Где в Екатеринбурге люди работают годами? Как найти честного работадателя?

мама
Екатеринбург

Svetlanka877 автор темы: пахать не боится

Пусть идет пока в Сималенд, да там каторга канеш, но платят нормально, у подруги муж там уже несколько лет...хотя и тяжеловато... но 70 на руки дают...
Параллельно смотрит пусть вакансии в других фирмах.
П.С. сама продажник в аренде, меняю работу 4 раз уже по своей инициативе хотя фирмы все не однодневки, каждый раз собираюсь между работами месяцок-другой дома посидеть, но сразу нахожу новую...

Аноним 1

Тритата: - нужны пока медики и юристы только

хих, где вы нашли приличные вакансии юристов? уже год поглядываю. С hh рассылка идет. Ничего приличного. Постоянно висят вакансии у нескольких компаний, что год назад, что сейчас - это одни и те же компании. Ощущение, что просто банк данных собирают. Между ними мелькнет одна-другая, так тоже ничего путевого.

Екатеринбург

Работаю в кадрах. Ищем зав.складом. Учреждение государственное. Все условия работы по ТК. Все честно и стабильно. З/п на исп.сроке 28т. на руки. Кто хочет попробовать? Склад медицинский. В районе Радуги.

Аноним 853

Мавива,
я офис-менеджером ТРИ! месяца искала работу. До этого - максимум неделя. Совсем плоо с рынком труда

мама
Екатеринбург

Аноним,
Интересно, а учитель - это профессия или нет по вашему?))) за нее так то тоже не огромные деньги платят

+++
просто посетитель
Екатеринбург

\~ПуШок\~: больничные не любят, ребенок болеет очень часто

а где их любят?) работников нанимают, что бы они работали, а не дома сидели
сидите пока и радуйтесь, что не попросили

Юнона и Авось

Тритата: Посмотрела вакансии у нас - нужны пока медики и юристы только

а где это вы?

Аноним 930

Мавива,
та же фигня. Уже около 2 лет ищу приличную работу, вроде бы и на собеседованиях все такие довольные мной и мне вакансия подходит, а они видимо роются и ищут еще лучше(( и вакансия висит на сайте месяцами. Пока работаю в бюджете, но зп слезы

просто посетитель
Екатеринбург

Мне с Белинского 83 названивают,с какого то ГЛОБАЛ МЕД,центр по лечению варикозных болезней.И за обещают от 40.000.И график странный,6 дней в неделю по полдня.Я посмотрела в дубльгисе что в этом здании нет такой организации.Кидалово же какое то?

Анониммм

Мавива,
Я тему как то заводила,что сия организация обманула мою маму более чем на 100 тыс,пришлось заявление во все инстанции писать,деньги вернули,адвокату заплатили.Меня один факт смущает,что их не прикрыли еще,а дело было летом 16 года.Так что делайте выводы.

Анониммм

Мавива,
Мавива,
А еще что эти св....чи делали,они нашли мою тему и давай в ней писать какие они классные,я отметила сей факт как выброс рекламы,вообще на итоге из за этой вот рекламы тему мою удалили,но она есть в архивах.А как бы она помогла многим избежать кидалова.Раз живет эта гребаная фирма,значит так и находятся наивные дамы,у которых есть лишние деньги.

просто посетитель
Екатеринбург

Мавива,
да, будут заставлять втюхивать кредиты

Аноним 202

Автор, вы подходите к подбору работодателя не через рекламные газетки. Фирмы и холдинги с именем. Сейчас все доступно, можно через ИФНС проверить конторы.
Обычно хают недовольные сотрудники. Есть плюсы и есть минусы на каждой. Кого выперли за откровенную лень будет орать что работодатель рабовладелец. Кадровые агенства размещайте на сайтах свое резюме. Редко кто из приличных работодателей дает объявление в газетках "есть работа".

Аноним 202

Мавива: Мне с Белинского 83 названивают,с какого то ГЛОБАЛ МЕД,центр по лечению варикозных болезней.И за обещают от 40.000.И график странный,6 дней в неделю по полдня.Я посмотрела в дубльгисе что в этом здании нет такой организации.Кидалово же какое то?

Конечно

Аноним 793

Я сама.,
Подскажите вы там работаете в магните? Отзывы на самом деле отрицательные, и то, что оклад маленький остальное премия, и о самой работе тоже пишут отрицательно. Расскажите, как там на самом деле? И напишите вы про магнит продукты или магнит-косметик

самомама
Екатеринбург

Аноним: Подскажите вы там работаете в магните?

Не,не дай Бог
Знакомый работает,а именно на базе,около Новоалексеевки. Работает часто без выходных,но зп действительно хорошая. Знаю,т.к ипотеку недавно брал с доходом около 50.

Екатеринбург

аноним: на самом деле именно после 14 г. все непросто с работой, много пр-тий закрылось

да катастрофа на самом деле....

просто посетитель
Москва

Аноним: На заводах в Екатеринбурге практически нечего ловить: там, в основном, числятся, родственники, знакомые, знакомые знакомых, хорошие должности все заняты. Поскольку работники они фиговые (по блату), даже если и устроитесь, будете разгребать и огребать всё дерьмо, которое они генерируют (им все будет по барабану, а с вас спрос - по-полной).

Я устроился на завод. Хоть и низкая должность, зато зп официальная и выше, чем у коммерсов.
Люди здесь действительно годами работают и увольняться не собираются. Хотя зп задерживают.
И вакансия кладовщика там есть 25 тыс. руб., и зав.складом 33 тыс. УЭТМ.

мама
Екатеринбург

Svetlanka877 ,
Сима-ленд

мама
Екатеринбург

Svetlanka877 автор темы: Спасибо всем,кто отвечает конкретно именно по делу о работодателях,хоть знать куда можно идти на собеседования.

У мужа опыт торговым представителем и в оптовой компании в продажах? Всегда работу найдет! Месяц не срок. Главное понять, что тут не ДВ, тут в любой сфере на каждое достойное рабочее место по 10 хороших претендентов.

Откройте любой электронный справочник, выкачивайте список крупных работодателей: иностранные компании а-ля кока-кола- марс- данон, крупные российские торговые конторы, я-ла калина или светодом, крупный ритейл- работа на складе. Вакансии они размещают всегда, можно просто позвонить в отдел персонала и отправить резюме.

Два раза устраивалась в международную компанию, оба раза прямым поиском через список желанных работодателей. В первой мое резюме не пролежало и недели, мне позвонили и уже через 2 недели я там работала. Во второй резюме пролежало почти год. В одной их них проработала долго и счастливо 15 лет.

Аноним 793

juliajones2000,
В поиске конкретную организацию вводили или можно как-то все международные компании посмотреть?

Аноним 180

Аноним,
Там действительно всё так, оклад 4400, остальное всё премия, которой могут и лишить, в случае чего, но всё белое, работать приходит по 15-16 часов в день, поесть получается только один раз за смену, грузчиков нет, все телеги с товаром таскаешь и разгружаешь сама, я за два месяца похудела на 7 кг, ещё и обманули при увольнении, уже три месяца пытаюсь добиться выплаты, но все твердят, что действуют по закону. Так что, подумайте, прежде чем туда идти, только в самом крайнем случае. Это все про продукты я писала.

мама
Екатеринбург

Аноним: В поиске конкретную организацию вводили или можно как-то все международные компании посмотреть?

Я просто брала справочник, тогда еще бумажный:) И тупо выписывала все, что меня могло заинтересовать.

Сейчас проще, подборки есть готовые хоть по сфере деятельности Компаний, хоть по размеру компаний, хоть список 500 - любой можно скачать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";