Консультации » Психология » Моя будущая профессия

Моя будущая профессия

Прием вопросов в консультацию временно закрыт.
Страницы: 1234 следующая>>>|

Вопрос #75610


Доброй ночи!
Меня волнует вопрос относительно учебы.Я учусь 3-м курсе университета, на детского психолога.Чем дольше я учусь, тем больше не люблю детей, начинаю понимать, от куда растут ноги моих проблем и меня это пугает и расстраивает. Стоит ли мне продолжать обучение-половина пути уже пройдена или нужно срочно переводиться куда-нибудь еще?

zaika01, 14.12.2010

Ответы (1)

Вопрос #74200


Здравствуйте!!!!помогите пожал или посоветуйтесь я слабослыщащая,свободно общаюсь.После школы мечтала уехать в г.Пензу на стоматолога,родители против.В Екатеринбурге очень бедно нет специальности для нарушении слуха.Заставили меня учиться на портного,честно говоря терпела очень.Щас мне 25 лет.И слышала,что набирают группу для глухих на стоматолога в Екатер.Я не знаю,возраст уже много и хочу нормальную работу найти.Себя понимать не могу,чего хчу.

Юлия, 05.11.2010

Ответы (1)

Вопрос #74175


Я учусь в 11 классе, но до сих пор не могу определиться с профессией. Хочу очень быть юристом, но грантов на эту профессию нет, а платить фин. возможности не позволяют. Подскажите пожалуйста какую-нибудь профессию связанную с юриспруденцией, прокуратурой, на которую я б могла учиться бесплатно. или что нибудь еще типо этого. Мне больше даются гуманитарные предметы.

likastar, 04.11.2010

Ответы (1)

Вопрос #74048


Здравствуйте!Я учусь в 10 классе, думаю уже пора определиться с профессией... но не могу ничего подобрать((( очень хочу профессию тесно связанную с математикой! подскажите что-нибудь...

Виктория, 01.11.2010

Ответы (1)

Вопрос #72780


Привет!тут такое дело......учусь неплохо, многие предметы даются сами, без "зубрёшки"...пошол в 11 класс, так как хочю быть в дальнейшем успешним человеком(почти везде требуется образование 11 классов), остро встала проблема оприделиться с профессией!может кто нибудь посоветует?буду рад если поможите =)

димон, 04.10.2010

Ответы (1)

Вопрос #71822


Здраствуйте я ученик 11 класса, хочу найти профессию связанную с английским языком и информатикой, подскажите пожалуйста мне, сам никак не могу определится((((((
В будущем очень хочу поехать в Америку...
Буду очень благодарен за помощь!

Сергей, 14.09.2010

Ответы (1)

Вопрос #70796


Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Я перехожу в 9 класс и в будущем хочу стать милиционером. Помогите, с чего мне начать

Сергей, 20.08.2010

Ответы (1)

Вопрос #69045


Здравствуйте! Я перехожу в 11 класс... Не могу определиться с профессией... В планах есть учиться на врача, но я не в идеале понимаю биологию и химию, хоть и имею по этим предметам круглые пятерки...Почему же я выбираю отучится на врача, так это потому, что я почему-то уверенна, что с этой профессией я "не потеряюсь" (тоесть я всегда смогу устроиться на работу, ведь эта профессияя востребована)... То, что это мое призвание я пока не чувствую, да и вообще, рассматрия любую другую профессию, я не чувствую что это "мое" ..Может я еще не рассматривала ту профессию, которая действительна мне подошла бы=))Учусь в универсал школе и знания по предметам, я получаю общие...По всем предметам имею пятерки и поэтому мне тяжело понять, какой предмет мне дается лучше всего... Хотя, у меня большая тяга к изучению английского языка.. Мне очень нравится изучать этот язык, да и в общем, очень нравятся иностранные языки! Еще люблю математику в общем....Я бы выбрала, что-то связанное с языками.... Но кроме переводчика и журналиста я не знаю, какие есть профессии связанные с языками... Насчет журналиста, мне эта работа очень даже по душе, но есть проблема.. Я не обладаю качествами характера, которые нужны для этой работы=( Для этой работы нужны уверенные, наглые люди.... К сожалению, я таковой не являюсь...Я больше скромная..=(( Я была бы очень благодарна, если бы вы посоветовали мне хоть что-нибудь)))))

Gabriella, 01.07.2010

Ответы (1)

Вопрос #65397


Здравствуйте, мне 30 лет. Иемею высшее образование, работаю в продажах. Мечтаю стать психологом. Подскажите с чего начать. Сначала необходимо получить высшее образование( УРГУ псих. факультет) или начать с курсов. Как начать практиковаться??? СПАСИБО

мамаЛисы, 14.04.2010

Ответы (1)

Вопрос #62729


Zdrastvuite!
Mne uzhe 24,dochi 3 i zamuzhem ja 4 goda.Semeinij byt v polnom razgare.Zakonchila sredneju shkolu.poshla uchitsa na xoreografa,notak i ne zakonchila....Ochen lublu vso,chto krasivo.delatj vsakije kompoziciji...goditsa vso,chto v dome naidetsa...Chasto perejezhali,ljubimoe zanatie,oformlenije komnot,pridumat cvet sten i vso,chto dolzhno sochetatsa,pravilno razmestit kartini,kakije cveti luche v etoj,kakije v drugoj komnate...
No,kakoj iz menja dizainer,esli ja sovsem ne umeju risovatj...Chto delatj?podskazhite!
p.s.
po semeinim obstajatelstvam,mogu lish uchitsa zaochno.(zhivu v zagranice)
Spasibo!

Linda4ka, 02.03.2010

Ответы (1)

Вопрос #62517


Мой сын учится в 9 классе и не знает кем хочет быть учится средне.

Алла, 28.02.2010

Ответы (1)

Вопрос #61556


Почему всем детям по поводу выбора профессии - вы отвечаете - поищите ВУЗы -поищите в интернете? Если б они знали что искать? И что они конкретно хотят? У меня старшая дочь тоже была перед выбором, но не долго. Если вам есть 16 лет - обратитесь в государственную службу занятости и зарегистрируйтесь в качестве ищущего работу (прошу не путать с регистрацией в качестве безработного гражданина - это принципиальная разница). После регистрации обратитесь к психологу и пройдите тестирование на проф. пригодность. Компьютер вам подскажет область вашей профессиональной деятельности и примерный список профессий, который существует на данный момент на рынке труда. Вот потом уже можно выбирать ВУЗ. И что-то искать в интернете.

Ольга, 16.02.2010

Ответы (1)

Вопрос #58334


Здравствуйте!!! Я учусь в 9 классе и не могу определиться с профессией, наверное дело в том, что я может быть и знаю название профессии, но какие обязанности не знаю, не считая самые известные. Хочеться чтобы профессия была интерессна, хорошо оплачиваемая, график работы тоже не мало важен( т.е. не было такого, что посреди ночи разбудили и вызвали на работу, а ты не можешь сказать нет, ведь это твои обязанности). Желательно чтобы работа не была связанна с алгеброй, физикой, химией ну и тому подобное...Я немного стеснительная, но найду общий язык со всеми.Многие говорит, что почти везде нужен англисский, но я с ним не в ладах. Думала может что то подойдет из журналистики, связанное с рекламмой, т.е. что то связанное с творчеством. Ни каких школ не заканчивала и не начинала учиться, типо художественных... Может вы хотя бы примерно направили меня на истинный путь...Очень нужна ваша помошь...Заранее спасибо...Снетерпением жду ответа)))

Марина, 17.01.2010

Ответы (1)

Вопрос #56700


Здравствуйте,помогите пожалуйста!
Я в 9классе и считаю что пора начинать определяться с профессией! Но чтобы что-то выбрать, надо же знать из чего выбирать, а я понятия не имею какие профессии существуют, нуу кроме самых известных! В школе лучше всего даётся математика, хотелось бы и профессию связанную с этим предметом, ну или с экономикой. И конечно же высоко оплачиваемую!!! Подскажите пожалуйста!!!

Валерия, 22.12.2009

Ответы (1)

Вопрос #55570


привет ! я в 7 классе тяжелой программы ещё я спортсмен !!! моя бабушка хочет что б у меня всё было хорошо и я заранее знал профессию !!! по информатике у меня хорошо и с компьютером я лажу но
совсем могу запутаться в системах !!! как думаете стоит идти и добивать информатику ?

art, 08.12.2009

Ответы (1)

Вопрос #55332


я очень люблю математику!!!!!!!у меня есть к ней способности и еще к физике,химии,мхк!но я не очень люблю русский язык как предмет и дело не в учителе!а к моему старанию к данному предмету!подскажите пожалуйста проффессию мне подходящую

вика, 04.12.2009

Ответы (1)

Вопрос #53965


Здравствуйте. У меня вот какая проблема. С мамой. Я сейчас в 9ом классе. После его окончания хочу поступить в колледж, на юридический. Хочу отучиться, пойти работать и потом попомагать маме платить за институт. Я считаю что мне будет легче в институте после колледжа ежели после школы. Я в этом уверена, я так хочу, мне этого нужно, но она не понимает и не слышит!!! Она против того чтобы я уходила из школы. Не объясняет точной причины. Я ТАК не могу. Уже середина года..нужно определяться или 10класс или забирать документы и поступать в колледж. Я с ней уже по всякому разговаривала и объясняла но она как не слышит. Она против. Что мне с этим делать? Помогите мне с этим. Как её убедить, чтоб она поняла и поддержала? Она ломает все мои мечты и представления. Помогите пожалуйста.

Вероника, 17.11.2009

Ответы (1)

Вопрос #51278


А какая будет все же лучше? что бы вы выбрали?

550785178, 09.10.2009

Ответы (1)

Вопрос #50525


Какая профессия сейчас особенно востребована? и Какую профессию лучше выбрать если ты закончил 9 классов и техникум?

550785178, 29.09.2009

Ответы (1)

Вопрос #50334


Здраствуйте! Я учусь на заочке на философском факультете на менеджера, когда поступала выбора небыло, и было в принципе безразницы.( До этого пыталась учиться на программиста, бухгалтера, юриста, инженера))) и пока училась поняла что -менеджер совершенно не моё, и работать в этой сфере нехочу! И наконец то поняла что очень хочеться работать в сфере психологии, мне нравится узнавать людей, помогать им, слушать их, люблю психологические книги, фильмы. А работаю я в детском садике (частном), очень люблю детей, и хотела бы в будущем работать там что связано с детьми. Хотела перейти (сейчас я на 4 курсе) но не подходят вузы, предлагают везде начать с 1 курса, а я и так уже 3 раза была на 1 курсе))) и вот тока в одном универе задержалась уже 4 курса. осталось учиться 2 года. А я бы хотела получать второе высшее - психологическое, т.е. на второе высшее обычно же берут с 3 курса, возможно ли такое. И где можно учиться на психологов?

Оля, 25.09.2009

Ответы (1)

Страницы: 1234 следующая>>>|