Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

все пройдет

Аноним: какие обязанности остаются?

а мне стало интересно когда они предлагают учиться?

Екатеринбург

Доброго времени суток! Требуется автоняня, точнее просто ответственный водитель. Нужно забирать ребенка (почти 9 лет) на постоянной основе от Дацюк Арены (с баулом) и отвозить на Черепанова (м-н Заречный). Минимум: Вт, ср, пт в 10-50. Возможно больше. 250 р за раз.

мама
Екатеринбург

Добрый ночи! Нужна на завтра автоняня с 11 часов до 13. Пишите лс. Единственное условие чтобы няня была без соплей и болезней.

Аноним 262

Marina123123: без соплей

т.е. сопли важней автокресла? ребёнку сколько ? кресло какое? бустер? автолюлька ?
вы бы хоть маршрут обозначили

мама
Екатеринбург

а ноним, автокресла свои детям год, Двойня. Все передвижения в районе виза.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Ищу няню для ребенка 1.4 года на 6-7 часов в день, 5 дней в неделю. Добрую, порядочную, ответственную. Возраст не моложе 45 лет. Санитарная книжка обязательна. Юго-западный район, в районе улиц Шаумяна- Ясная. Лучше, если кто-то порекомендует свою няню.

мама
Екатеринбург

День добрый.
Требуется няня для девочки 1,4 года на 4 часа: с 10.30 до 14.30. В это время входит час прогулки, покормить и поиграть.
Район центрального стадиона. 200р/час. Предварительно на 2 недели с 19.03
Связь через лс

мама
Екатеринбург

Ищу няню. Ребенку 7 мес. Эльмаш. 5 дневка. Вопросы и предложения в личку.

Екатеринбург

Требуется няня на полный рабочий день, 5 дней в неделю. Ребенку 2 года. Р-н Краснолесье, обязанности: присмотр, уход, приучение к самообслуживанию, покормить, погулять, уложить на сон, игры по возрасту. Рабочий день с 8-00 до 18-00. Предложения и вопросы в личку.

мама
Екатеринбург

Только в выходные (или только в вс) на 6-7 часов в день требуется няня со своим ребенком (или 2-мя) ( но не принципиально) подходящего возраста на вашей территории для мальчика 5,5 лет(очень активного, прежде чем позвонить - 10 раз подумайте) , проживающая в мкр Заречном (другие не предлагать).
Питание самое обычное - суп, каша, без заморочек.
Сон - по вашему желанию.
Если есть неагрессивные животные дома - это отлично. Оплата по договоренности. Лучше пишите в личку.

Аноним 505

Lu4ik: Возраст не моложе 45 лет.

Можно узнать,из каких соображений такие ограничения? Или возраст для Вас это показатель чего-то? Чего?
Чем опытная няня в 35 хуже,чем няня в 45?
Одно на ум приходит,у женщины после 45,скорее всего,уже взрослые дети и она не будет отличаться от Вас во время их болезней.

Аноним 58

Аноним: Можно узнать,из каких соображений такие ограничения? вдруг муж клюнет

мама
Екатеринбург

Аноним,
Во-первых, взрослые дети, а внуков еще нет), соответственно будет занята только нами)
Во-вторых, в таком возрасте уже и опыта больше и ответственности тоже (все-таки самое дорогое доверяем)
В-третьих, и правда, чтобы меньше соблазнов дома))

мама
Екатеринбург

Доброго времени суток. Предлагаю услуги няни на своей территории. Час, день, ночь, любое время. Живу по ул. Белинского , напротив Дирижабля (в трех минутах метро Ботаническая). Мне 38 лет, образование педагогическое. Опыт работы более 14 лет. Ответственная, исполнительная, чистоплотная. Если Вас заинтересовало мое предложение, звоните 8-904-38-76-119 (есть Ватсап) или пишите в личку, отвечу на любые интересующие Вас вопросы. С Уважением Наталья.

Аноним 716

Lu4ik: Во-первых, взрослые дети, а внуков еще нет), соответственно будет занята только нами)
Во-вторых, в таком возрасте уже и опыта больше и ответственности тоже (все-таки самое дорогое доверяем)

Не согласна, у меня в 32 трое, у коллеги в 44 первый ребенок грудничок, у кого из нас опыта больше? А с возрастом не угадаешь, подруге 42, на днях бабушкой станет, а у коллеги см. выше). Про ответственность - это тоже не от возраста зависит. У меня, например, с юности гиперответственность за все порученное мне, за детей своих тоже, а уж за чужих-то вдвойне. Если что я свои услуги не предлагаю, няней не работала, просто хочу донести, что первые два пункта касательно возраста у Вас не верные, разве что

Lu4ik: В-третьих, и правда, чтобы меньше соблазнов дома))

единственное объяснение)

Да ладно

Aноним,
наша няня работает 9 часов в день, в месяц выходит 24-27

***

Аноним: первые два пункта касательно возраста у Вас не верные, разве что

Да ну. Есть конечно исключения из правил, но чаще всего после 45 уже с более менее взрослыми детьми и с опытом. Я бы тоже молодую не взяла, только ту, что мужу в мамы годится.

Аноним 643

***: тоже молодую не взяла, только ту, что мужу в мамы годится.

Молодцы, берите опытную--мужу понравится. У бабы поезд уходит, она и запрыгнет в последний вагон, соблазнив ваших яхонтов, а у молодушки выбор поболее...
Простите, не удержалась. Нужны, блин, ваша мужики, женщины, девушки с пед. образованием идут работать, а не хомутать чужих мужей. Там, может, и смотреть-то не на кого, а все туда же--уведут, караул.

***

Аноним: она и запрыгнет в последний вагон, соблазнив ваших яхонтов, а у молодушки выбор поболее...

Аноним: женщины, девушки с пед. образованием идут работать, а не хомутать

вы видимо молодая няня и вас как раз никто не берет?

Аноним 643

***: вы видимо молодая няня и вас как раз никто не берет?

Бинго!
В школах совсем не учат думать. (с прискорбием констатирую)

Екатеринбург

Нужна сопровождающая для мальчика 3,5. Два раза в неделю в 17.00 забрать из садика на Уральской, отвезти в ДК Урал. Пишите в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";