А давайте друг другу помогать.

натали

Девочки, которые умеют шить, к вам обращаюсь! В больницах и поликлиниках реально не хватает масок. Врачам и медсестрам предлагают их шить самим, далеко не все умеют, многим некогда. А масок надо минимум 4 на день (менять каждые 2 часа). А лучше 8 ( 4 в работе, 4 в стирке). Одноразовых не выдают. Мастерят все, кто как умеет.
Если вам не сложно , сшейте, передайте в ближайшие поликлиники/больницы.

мама
Екатеринбург

Аноним 996: Отдам за спасибо отростки белой смородины «Ютеборгская», крыжовника « Сенатор» и « Колобок». Все по одной штуке. вишню войлочную штук 5. Могу поделиться малиной на расплод « Зоренька алая» и терносливой. Все сортовое из нашего нижнеисетского питомника. Живу на даче в 15 км от Химмаша (Челябинское направление).

все хочу! но далеко, не в шаговой доступности. :(

мама
Екатеринбург

натали: Девочки, которые умеют шить, к вам обращаюсь! В больницах и поликлиниках реально не хватает масок. Врачам и медсестрам предлагают их шить самим, далеко не все умеют, многим некогда. А масок надо минимум 4 на день (менять каждые 2 часа). А лучше 8 ( 4 в работе, 4 в стирке). Одноразовых не выдают. Мастерят все, кто как умеет.
Если вам не сложно , сшейте, передайте в ближайшие поликлиники/больницы.

как их шить? выкройку дайте

мама
Екатеринбург

Аноним 996,
Хочу. Но как их сохранить до посадки?

мама
Екатеринбург

натали: В больницах и поликлиниках реально не хватает масок. Врачам и медсестрам предлагают их шить самим

Я вам больше скажу. Я почему и хочу заказать. Мы ещё и больным должны нашить.

мама
Екатеринбург

Баба Лена Вивьена: Вопросы недвижимости

У меня есть вопрос. В личку или сюда можно?

мама
Екатеринбург

Kor.ka: как их шить? выкройку дайте

Я дам! ну вот правда некогда шить! У нас начмед свою древнюю машинку на работу принесла. В ординаторской поставили. У кого есть время на смене ( а это только ночью) будут садиться шить маски для сотрудников и пациентов.
Поэтому мы решили скинуться денежкой и кому-нибудь заказать. То есть за свой счёт купить маски пациентам.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: У нас начмед свою древнюю машинку на работу принесла.

А что из России все маски оправили гуманитарным грузом? На себя не хватило?

натали

Kor.ka: как их шить? выкройку дайте

В интернете ссылок много. Сама шить не умею.
Знаю, что если марля, то не менее 4 слоёв. Трикотаж не менее трёх.

просто посетитель
Екатеринбург

mari 83: У меня есть вопрос. В личку или сюда можно?

Хоть куда.

Екатеринбург

Баба Лена Вивьена: Ну вот смотрите. Понятно, что вы против. Но сейчас времена лихие. Если и придет к кому копеечка, ну кому от этого будет плохо. Безработица тотальная сейчас. А здесь может и спасем кого реально.

Идея хорошая. Если модераторы не против, могу пойти в дизайн интерьера, и там с точки зрения дизайнера мебель проектировать. Даже безвозмездно, в смысле даром. Руки давно чешутся, но боюсь сразу по рукам надают..

просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч.,
Ой, я, думала вам несколько штук

натали

mari 83: А что из России все маски оправили гуманитарным грузом? На себя не хватило?

Именно так! Ни масок, ни антисептиков, не говоря уже об очках и одноразовых халатах.

мама
Екатеринбург

Для мед.работников информация:в бургерКинг и макдональдсе,можно получить напиток и какуюто еду бесплатно.достаточно сказать,что вы врач,показать удостоверение(или какой док) ,если вы на а/м СМП и в вспецодеждн,то ничегт предъявлять не надо

мама
Екатеринбург

iva.nowa ,
На 1000 и 1500, но только центр или Белка. Отдам просто так

мама
Екатеринбург

Баба Лена Вивьена: Хоть куда.

Давайте здесь тогда, вдруг кому-то ещё полезным будет.
Вопрос. Есть квартира куплена в браке, развод и свидетельство о собственности пришлись на один день. Оформлена на меня. С развода прошло 5 лет. При продаже нужно согласие БМ? И вообще может ли он на неё претендовать?
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Могу с собакой погулять/покормить, если вдруг (тьфу-тьфу-тьфу) кто-то плохо себя чувствует и сам не может. Район ВИЗ, ну и рядом.
Могу перевод сделать с/на ин.яз. Любая тематика.
Перчатками могу поделиться. Медицинские.
Бесплатно.

мама
Екатеринбург

Аноним 996 ,
Можете войлочной поделиться, у меня вымерзла. Как раз на химмаше живу

Аноним 944

Подскажите , кто знает . Вот дочь у меня и умница и красавица , отличница , 16 лет , вот все хорошо , а речь совершенно не поставлена , и вообще , мне кажется , словарный запас маленький . Вот что делать ? Сейчас времени свободного много , посоветуйте , может курсы какие то есть ?

мама
Екатеринбург

натали: Знаю, что если марля, то не менее 4 слоёв. Трикотаж не менее трёх.

я себе сшила 4 слоя. За уши резинки обычные. Уже пользовалась и кипятила их просто. Но все равно какие то они самодельные

просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч.: Я дам! ну вот правда некогда шить! У нас начмед свою древнюю машинку на работу принесла. В ординаторской поставили. У кого есть время на смене ( а это только ночью) будут садиться шить маски для сотрудников и пациентов.
Поэтому мы решили скинуться денежкой и кому-нибудь заказать. То есть за свой счёт купить маски пациентам

Киньте в личку

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Я дам!

киньте в личку.

мама
Екатеринбург

ДаТакая: НДФЛ-3,

Здесь тема есть по декларациям.можно там спросить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";