Оператор Call- центра МТС удаленно. Стоит или нет?

Аноним 812
автор

Девочки, нужна работа из дома. Просматриваю вакансии, стоит откликнуться или не тратить на них время?

Аноним 459

Послушаю

мама
Екатеринбург

А сейчас такие есть?
В своё время работала там, сократили из-за перевода справочной службы в другую область

Екатеринбург

irihka2011: сократили из-за перевода справочной службы в другую область

А сейчас, видимо, вовсе по домам разогнали

Зимка_Мёрзлая: А сейчас, видимо, вовсе по домам разогнали

просто есть регионы где ЗП ниже и нанять там человека без каких либо проф.навыков стоит копейки

Аноним 613

irihka2011: своё время работала там, сократили из-за перевода справочной службы в другую область

Коллега!!! :)

Аноним 689

Аноним 812: стоит откликнуться или не тратить на них время?

Конкретно в МТС не в курсе, но если готовы чуть ли не каждый день слушать мат, оскорбления, то вперёд) проработала 1.5 года в колл-центре оператора, уволилась, счастлива

Аноним 613

Аноним 812: стоит откликнуться

Как работодатель мтс нравился. Зп. Дмс , прочее. Но и требований было много.
Хорошая школа получилась. Хороший старт и опыт

Екатеринбург

ODB: есть регионы где ЗП ниже

Так я в курсе аренда помещений тоже дешевле. Но раз они готовы уже и на удаленку сотрудников перевести, то уже и на аренде хотят экономить?

Аноним 613: Как работодатель мтс нравился. Зп. Дмс , прочее. Но и требований было много.

Увы, это в прошлом

Аноним 812
автор

Зимка_Мёрзлая: . Но раз они готовы уже и на удаленку сотрудников перевести,

Вроде же давно уже операторы на удаленке работают.

Зимка_Мёрзлая: Увы, это в прошлом

Напишите, что знаете, пожалуйста.

Аноним 812
автор

ODB: проф.навыков

Есть они эти проф.навыки, но такие, что из дома не поработать. А мне надо именно из дома сейчас.

Екатеринбург

Аноним 812,

Что оператор колл-центра в МТС на удаленке - я вот только от вас узнала. Поэтому ничего, к сожалению, подсказать не смогу

Аноним 378

irihka2011,

Аноним 613,

Похоже, мы с вами коллеги были) В Самару тогда колл-центр перевели.

мама
Екатеринбург

Аноним 613: Как работодатель мтс нравился. Зп. Дмс , прочее. Но и требований было много.
Хорошая школа получилась. Хороший старт и опыт

О дааа))

мама
Екатеринбург

Аноним 378: В Самару

Я и подзабыла) в 2011 году дело было)
Кого-то раньше сократити

Аноним 613

Аноним 378: В Самару тогда колл-центр перевели.

В Ульяновск вроде

Аноним 671

И я работала там с 2009 по 2010.
Привет, коллеги!

Если интересно про работу оператора колл-центра, пишите в личку, поделюсь опытом. Не МТС.

мама
Екатеринбург

Аноним 812: стоит откликнуться

Да

Аноним 812: не тратить на них время

Почему такой вопрос возник?
Посмотрела вакансию. Учёба оплачивается. Думала выше зп сейчас, но, наверное, учитывая, что ты не тратишь время на дорогу, вроде норм. Лучше, чем в пятёрочке

Аноним 585

irihka2011: Почему такой вопрос возник?

irihka2011: Учёба оплачивается.

Потому что во многих компаниях все нюансы по зарплате, обязанностям и карьерному рост проговаривать принято на обучении. Я в другую компанию подавала документы, в процессе выяснилось , что нужно скачивать и устанавливать их программы для доступа к удаленным "рабочим столам". Т.е. у меня дома комп настроен под меня и мое зрение, а там на удаленном стоит автоматическое уменьшение. Ещё в объявлении в ту компанию куда я устраивалась было написано, что консультировать людей в чатах- поддержки, а на обучении уже сказали что это только первый месяц, пока обучаемся, потом будем консультировать по гарнитуре голосом. И будут как дневные смены так и ночные. Ночью в квартире по телефону консультировать, хороша работа. При том что зп 18-30, в зависимости как раз от колличества проконсультированных и ночь/день. При таких выводных как раз лучше в Пятерочке кассиром.

ПС учеба оплачивается, только если успешно отработает после нее какой-то период.

Нюансов много.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 585,

Я тоже не пошла туда из-за ночных смен. И в альфа банке тоже. Но в альфа банке мне даже готовы были дать график без ночных. Но мне нужна неполная занятость, а там такой нет, поэтому в Яндекс лавку пошла.

Аноним 613

Аноним 585: Потому что во многих компаниях все нюансы по зарплате, обязанностям и карьерному рост проговаривать принято на обучении

У МТС все открыто говорят. Все честно было.

Аноним 585: учеба оплачивается, только если успешно отработает после нее какой-то период.

Ну это логично. Так то работодатель тратит на ваше обучение свои ресурсы и хочет с вашей стороны получить отдачу.
В свое время мтс негласно просил хотя бы первый год после обучения в декрет не уходить :)

Аноним 613

Аноним 671: работала там с 2009 по 2010.

Я с 2003 по 2011, начинала еще с уралтел

Аноним 459

Долорес Клейборн: Но мне нужна неполная занятость, а там такой нет, поэтому в Яндекс лавку пошла.

Сколько часов работаете и какая зп выходит? Договор трудовой или самозанятость?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 459,

Трудовой. ЗП маленькая, техничка больше получает. Но я работаю 2 через по 6 часлв

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";