А давайте друг другу помогать.

Аноним 944 ,
По месту прописки мамы, наверное.

мама
Екатеринбург

Маорица ,
И мне, если можно!

мама
Екатеринбург

Начинающий пользователь нуждается в консультациях по работе в Power BI. Буду ждать предложений от желающих помочь. Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 944 ,
В данном случае не на улицу, а к матери. Да может.

Гербера

Аноним 944: Что сейчас делать ? Как ребёнка выписать ? Мать отказывается его к себе регистрировать .

donj: Через суд. На основании того, что ребенок по этому адресу фактически не проживает.

Была такая ситуация у знакомых. Через суд. Ребенок должен быть прописан с родителем. В суде доказывали, что у матери есть жилье. В итоге выписали по суду, получилось.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Может у кого нибудь есть Видео курс базовая техника продаж, день 1 и день 2 от Евгения Вяткина.

самомама
Екатеринбург

Маорица ,
И со мной , пожалуйста, поделитесь контактом

Екатеринбург

Мне очень нужна небольшая консультация сотрудника налоговой или юриста по этой теме. Лишь задать вопрос. Буду признательна.

мама
Екатеринбург

Девочки, есть ли на сайте адвокаты? Судимся с бывшим мужем по алиментам. Для суда нужен адвокатский запрос. Подробности в личку. Буду очень признательна!

Екатеринбург

Всем добрый день! Помогу заполнить декларацию 3 НДФЛ, бесплатно для ю-мамы, в личку пишите.

просто посетитель
Краснодар

Поделитесь контактами мастера по поклейке обоев.
На авито как то непонятно

Аноним 901

Может ли кто-то помочь поставить фильтр новый барьер под мойку?

Екатеринбург

Нужен совет юриста.

Тема - некачественный товар/оказанная услуга (дверь)

Обмен на услуги smm, копирайт

Аноним 30

Добрый день. Подскажите кто разбирается в трудовых отношениях. Нужно помочь по увольнению

мама
Екатеринбург

Добрый день! Помогу резюме отредактировать, пишите в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";