За какую прибавку к ЗП вы бы согласились?

Аноним 788
автор

хххх

Аноним 992

Так смотря на сколько больше и сложнее.
Если операции те же, ноих будет больше на 20%, то 20% и просить.
Если вы грубо писали весь день, а надо будет бегать, то смо реть, куда и как часто надо будет сигать, от этого и отталкиваться

мама
Екатеринбург

Я уже старая
Ни за какую бы не согласилась.
Тем более, знаю я: дадут рубль, а нагрузки - на мильон.
Ну их.

просто посетитель
Екатеринбург

Без увеличения нагрузки на 30, с увеличением - 50

Аноним 542

Новое - это всегда хорошо. Я б обрадовалась такому предложению, если все адекватно. Попросила бы процентов 40

Аноним 798

Аноним 788: сколько считается адекватной суммой : 20-30-50%?

20% от зарплаты 30 тысяч-6000. 20% от зарплаты 100 000-20 000.
И так далее.
Думаю понятно о чем я?

Аноним 798

Аноним 542: Попросила бы процентов 40

Ну вы понимаете, что дадут максимум 20?

Аноним 743

Я сейчас соглашусь без прибавки. Но на другой. Так как мне интересно для развития. А на своей же ну плюс 30-50%

Аноним 743

Аноним 788: 20-30-50%?

Ну вообще и 20-30-50 все цифры адекватные

Аноним 542

Аноним 798:
Ну вы понимаете, что дадут максимум 20?

Да, но в конце концов, автору же не добавляют работы к уже имеющейся, а переводят на новую. Так вполне нормально, если работа интересна.

Аноним 490

Как правильно пишут смотря какая зп сейчас ….
Если сейчас 50 , работы будет больше , но в пределах рабочего времени то тыс 70-80
Если сильно больше и придется тратить нерабочее время, то больше.
За прибавку 10 тыс например вообще бы никуда не сдвинулась ( при том что я всегда стараюсь как то увеличивать доход)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я бы отталкивалась не от пожеланий форума, а от размеров оплаты отдела, куда вы пойдете. Условно, если вы хотите получать Х, а в отделе зарплата Х-10, вам не дадут.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 788: вам предлагают на вашей же работе перейти в другой отдел, но сразу предупреждают, что там работы больше и она более сложная и трудоемкая.

Вот раз сами предлагают, пусть сами и мотивируют деньгами. Выслушайте их предложения.

Аноним 252

Я согласилась на + 30 % от зп. Работы стало больше примерно на половину.
Времени затрачиваю чуть больше, но ритм вымотал до полного отказа идти на работу. Это за 2 года.

Аноним 800

Я бы не согласилась
Но мне уже лет много
И детки - школьники
И дом большой
Много факторов для этого.
Если я буду на работе- 24/ 7
Когда я буду эти деньги тратить?
И да- была помоложе, амбиций куча, не глупая. Рванула бы.
Конечно, Вам решать

Дарина

Просите 50%, потому что вы не знаете насколько там больше работы, чтобы не оказаться в проигрыше. Работодателю все равно выгодно будет, никого не искать.

анонимчик

Я сейчас примерно перед таким же выбором. Работаю начальником отдела. Директор предлагает освоить новое направление дополнительно к моему уже налаженному. Добавку предлагает 10тыс, сейчас получаю 80тыс. После работы сейчас я не остаюсь, но в течение дня загружена полностью, иногда беру работу домой.

На новое направление не готова, нагрузка увеличится, мне даже доплата не нужна, тем более такая маленькая. Выхожу в открытый конфликт с директором, похоже даже придется уволиться

Аноним 800

50% точно
Меньше нет

мама
Екатеринбург

У нас бесплатно переходят
Типа а. Опыт б. Перспектива
Но я бы сдох за перспективу до 1 часу ночи работать. И не за перспективу, собственно.

мама
Екатеринбург

40-50

просто посетитель
Екатеринбург

На моей работе это 20%~ не привлекает вовсе, следующая ступень 30% от моего - тоже не привлекает )

Аноним 961

Я согласилась на 55%. Без изменений во времени

Анонимное ©

Переходила без доплат, люблю, когда работать интересно. Через пару месяцев мне без просьб и намеков увеличили ЗП и добавили премий)

мама
Екатеринбург

за 20% прибавки я б пальцем не шевельнула, вот честно.

мама
Екатеринбург

+30 процентов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";