Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

Аноним 261

Аноним 650,

Ну раз вы задаёте такой вопрос, значит уже чувствуете, что это не нормально для вас.
Мое время стоит денег. Я сейчас беру 350р/час, если больше 5 часов работаю. Если меньше, то 400/час. И это только присмотр и уход за одним ребенком. Меня не просят готовить, мыть, убирать. Посуду за ребенком мою по своему желанию, об этом никто не просил. Прибраться в детской считаю естественным, приобщаю к этому ребенка и прибираемся вместе. Все довольны.
Я раньше тоже работала за меньшие деньги и некоторые моменты, связанные с родителями ребенка, меня не устраивали. Я выгорела, хотя очень люблю свою работу и детей. Устала от неуважения и уволилась первый раз в жизни. Даже если бы платили больше, не смогла бы дальше работать в этой семье. Ни о чем не жалею, нашла работу тут же, т.к. я востребованная няня и меня рекомендуют. Зачем работать, если вас что-то не устраивает?

Аноним 49

Аноним 650,

Какие в вашем городе расценки, нужно от этого отталкиваться. Но и у нас за такие деньги работают так. У меня была няня помощница, уставала, в последствии отказалась от такого варианта.

Аноним 650

Аноним 261,

Заказов,звонков очень мало. Люди реально хотят за 100р в час ребенка оставить, вот и иду на это

Аня

Аноним 650,

Оплата не нормальная, нагрузка огромная. Брать минимум 400 в час.
Если заказов мало, договариваться тут о посильной работе за 250р. Всю готовку уборку и тп убирать, остаются только дети . Вы няня, а не домработница

Аноним 650

Аня,
Ясно.только никто не разбежался.других заказчиков пока нет.буду пробовать

Аноним 261

Аноним 650,

Я вас понимаю. Начинала точно также. Сама себя рекламировала)) выставляла объявления о поиске работы и сама мониторила спец группы и сайты. Не сразу опыт и рекомендации пришли. Сейчас уже никого не ищу, а перехожу из семьи в семью. И оплату могу ставить ту, которая комфортна в первую очередь мне.

Аноним 650

Аня,

Аноним 261,

Что самое интересное,сейчас в группе увидела эта женщина ищет няню с рекоментадиями по адекватной цене. Т.е. это ей дорого, при чем мне ничего не сообщила. Труд няни и уборщицы вообще уже за труд не считают. Интересно по адекватной это сколько?1000р в день. В телеке понасмотрелись на нянь Самойловой и Пугачевой,а средств то нет. Пусть сами со своими детьми и сидят. К такой пойди весь мозг вынесет

Аня

Аноним 650: при чем мне ничего не сообщила. Тр

Я бы после такого получила расчет и попращалась. Без обьяснений. Тоже бы сюрприз устроила

Аноним 650

Аня,

Так я еще не приступила

Аноним 537

Добрый день. Нужна няня - сопровождающая для двух девочек дошкольного и школьного возраста (помочь привезти на секцию или кружок). Загрузка и оплата по договорённости. Необходим личный автомобиль. Проживание - Библиотечная -Мира + дом рядом с городом.
Всё условия обсуждаемы.

мама
Екатеринбург

Всем добра
Предлагаю услуги "няня на час" у себя на дому, в уютной обстановке. Могу присмотреть за Вашим ребенком час-два-три. Детская комната чистая, уютная, под видеонаблюдением.

Стоимость 300₽/час., по графику пишите в ЛС, отправлю свободные интервалы времени. Все интересующие вопросы задавайте в ЛС.

Живу рядом со 168 школой, ул. С.Дерябиной.
Принимаю здоровых детей (без признаков ОРВИ, кишечных инфекций, не агрессивных), возраст от 4 до 5,5 лет.

О себе: 39 лет, в/о , вредных привычек нет, актуальные справки о здоровье на руках. Есть сын 4,7 года , который будет рад компаньону по играм. Здоров, очень развит и контактен.

мама
Екатеринбург

Аноним 537,
Добрый день, напишите в ЛС пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Аноним 537,
Не могу вам ответить, у вас закрыто общение, или настройки измените, или в друзья добавьте

Аноним 537

Xsenia_07: Не могу вам ответить, у вас закрыто общение, или настройки измените, или в друзья добавьте

ок

Здравствуйте! Нужна няня на моей территории, посидеть, занять ребёнка на несколько часов в день, в хорошую погоду погулять. Работаю дома, ребёнку 1 г и 8 мес. Район Старая Сортировка (стадион Локомотив). Оплата 300 р/час

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";