За какую прибавку к ЗП вы бы согласились?

я!

Если вам добавят 50 и более процентов, скорее всего на текущем месте вы были недоплаченным сотрудником
На текущую роль я перешла за плюс 30 процентов, плюс должны повысить по годовой индексации. Плюс у этой роли % годового бонуса повыше. Но хотелось бы 50

Аноним 195

Если перспективно и интересно, то и без доплаты бы согласилась. Если мне что тут работа, что там, но там больше работы и она мне неизвестна, то только с существенным повышением. 20% минимум, но зависит от вашей зп. За десятку бы не дернулась.
В моей ситуации я расширяю свой участок работы и беру новые проекты без повышения зп, но с перспективой и целью разнообразить опыт. Потом повышения зп прошу уже на основании того, что у меня проектов-то вона сколько. Да и даже не прошу, если честно, сами повышают.

Аноним 251

Аноним 788,
Была в подобной ситуации 2 месяца назад. Дали +30% к окладу. Правда, я вообще была готова уйти - нашла другое место на те же деньги (до повышения). Уговаривали перспективой роста, интересными задачами. Я сказала, перспективы это хорошо, но кушать хочется сейчас)) итог +30%. Работаю больше, но без переработок.

Аноним 743

От объема зависит от 30 до 50 %. Надо ли задерживаться, уровень ответственности итд. Должность выше или один уровень?

Аноним 730

Я бы смотрела не в процентах, а в абсолюте. Оно, может, в процентах и красиво, а в абсолюте + 10 тыр и работай 24/7.

мама
Екатеринбург

Вам просто предложили перейти в другой отдел или какие то вопросы по финансам тоже были ? Или про прибавку вы сами нафантазировали и о ней речи не шло ? У сотрудников того отдела какая ЗП ? Или вы будете новое направление развивать в единственном числе пока ? Все так бодро оценили в +30%

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";