40+ В России все еще возраст когда твое резюме даже не смотрят?

Аноним 978

Инкогнито: Им по 70 лет, их на пенсию отпускать не хоят, уговаривают остаться.

Их уговаривают, так как понимают, что за ту ЗП - которую они работают, больше никого не найти. Ну и что, что работают они уже так себе и остальные в отделе пашут за себя и соседа 70 лет? - руководителю нормально.

Аноним 865
автор

Аноним 486: Автор негодует, что вокруг одни недоучки некомпетентные, но так ведь не бывает

Не недоучки, а незаинтересованные лица. Я о ситуациях, когда задаешь вопрос немного выходящий за рамки шаблона, и человек сразу плывет, т.к ему проще слить клиента, чем в вопросе разобраться, он просто придумывает историю про то, что так нельзя. Если есть время и желание у меня разобраться и таки оформить заказ, то ищу в этой фирме кого-то соображающего и, да, выясняется, что первый менеджер был не информирован (поленился пойти и узнать поточнее)
Вот потому и пишу, что выскочек не любят, т.к с рыбами комфортнее, но рыбы и тормозят в свою очередь развитие.

Хотя чего я распинаюсь вообще, пусть сами персоналом занимаются

Екатеринбург

Аноним 865: А вы за какую фирму сейчас так огрызаетесь?

Огрызаетесь на людей здесь только вы от своего бессилия))

Аноним 865: Ну так оцените персонал. Научитесь работать качественно, а не своим чсв

С моим персоналом все хорошо. А вот с тетеньками с необоснованно завышенным чсв и неадекватным поведением я своим менеджерам разрешаю не работать, их нервы мне дороже)))

Аноним 333

Я итак на руководящей.

Почему не берете к себе подругу на работу? Вам не нужны

Аноним 865: такие торпеды в команде

Или вы слишком зашоренная?

мама
Екатеринбург

Аноним 865: Я итак на руководящей. Вы за своими последите подчиненными, которые работают как рыбы вялые, повсеместно
Все результат вашего "отбора"

у меня нормально работаеют
а вы возбмите подружку то к себе. В чем проблема то?

мама
Екатеринбург

Аноним 865: Не недоучки, а незаинтересованные лица. Я о ситуациях, когда задаешь вопрос немного выходящий за рамки шаблона, и человек сразу плывет, т.к ему проще слить клиента, чем в вопросе разобраться, он просто придумывает историю про то, что так нельзя. Если есть время и желание у меня разобраться и таки оформить заказ, то ищу в этой фирме кого-то соображающего и, да, выясняется, что первый менеджер был не информирован (поленился пойти и узнать поточнее)

а еще бывает - что приходит вот такой клиент, принес заказ на 3 рубля, а геммороя, на 300.
Лучше за это время, что потратили на его индивидуальность - обслужить обычных и заработать в 5 раз больше

Аноним 865
автор

Olga327: С моим персоналом все хорошо. А вот с тетеньками с необоснованно завышенным чсв и неадекватным поведением я своим менеджерам разрешаю не работать, их нервы мне дороже)))

Заметно, чувствую скоро будет тема как Ольге 327 устроиться хотя бы водителем

Аноним 865
автор

ДиВа*: а еще бывает - что приходит вот такой клиент, принес заказ на 3 рубля, а геммороя, на 300.
Лучше за это время, что потратили на его индивидуальность - обслужить обычных и заработать в 5 раз больше

Вы отвратительны в принципе, уже неважно кого вы берете. Наша компания с удовольствием заберет у вас клиентуру т.к практикует иной подход. Продолжайте не меняться!

мама
Екатеринбург

Аноним 865: Наша компания с удовольствием заберет у вас клиентуру т.к практикует иной подход. Продолжайте не меняться!

стройте завод - становитесь лидером на рынке и вперед.
Заказов - больше чем завод может физически выполнить.
открываем дополнительные производства - что бы удовлетворить всех клиентов.
Выбор - отгузить клиенту 100 кг и потратить на него 3 дня
или отгузить другому клиенту - 10 000 и потратить на это те же 3 дня?
При том потрачтить 3 дня не менеджера - а произвосдвенного персонала, что стоит намного дороже.
А менеджеру то пофиг - он взял клиента и доволен, А мозгов просчитать - чем это предприятию обойдется не хватает.

А вы продолжайте работать с мелкими клиентами,
даже мысли же не допускаете -что некоторым не интресны вот такие мелкие и скандальные.
Но при таком хамсте у вас никаких не будет.

Аноним 865
автор

ДиВа*: стройте завод - становитесь лидером на рынке и вперед.
Заказов - больше чем завод может физически выполнить.
открываем дополнительные производства - что бы удовлетворить всех клиентов.
Выбор - отгузить клиенту 100 кг и потратить на него 3 дня
или отгузить другому клиенту - 10 000 и потратить на это те же 3 дня?
При том потрачтить 3 дня не менеджера - а произвосдвенного персонала, что стоит намного дороже.
А менеджеру то пофиг - он взял клиента и доволен, А мозгов просчитать - чем это предприятию обойдется не хватает.

А т.е вас так извратила эксклюзивность на рынке? Ну времена текут, меняются, и у вас конкурент появится, вот тогда будет поздно пить боржоми
Жаль что мы не в одной сфере работаем, то люблю когда к нам идут клиенты таких вот берега теряющих компаний. Это прям самые ягодки. Самые благодарные клиенты те, кто от таких сбегает.
Такое у вас прям неуважение к мелким клиентам проскальзывает. звезду поймали давно? Они потом ведут и крупных. Но если бы вы были вменяемы, то знали бы это. /Впрочем я слишком много вам ценной бесплатно информации написала. Хватит с вас.

Екатеринбург

Все понятно, автор - обычный тролль)))

мама
Екатеринбург

Аноним 865: А т.е вас так извратила эксклюзивность на рынке? Ну времена текут, меняются, и у вас конкурент появится, вот тогда будет поздно пить боржоми

читайте внимательнеее
Капризный клиент - потеря в деньгах
потому что пока обслуживаем индивидуального клиента - в это время идет простой и остальные ждут долго очереди.
Некторым надойдает жлать и уходят к конкуренту.
так пусть лучше с мелким заказом к ним уйдут а не с крупным
Вы не можете одновремено сделать на 1 станке 2 позиции
1 позиция по цене 100 р - делается 3 дня и вторая по цене 10 000 3 дня
а так же у 1 с/с будет 90 р, т.е прибыль 10 р, а у второй 1000 р - прибыль 9 000 р
Но вы очень умна и думать другими категориями кроме купи продай видимо не можете.
Про с/с не слышали.
Ккупи - продай.
А что такой производсво - нет - только слышали

Аноним 865: Опыт разнообразный, последние 10 лет ИП.

вот и причина, знаний нет и не понятно чем кандидат занимался последние 10 лет

Аноним 731

Начали за здравие - кончили за упокой.
Началось с запроса на причины по которым работодатели не рассматривают вас ,закончили тотальным обсиранием людей, которые к вам вообще отношения не имеют и никак вам плохо не делают.
Автор, чем вы лучше этого "тухлого, бесперспективного" персонала? Вы помимо отсутствия качественного опыта работы еще и с говнецой и гонором неумерным, зачем такой токсик в коллективе?

Аноним 865
автор

ДиВа*: Капризный клиент - потеря в деньгах
потому что пока обслуживаем индивидуального клиента - в это время идет простой и остальные ждут долго очереди.
Некторым надойдает жлать и уходят к конкуренту.
так пусть лучше с мелким заказом к ним уйдут а не с крупным
Вы не можете одновремено сделать на 1 станке 2 позиции
1 позиция по цене 100 р - делается 3 дня и вторая по цене 10 000 3 дня
а так же у 1 с/с будет 90 р, т.е прибыль 10 р, а у второй 1000 р - прибыль 9 000 р
Но вы очень умна и думать другими категориями кроме купи продай видимо не можете.
Про с/с не слышали.
Ккупи - продай.
А что такой производсво - нет - только слышали

Если вы не можете создать коллектив, который успевает обрабатывать все заявки, в том числе "капризных" как вы выразились клиентов, то видимо проблема в вас
Причем я ни разу же не написала про капризность клиента. Это ваше прочтение темы, с вашей короны видно видимо так, искажается все. Я писала только про случаи, выходящие за рамки обычного обьема шаблонных знаний.
Вот пример вам приведу, раз без них вы проваливаетесь в какие-то личные истории

У меня есть брокерский счет много лет в Финаме, по началу там обслуживание было топ, но видимо с годами проблема кадров коснулась и их. Ибо сейчас там нормально проконсультировать не могут. И приносят этим лично мне проблемы. Например, у них нельзя электронно подать заявление на вывод дивидендов на мой личный счет сразу при поступлении, это заявление должен обработать их менеджер. Когда пришла приличная сумма дивидендов, заявление на вывод которых я подала менеджеру, они зачислили их на брокерский счет вместо личного (т.е вразрез с моим заявлением). А оттуда вывод только с ПОВТОРНОЙ уплатой ндфл! Т.е конкретный менеджер своей недоработкой подставил меня на некоторую сумму. Да, в конце года излишне удержанный ндфл вернут, но почему мои деньги по его ошибке должны крутиться непонятно где весь год?

Причем менеджер отчитался мне перед этим, что все хорошо, он заявление отдал и теперь дивы будут зачислять на личный счет. Я о таких случаях некомпетентности в крупнейших компаниях. И такого последние годы реально очень много, я бы сказала повсеместная некомпетентность. Зато наверно отобранные молодые специалисты

И вот таким образом испортилось много компаний с которыми ранее работали годами.

Но вы лично решили что я ИП и тема обо мне и вообще как клиент хамло. Так вот еще раз возвращаю вас на землю, Если человек пишет претензии, это не всегда конфликтный истеричный клиент, иногда это про реальные проблемы бизнеса

Аноним 865
автор

Аноним 731: Началось с запроса на причины по которым работодатели не рассматривают вас ,закончили тотальным обсиранием людей, которые к вам вообще отношения не имеют и никак вам плохо не делают.
Автор, чем вы лучше этого "тухлого, бесперспективного" персонала? Вы помимо отсутствия качественного опыта работы еще и с говнецой и гонором неумерным, зачем такой токсик в коллективе?

Вы тоже читать не умеете? Тоже не читаете инструкции на работе? Тогда не удивляет чем вам так не нравится описание "персонала", который тоже не любит читать. А описание точное, из личного клиентского опыта. Если вас задевает, ну, видимо, это про вас отчасти

мама
Екатеринбург

Аноним 865: Если вы не можете создать коллектив, который успевает обрабатывать все заявки, в том числе "капризных" как вы выразились клиентов, то видимо проблема в вас

о - все -
вы даже читать не умеете - то что я написала несколько раз.
производственные мощности знаете что такое?
видимо нет

хочу стать папой!
Москва

Аноним 865: Вы тут в короне сидите на каком основании вообще?

Аноним 865: тут некоторыми кадровиками, штатные кадровики сами невменяемые люди. Как они попали на свое место?

Впору пословицу про бревно и соломинку в глазу вспомнить.

Аноним 865: Я итак на руководящей. Вы за своими последите подчиненными, которые работают как рыбы вялые, повсеместно
Все результат вашего "отбора"

Аноним 865: Вы тоже читать не умеете? Тоже не читаете инструкции на работе? Тогда не удивляет чем вам так не нравится описание "персонала", который тоже не любит читать.

На руководящей должности также общаетесь?

Аноним 486

Аноним 865: Не недоучки, а незаинтересованные лица

Ну.. Вы конечно к чем то правы. Но. Вот смотрите свой бизнес и наемный менеджер. Ну логично, что когда свой бизнес пытаются лучше разобраться, оказать более качественную услугу. Так как это их доход, их дело, их перспективы и планы
Поэтому не факт, что распрекрасная подруга профессионал будет так убиваться в Найме. Это логично. У нее нет никакой личной заинтересованности. Сегодня она в ооо «Бобик» работает, начались проблемы , уволилась и ушла в ооо «Ежик»
Никогда наемный не будет так вкладываться в работу как в свое детище. Есть конечно и такие люди, которые радеют за чужое, как за свое. Но их немного

Аноним 731

Аноним 865: Вы тоже читать не умеете? Тоже не читаете инструкции на работе? Тогда не удивляет чем вам так не нравится описание "персонала", который тоже не любит читать. А описание точное, из личного клиентского опыта. Если вас задевает, ну, видимо, это про вас отчасти

Да мы уже поняли, что все говно, одна вы Дартаньян. Удачи в поисках работы, судя по всему помочь вам сможет только она

Аноним 865
автор

ДиВа*: вы даже читать не умеете - то что я написала несколько раз.
производственные мощности знаете что такое?
видимо нет

Не знаю зачем вы в этой теме с производством вообще

Аноним 865
автор

Аноним 731: Да мы уже поняли, что все говно, одна вы Дартаньян. Удачи в поисках работы, судя по всему помочь вам сможет только она

итак бесплатно вас учу читать вы еще огрызаетесь, удачи вам в вашем неумении

мама
Екатеринбург

Аноним 865: Не знаю зачем вы в этой теме с производством вообще

вообще я вам отвечала - почему не берут ИП
90% кого брали бывших ИП -ков написала в чем с ними проблема
да есть шанс - что попадется нормальный сотрудник.
Но он минимален.

Аноним 865
автор

Аноним 486: Ну.. Вы конечно к чем то правы. Но. Вот смотрите свой бизнес и наемный менеджер. Ну логично, что когда свой бизнес пытаются лучше разобраться, оказать более качественную услугу. Так как это их доход, их дело, их перспективы и планы
Поэтому не факт, что распрекрасная подруга профессионал будет так убиваться в Найме. Это логично. У нее нет никакой личной заинтересованности. Сегодня она в ооо «Бобик» работает, начались проблемы , уволилась и ушла в ооо «Ежик»
Никогда наемный не будет так вкладываться в работу как в свое детище. Есть конечно и такие люди, которые радеют за чужое, как за свое. Но их немного

Ну с таким подходом, выбирать рыб, как тут описали многие- наемных умных нам и не видать в принципе
У меня же в чем возник диссонанс, дело уже не в ИП вообще, тема ушла далеко за пределы изначального названия. Меня тут как клиента уже учат, что плохой сервис - это нормально, защищая своих рыб. Вот в чем диссонанс. Реально не понять мне
По поводу подруги и других похожих людей, видела за свои годы много всяких людей, и если человек бодрый, проактивный, он везде такой. А рыбы- везде рыбы. Но рыбы удобны некоторым нанимателям т.к сидят и не отсвечивают

п.с Финам даже не извинился за свою ошибку. Потому что сейчас там все "рыбы". Прошли времена когда там работали реально бодрые и умные сотрудники. Звонит потом их служба качества и там такая же рыба говорит- ну бывает . Ноу комментс просто

И так ведь повсеместно сейчас, реально что-то случилось, что заинтересованных малый процент. Ну теперь понимаю- что.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";