Оператор Call- центра МТС удаленно. Стоит или нет?

Аноним 585

Долорес Клейборн: техничка больше получает.

Это получается примерно 10?

просто посетитель
Екатеринбург

irihka2011,

Аноним 613,

Аноним 378,

Аноним 671,
Как нас много)

Как там сейчас - не знаю. Но работа очень тяжёлая. С регламентированными перерывами и тп. На расслабоне не получится. И платят сейчас, судя по объявлениям, не очень

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 585,

Около прожиточного минимума до вычета налога

Аноним 378

Аноним 613: с 2003 по 2011, начинала еще с уралтел

Плечом к плечу с Вами работали) И я пришла в мае 2003 в Уралтел, а ушла уже в 2013, потому что с 2010 по 2013 в декрете сидела.

Аноним 585

Долорес Клейборн: до вычета налога

О! Если у вас это одна оф.работа можно на пособие подать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 585,

Поэтому я там. Плюс сейчас пособие по уходу за ребенком-инвалидом можно получать при частичной занятости

Аноним 459

Долорес Клейборн: Трудовой. ЗП маленькая, техничка больше получает. Но я работаю 2 через по 6 часлв

ну 30 же есть? а на больничные как отпускают?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 459: ну 30 же есть?

Нет, конечно

Аноним 901

Аноним 613: В свое время мтс негласно просил хотя бы первый год после обучения в декрет не уходить :)

Меня никто не просил почему то, но все равно в декрет не получилось уйти.
Я тоже

Аноним 613: начинала еще с уралтел , с 2005 года по 2011 отработала, до сокращения.

мама
Екатеринбург

Аноним 613: МТС все открыто говорят. Все честно было.

Да.

Аноним 613: с 2003 по 2011, начинала еще с уралтел

Я тоже с 2005)

мама
Екатеринбург

Банкирша: С регламентированными перерывами и тп. На расслабоне не получится.

Дааа, постоянный поток звонков. Сейчас, наверное, всю Россию обслуживают

Банкирша: платят сейчас, судя по объявлениям, не очень

Да, это в 2010 такая зп была, на моей памяти.

просто посетитель
Екатеринбург

irihka2011: тоже с 2005)

Похоже, мы тут все знакомы
Я с 2005 по 2011. Уходила последней перед закрытием. В феврале

мама
Екатеринбург

Банкирша,

Таааак. Очень интересно теперь. По-любому знаем друг друга))) ещё и тел начинается по-любому на 9122811)))

просто посетитель
Екатеринбург

irihka2011,

Перед нами закончилась эта нумерация. Я в мае 2005 пришла.
У меня уже 2311))

мама
Екатеринбург

Банкирша,

И мы на Вайнера же сидели все и только екат обслуживали). Ещё б вспомнить, кто там был)

просто посетитель
Екатеринбург

irihka2011: на Вайнера же сидели все и только екат обслуживали)

А потом в Пермь ездили перед их присоединением. Я тогда ещё думала: хорошо, что мы в Екате, нас точно не сократят

Аноним 671

Девочки, кто с уралтела, вы же не рядовым операторами были к 2011?
Аноним 378,
Банкирша,

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 671: Девочки, кто с уралтела, вы же не рядовым операторами были к 2011?

У меня был перерыв на декрет.
И вот уже в беременность проходила ежегодная оценка, я получила А+, после которой повышают автоматом. Но мне отказали из-за безмерности. А после выхода уже никого не повышали. А это почти год. Зато после той оценки хорошо зп подняли. На нее и вышла

Аноним 613

irihka2011: мы на Вайнера же сидели все

Я приходила на собеседование на Московскую. Сидела на вайнера, потом на Зверева.

irihka2011: ещё и тел начинается

тоже подумала об этом :)

Тема перерастает в клуб воспоминаний

Аноним 613

Аноним 671: вы же не рядовым операторами были к 2011?

Я сначала в эксперты ушла, потом в мониторинг.
На момент сокращения меня позвали в другой КЦ руководить. Поэтому сократиться не удалось

Екатеринбург

Я сейчас так работаю из дома 4 часа в день, но не МТС. Другой крупный провпйдер. Но увольняюсь, так как много нюансов связанных с рабочим процессом. Например регулярные тренинги по три часа в мой выходной, не оплачиваемые, каждую неделю собрания с камерой тоже в выходной без оплаты по 1.5 часа. Постоянное давление на операторов ПРОДАЖИ ПРОДАЖИ!!!! Почти каждому звонку ты должен предложить какой либо дополнительный продукт. И самое главное, что эти продукты навешивают абонентам без их согласия, а они потом звонят на 1линию и матерятся. Что вполне логично конечно. По ЗП выходит у меня 13 тыс. Это 0.5 ставка. При выполнении всех показателей и на полной ставке 30-32. Не пугает зп не пугает работа с людьми и их возмущения. Но эти чёртовы продажи и тренинги.... рассмотрела бы мтс

мама
Екатеринбург

Аноним 613: приходила на собеседование на Московскую. Сидела на вайнера, потом на Зверева.

Я вот таких тонкостей не помню, где было собеседование, но работала на Вайера, потом Зверева. Да)

Аноним 613: Тема перерастает в клуб воспоминаний

Да, даже неловко перед автором
Но автору предлагаю попробовать. У меня тёплые воспоминания об этой компании. Сейчас она крупнее в 100 раз. Наверное, сложнее работать.

Аноним 613

Море на ремонте: Например регулярные тренинги по три часа в мой выходной

Я работая в МТС тоже не понимала и возмущалась .
А потом так жалела что слушала в пол уха.
Тренинги повышают вашу стоимость на рынке труда. Улучшают ваше резюме. Ну и профнавыков добавляют, конечно :)
По сути- вас обучает компания за свой счет и должна еще и оплачивать вам это время? .... Ну это я так, с высоты прожитых лет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 613,

Поняла, кто вы)
Забавно, столько знакомых в теме, а кто есть кто - хз

просто посетитель
Екатеринбург

Море на ремонте: По ЗП выходит у меня 13 тыс. Это 0.5 ставка

Ну и зачем вам это надо? У меня хоть и примерно такое, но нет продаж никаких и тренингов бесплатных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";