А вы где берете рыбу?

*.
мама
Екатеринбург

АмОзонка,

Группа в тг, вот которые около дирижабль выдают
Беру там, всякую, форель, дородо, Сибас, камбала, креветочная
Креветки, гребешок, мидии тоже покупала и масляную рыбу
Всё вкусное, отличного качества, дороговато только конечно
Форель многим с икрой попадалась, мне ни разу, но зато толстенькая, мясо плотное жирное
https://salebot.site/freshcatch_referals_1?ref1=291188756

*Все анонимы👀*

*.,
А меня заблокировали, на сообщение о том, что креветки с датой производства полтора года назад можно купить в любом магазине и на любой базе.

По сути возят с базы. И продают без документов и разрешений с парковки. Пару раз приезжали к уральским на ярмарку у дивса, но быстро передумали.

Аноним 677

Государственная Тайна: Семгу нарыбачили?

В пруду

*.
мама
Екатеринбург

*Все анонимы👀*: датой

Я такие ни разу не брала, обычные то в упаковке конечно можно везде купить, я на развес брала, и всё остальное тоже на развес
Да это понятно, что с базы, они же так и пишут, не по кораблями же собирают
Но качество намного лучше и вкуснее рыба, я на наших базах тоже брала раньше. Ну не то
Форель карельсаая вообще не дефицит, у них не знаю какая, пишут Мурманск, но она краснее и вкуснее намного. На турецкую похожа, порода я думаю та же рыб.

мама
Екатеринбург

Аноним 286,

Не подскажу. Муж ездит туда. Спрошу

мама
Нижний Тагил

Морозко: Один раз купила эту Рефтинскую форель. Такой привкус болота(( Садковая она, пресноводная.
Больше ни-ни

Ничего себе.... Ни разу не почувствовала такой привкус....
Вот сома ели, там было болото

мама
Нижний Тагил

maltseva: тоже не понимаю восторгов по поводу аквариумной рыбы, выращенной на антибиотиках.

А из Карелии, конечно же не аквариумную везут

мама
Екатеринбург

8Lenchik8,

Я в принципе такую рыбу не покупаю, ем только дикоросов

мама
Екатеринбург

Аноним 736: Где покупаете?

вчера крупную в первом рыбном видела по 260р, мойву

мама
Екатеринбург

Znayka: Ты покупала в Интерфиш?

Не дошли руки.

мама
Екатеринбург

亲完: телеграмм Рефтинской орелью ЕКБ

http://t.me/reft_forel

Аноним 413

Девочки, а где купить 100% сёмгу? Везде форель пытаются выдать за сёмгу. А у них вкусы-то разные.

Екатеринбург

АмОзонка: держала в голове форель.
Можно, нашу, местную

Ну так Рефтиеская форель. Группа ВК так и называется, в Екб есть два стационарных магазинчика, но там чуть дороже, чем еженедельный развоз по определённым точкам. Вроде и доставка есть.

Екатеринбург

Морозко: купила эту Рефтинскую форель. Такой привкус болота

Я с начала осени у них покупаю и форель. карпа, и белого амура, и толстолобика, ни разу никакого болота не почуяла, рыба свежайшая вкуснее любой дикой модной дорогой замороженной.

Екатеринбург

Беру много лет у одного поставщика. Возят с магадана чавычу и еще много чего.
Иногда беру в гранате сазана или карпа. Там чистят.

просто посетитель
Екатеринбург

АмОзонка,

Не читала все. Про рефтискую форель . На уралмаше павильон появился около Белки маркета . Качество рыбы не знаю. МИхайловская форель еще есть. Но она дороже. У них есть офис около женской консультации наАнтона Валика.

Аноним 849

maltseva: тоже не понимаю восторгов по поводу аквариумной рыбы, выращенной на антибиотиках.

Ещё и обвешивают безбожно

Аноним 366

марина58: Первый рыбный

Мари5: Первый рыбный

Может от филиала зависит, но все, что я брала в их магазине у Южного Автовокзала или шло в помойку, или возвращалось обратно. Тему тут как-то даже создавала про их рыбу с кучей глистов. Больше не беру ничего.

Аноним 613

Подскажите, где есть в продаже нормальный голец по адекватной цене?
Раньше брала в Монетке. Но почему то давно не возят. А в первом рыбном конский ценник

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";