Где в Екатеринбурге люди работают годами? Как найти честного работадателя?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ass: но плюшки всякие

Знаем мы ваши бюджетные. Либо откаты либо услуги за наличку, даже на самых низких должностях. А на счет все официально, не смешите.

Аноним: Зря вы так про РЖД. Работаю там без единого блата на высокой должности. Правда стаж 11 лет

Про первые пару лет не расскажете, про любую специальность имеющую отношение к движению поездов?
Те что в конторе сидят не в счет.

просто посетитель
Екатеринбург

Работаю в банке зп от 60, иногда 3 раза в год примерно от 100 до 140 выходило, дмс ( в последнее время даже зубы входили) , соблюдают тк рф. Пахать надо , но терпимо. Начальство адекватное. Сейчас в декрете. Ищите автор. А муж ваш плохо себя продает, соответственно продажник никакой. Да еще гляньте черный список работодателей, чтоб сразу шлак откинуть

Аноним 251

Svetlanka877 автор темы: вообще пахать сутками,чтобы получать хотя бы 35 тыс,хотя по-моему это не тот доход за который

хочу стать мамой
Екатеринбург

Svetlanka877 ,
Глянул сейчас вакансии на текущий день, по должности кладовщик. Лично я только одну вакансию увидел куда я бы пошел работать если бы был в поисках, да и с людьми работал из этой организации и самого как то приглашали, но не случилось.
ООО "ЭЛЕКТРОСИСТЕМ" Ассоциация "Русский свет" приглашает к сотрудничеству КЛАДОВЩИКОВ.

Сам работал от грузчика, до зам директора, знаю сферу складскую.
Если муж умеет работать и опыт есть, то пускай устраивается в Русский Свет кладовщиком смело а там покажет себя ( если есть что показать )

автор
мама
Екатеринбург

kasperidzе,спасибо за наводку ,передам мужу обязательно,он кладовщиком 9 лет проработал ,был старшим по складу и пахать не боится

Аноним 860

Да, тяжело в последние пару лет с работой стало, зп и количество рабочих мест значительно оскудели...

мама
Екатеринбург

Работаю в сбере. С клиентами (почти). Устраивает именно честность, защищенность, зп

мама
Екатеринбург

kasperidze: ООО "ЭЛЕКТРОСИСТЕМ" Ассоциация "Русский свет" приглашает к сотрудничеству КЛАДОВЩИКОВ.

Сам работал от грузчика, до зам директора, знаю сферу складскую. вы лично в Русском свете работали? Муж там работал управляющим складским комплексом ради карьеры, деньги средние были, ушел через два года полностью изможденный. Не знаю, как сейчас, а контингент кладовщиков и грузчиков был асоциальный и работали они в 2 смены, деньги нормальные зарабатывали, но постоянно ныли, что нафиг нам эти деньги, если нет время их потратить. Муж еще крепким оказался, после него мужиков на скорой увозили. Прикол был, кладовщики считали, что муж закодированный ))

Аноним 923

На заводах в Екатеринбурге практически нечего ловить: там, в основном, числятся, родственники, знакомые, знакомые знакомых, хорошие должности все заняты. Поскольку работники они фиговые (по блату), даже если и устроитесь, будете разгребать и огребать всё дерьмо, которое они генерируют (им все будет по барабану, а с вас спрос - по-полной).

Аноним 491

Туговато с работой. Муж сменил несколько работ с 2012 по 2015. Сфера - торговля, логистика, склад. Конторы или сдувались, или сильно менялись условия. Был и начальником, и старшим смены/склада, опыт хороший. В 2015 оствлкся без работы совсем. искал долго и сложно. Через много работодателей прошел, уже и планку совсем опустил и ничего не находилось. С отчаянья даже на вахту в ЯНАО съездил кладовщиком. Но там то совсем ахтунг и наебинг, благо быстро это понял. И опять долгие поиски. Нашел, слава богу. Международная контора, среднее руководящие звено. Зп 42-45, плюс кварталки и годовые премии, ДМС, все белое, все по ТК, график плавающий 5/2, один вых на неделе, с 9 до 18, но и в 22 уже приходил. Три дня к отпуску за переработки. Не верх мечтаний для мужика в 40 лет, но мы рады, главное - стабильно все.
Автор, и вот это место он искал с осени 2015 и нашел в весной этого года. И это имея некоторые знакомства и живя тут с рождения.

Аноним 162

Аноним: Автор, и вот это место он искал с осени 2015 и нашел в весной этого года. И это имея некоторые знакомства и живя тут с рождения.

А нашел то через знакомых?

Аноним 491

Аноним: А нашел то через знакомых?

нет.

мама
Екатеринбург

У нас обратная сторона. Не можем найти человека. Из 100 с небольшим резюме,отобрали 15 и никого не взяли.не из кого выбирать. Все хотят с корабля на бал и без энтузиазма. Будем искать дальше. Не хотят люди работать..

мама
Екатеринбург

В Русском Свете рабртала,правда в 2007-2009, по опыту не советовала бы. Легко кинуть могут, меня именно так хотели,но я оказалась хитрее.

ya

Насчет белых зп, так Свердловская обл.на вершине рейтинга по серости в стране, че вы хотели).

Аноним 589

Потолковый Лампонюх: крупный федеральный работодатель, который занял всю россию

++ далеко не у всех федералов можно заработать деньги, но защищенность - на 100% . Это и белые з/п, и соцпакет и все гарантии..
ВТБ, Сбер, Лукойл, ЛСР, Синара, Яндекс...
http://www.forbes.ru/rating/200-krupneishikh-chastnykh-kompanii-rossii-2014-reiting-forbes/2014

Аноним 799

Svetlanka877 автор темы: трудно найти легальную и честную фирму или может нам так не везет от незнания куда податься

Аноним: Зря вы так про РЖД. Работаю там без единого блата на высокой должности. Правда стаж 11 лет и прошла все ступени карьерной лестницы.

что значит зря? что есть , то есть. как бэ 13 лет варюсь. один из 100 может в конторе заслужил должность, остальные все РЖД (родственники-жены-дети). я про аур,не связанный с движением поездов, балласт типа тех.отделов, инженеров по эксплуатации тех средств, которые не знают, с какого боку к тех.средству подступиться, ревизорчики и прочая лабуда из проверяшек и бумагописАк. должность ДНЦ и ДСика какой-нибудь 4-клашки не считаю блатной
автор, если уж вам совсем некуда податься, то идите в ОЦОР РЖД. у них текучка бешенная . места всегда есть. Как бы ни трудился гарантировано получишь свой оклад (23-29тыс) + разовый билет по жд за вычетом 13%подоходного.

Аноним 907

Я бух в небольшой фирме, знакомые коллеги тоже работают в небольших организациях, дак вот зп в 35 тыс с ровного места не получить, только если вы готовы идти в ед числе работать но это коммерция. на бюджете все хуже в плане что места есть только за копейки а хорошие уходят по блату. Средняя зп 20-25 тыс у буха в начале, потом по результатам работы.
Мужу советую смотреть крупных раьотодатлей, продуктовые и строительные магазины, склады. Но 30-35 тоже будет не сразу. Не знаю на что вы рассчитывали. Да, у нас с работой не все так просто

Аноним 844

ГПН Бизнес-сервис, бух учёт на аутсорсинге, зп 25-30 рядового бухгалтера. Но объёмы большие,сроки сдачи жёсткие. Проявите себя, есть возможность роста. Компания крупная, стабильная
На заводах тоже обычно белые зп, Уралмаш, Химмаш, Старт

мама
Екатеринбург

Если никто словечка не замолвит, то сложно найти хорошее место.
Сама сижу страдаю... развития нет, больничные не любят, ребенок болеет очень часто. Каждый выход с больничного - пытка для меня. Спокойствия нет, зп не высокая, ниже средней. Дергаться не вижу смысла, с 2мя маленькими детьми меня нигде не ждут...
Муж устроился через "своих" ЗП немного выше средней, работает много, ему нравится.

хочу стать мамой
Екатеринбург

N_A_T_A,
Я не работал. Но работал с теми людьми кто от туда ушел не по своей воле с хороших должностей.

Аноним 337

Аноним: Хорошие продаваны по полгода без работы не сидят - хотя бы потому, что умеют продавать, и себя работодателю в том числе

Да ладно? Куда попало не пойдет хороший продажник. За 40 тыс не будет работать, поэтому и ищет тщательно. Запас же есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже не пойму что происходит на рынке труда в нашем городе. Рассылаю резюме, штук 20 наверно за последний месяц (офис - менеджер, администратор, секретарь, оператор 1С).Есть опыт работы на данных должностях.Но никто не перезванивает. Когда звонишь им, спрашиваешь что да как - говорят рассматриваем в течении 2-х недель, собираем все резюме и решаем...Ранее никогда такого не было.Находила работу быстро (1-2 недели). Звали только в Сбербанк на андеррайтера ( есть опыт работы в банке) и все.Но это говорят не работа, а АД.А интересующие вакансии продолжают висеть на сайтах...Ну это так, мое непонимание происходящего.

мама
Екатеринбург

Аноним,
вам никто не требуется из менеджеров?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";