увлажнённая и напитанная. Во время занятий спортом и массажа тоже похожий эффект

Аноним 224: Наталья, на какой массаж ходите?

1-2 раза в неделю вакуумно -вибрационный аппаратный, 1-2 раза в неделю общий ручной + лицо. Ручной чередую, спортивный\лимфодренажный\расслабляющий, зависит от запросы мышц.

просто посетитель

Аноним 79: А если еще и татуаж - брови, губы, то вообще атас.
Это не красота. Это уродование себя. И боязнь себя настоящей.

Покажите себя, настоящую

мама

Аноним 657,

*morskaya*,

Еjidzе,

спасибо

Еjidzе: раскройте, пожалуйста, марки этих общепринятых мазилок для шеи)
шея у вас просто шикарная, как и все остальное впрочем)

я под "этих общепринятых "
имела ввиду стандартную формулу любого ухода, то что делают все - очищение, отшелушивание омертвевших клеток, увлажнение, питание. Поэтому марку не подскажу, тк у меня

Ифф: У меня уход, индивидуально разработанный для меня с учетом моего организма., я уже писала от этом. Все средства ухода изготовлены по спец рецептуте под нужды моей кожи и состояния всего организма.

мама
Екатеринбург

красавица: . Во время занятий спортом и массажа тоже похожий эффект

я после пробежек не крашусь) лицо такое свеженькое, жалко тон наносить)))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Яблоко: я после пробежек не крашусь) лицо такое свеженькое, жалко тон наносить)))

да да, об этом эффекте и говорю. Свежее, напитанное, упругое
Мне так же нравится эффект от бассейна, приходишь в 07-00 утра сонная муха, уходишь в 08-00 бодрая, подтянутая, свежая и с напитанной влагой кожей.
Но баняяяяя, она у меня на первом месте по увлажнению. Сейчас открыла бани Космос для себя, это бани где круглый год есть снег и лёд. Контраст просто чудеса творит с кожей. Блаженство .

мама
Екатеринбург

красавица: уходишь в 08-00 бодрая, подтянутая, свежая и с напитанной влагой кожей.

и хлоркой

мать Чемпионов
Екатеринбург

Лагерта: и хлоркой

Это минус, да Потому баня и на первом месте

Аноним 79

ЛисаЯ: Покажите себя, настоящую

Нее, стараюсь не выкладывать фото в общий доступ.
Чревато, знаете ли

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: хлоркой

Значит, мифы о вреде хлорки несколько преувеличены

мама
Екатеринбург

Форумный аноним: Значит, мифы о вреде хлорки несколько преувеличены

Все лгут! (с)

Аноним 657

красавица: уходишь в 08-00 бодрая, подтянутая, свежая и с напитанной влагой кожей.

удивительный эффект. Обычно после бассейна у всех кожа сохнет, даже если используется очистка УФ-лучами и хлорки минимум

Екатеринбург

красавица: Но баняяяяя, она у меня на первом месте по увлажнению. Сейчас открыла бани Космос для себя, это бани где круглый год есть снег и лёд. Контраст просто чудеса творит с кожей. Блаженство .

А что вы со снегом делаете ?
У меня в сауне в зале тоже он есть . Просто на лицо ?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Синдирелла: А что вы со снегом делаете ?
У меня в сауне в зале тоже он есть . Просто на лицо ?

На всё тело, круговыми массирующими движениями, в течении 5 минут, после каждого парения. На лицо, шею и декольте наносим нежно, чтобы не травмировать кожу и не поцарапать кристаллами.
У меня минимум за поход в баню 8 заходов в парную по 15 минут.

Аноним 657: удивительный эффект. Обычно после бассейна у всех кожа сохнет, даже если используется очистка УФ-лучами и хлорки минимум

Мы о разном говорим, кожа как будто наливается, наполняется. А если по ней затем пройтись мёдом, вместо крема, на уже вымытое тело, вообще вау эффект. Мёд впитывается без следа, затем просто ополоснуться в душе и всё.

Екатеринбург

красавица: На всё тело, круговыми массирующими движениями, в течении 5 минут, после каждого парения. На лицо, шею и декольте наносим нежно, чтобы не травмировать кожу и не поцарапать кристаллами.

Спасибо ! Попробую обЯзательно

мама

Синдирелла: А что вы со снегом делаете ?

в сауне снегом растираются. Мы в загородном доме прямо во двор выходим зимой растираться
Извините, что влезла в диалог

мать Чемпионов
Екатеринбург

Ифф: . Мы в загородном доме прямо во двор выходим зимой растираться

Да, зимой это можно делать прямо на улице. А вот летом, только в специализированных местах.

Синдирелла: Спасибо ! Попробую обЯзательно

всегда пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";