А есть кто не пользуется косметикой?

Аноним 340

я стала краситься после 35. до этого только помада и на особые выходы тушь. и все, никаких тоналок, румян и теней. после 35 начала потихоньку. сейчас 47, на каждый день не крашусь, если с мужчиной или на праздник крашусь. кожа очень чувствительная, аллергичная после любых тоналок сушится, на глазах вообще пару часов и потом начинают болеть глаза. более менее подходит эко косметика, но она долго не держится, те же пару часов. в общем вышла показала себя красивой и ушла. а целый день так и хожу без косметики.

мама

красавица: Да, зимой это можно делать прямо на улице. А вот летом, только в специализированных местах.

В городах или экологически неблагополучных регионах даже зимой это не стоит делать снег должен быть все же без загрязнений, так что , конечно, круто, что в саунах в городах есть такая возможность, да еще и летом

Аноним 657

красавица: Мы о разном говорим, кожа как будто наливается, наполняется.

От чего она наливается и чем наполняется во время плавания в прохладной воде с хлоркой? Кроме бодрости и тонуса ничего не замечала эффект от бани с медом понятен- там совершенно другие процессы происходят с кожей.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Синдирелла: Спасибо ! Попробую обЯзательно

всегда пожалуйста
Аноним 657,
сфотаю до и после как нибудь, покажу о чём говорю.

Ифф: снег должен быть все же без загрязнений, так что , конечно, круто, что в саунах в городах есть такая возможность, да еще и летом

Вообще круто

Ифф: В городах или экологически неблагополучных регионах даже зимой это не стоит делать

Будешь смугленькая сразу

мама

красавица: Будешь смугленькая сразу

автозагар

мама
Екатеринбург

Аноним 657: Во многом

Во многом, да не во всём.
Мне не надо базовые вещи объяснять, как знать, возможно я больше вашего про такие тонкости знаю

Аноним 657

dzing: Мне не надо базовые вещи объяснять, как знать, возможно я больше вашего про такие тонкости знаю

Ну и мне тогда не надо

мама
Екатеринбург

красавица: 1-2 раза в неделю вакуумно -вибрационный аппаратный

Огонь пожар, я сходила это нереально круто
Спасибо за рекомендации

Екатеринбург

Ифф,

Шикарно!Нравятся- ваше лицо. фигура ,образы. наряды И еще интерьер в доме!!

мама
Екатеринбург

Всё стабильно, вампа, Наташка в трусах, слава богу, все на месте

Аноним 371

Баба Yoga,

Дама Бубен: Я высыпаюсь, у меня нет пятидневки, много гуляю, хорошо и с аппетитом ем, тренируюсь, хожу в баню, у меня много времени на себя, никто кровь мне не сворачивает)
Нет стрессов, короче.

Вот это да, определяющее.
Старят нужда, стрессы и тревоги всяческие. Работа нелюбимая/Тяжёлая/напряжённая.
Поэтому в целом неработающие женщины, живущие в достатке, имеющие беспроблемных детей или не парящиеся по их поводу,имеющие хорошие отношения с мужчинами, в целом выглядят лучше, чем замотанные бабокони с ипотекой, работами, мечущихся между работой и садиклм-школой.

мама

orhidey,

Спасибо большое

[cit]НаталЪя: Всё стабильно, вампа, Наташка в трусах, слава богу, все на месте

мать Чемпионов
Екатеринбург

Лагерта: Огонь пожар, я сходила это нереально круто

Супер, я сегодня с утра тоже была на массаже у неё. Кайф нереальный и заряд бодрости на весь день. Мышцы разминает прямо до костей. Кожа просто персик после массажа.

Лагерта: Спасибо за рекомендации

Всегда пожалуйста.

НаталЪя: Всё стабильно, вампа, Наташка в трусах, слава богу, все на месте

Ты заметь какие у меня огромные трусы сейчас

мама
Екатеринбург

красавица: Мышцы разминает прямо до костей

Я даже пресс сегодня почувствовала после вчерашнего

мать Чемпионов
Екатеринбург

Лагерта: Я даже пресс сегодня почувствовала после вчерашнего

Да, есть такое, как будто хорошо потренировался. У меня упор на икры и ноги, ягодицы, тоже сейчас такое же ощущение, мышцы как после трени.

Аноним 523

Лагерта,

Скажите пожалуйста где делали и сколько стоит?

мама
Екатеринбург

Аноним 523: Скажите пожалуйста где делали и сколько стоит?

Что? Массаж? У мастера Натальи-красавицы по ее рекомендации.

Аноним 523

Лагерта,

У Елены Даниловой? Я думала она только лицо делает, но я поняла Вы вакуумный аппаратный делали?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 523: У Елены Даниловой?

Лена Данилова по лицу, Светлана - общий ручной массаж , хорошие сильные руки.

Аноним 523: Вы вакуумный аппаратный делали?

Аппаратный вакуумно- вибрационный, Лилия мастер, на Первомайской 56.
Медовый массаж- Григорий и Александр мастера.
У меня несколько мастеров, зависит от того, что хочу.

Аноним 396

Lestat,

А где эти пудры заказываете?

мама
Екатеринбург

Аноним 396,

На вб, быстро пришли
https://www.wildberries.ru/catalog/9074678/detail.aspx?targetUrl=LC&size=30395293
https://www.wildberries.ru/catalog/9074745/detail.aspx?targetUrl=LC&size=30395360
Нет ощущения маски, как будто ничего на лице. Мне нравится очень, кисть только надо хорошую.

ЗаяЦ

мама: из декоративки только тушь, карандаш для бровей, пудра и помада.

У меня только туш и гигиеничная помада
Брови свои не лысые.
40

Аноним 396

ЗаяЦ,

Туш
Гигиеничная помада

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";