Квитанция в личном кабинете ерц - когда?

мама
Екатеринбург

Квитанцию в почтовый ящик обычно приносят поздно, хочу заранее знать сумму.
Кто пользуется личным кабинетом - когда появляются данные за след. месяц?

мама
Екатеринбург

С введением нового закона итоговая квитанция появляется числа24- 25. Начисления числа с 21 видно.

мама
Екатеринбург

раньше (до конфликтов ук и тсж) от ерц на сайте выставленые были с 18-22 а с 22 -по 25 уже квитанции приходили сейчас у нас воина миров ук и тсж вообще не понятки по 2 квитанции и ерц до сих пор не видно что насчитал

мама
Екатеринбург

Пока не вижу в ерц расчета :(
Когда он появляется?

просто посетитель
Екатеринбург

мышка норушка ,
Когда как, нет у них точной даты. Ну до конца месяца точно будет, скйчас праздники..числа 27, наверное.

Аноним 804

В личном кабинете уже есть квитанция. Сумма начислений еще раньше появилась.

мама
Екатеринбург

мышка норушка ,
а я числа 19-го не квитанцию смотрю, а перехожу к оплате, там обычно к этому времени сумма высвечивается))) ее и оплачиваю.

мама
Екатеринбург

сегодня видела квитанцию

мама
Екатеринбург

24 была квитанция,может и раньше, не смотрела.

мама
Екатеринбург

У меня по прежнему квитанция видна только за январь :(((
Может от района зависит?
Или я не так смотрю? Нажимаю "напечатать квитанцию"

Екатеринбург

svetikova: а я числа 19-го не квитанцию смотрю, а перехожу к оплате, там обычно к этому времени сумма высвечивается))) ее и оплачиваю.

у нас однажды при таком способе оплаты высветилась сумма на 2тр меньше чем нужно - как результат в следующем месяце долг 2тр((( так что лучше сверяйте с квитанцией то что оплатили

мама
Екатеринбург

Квитанция в ЛК появится, когда ее в ЕРЦ сформируют - по вашей УК/ТСЖ значит квитанция еще не сформирована.

Аноним 141

недавно появилась квитанция в личном кабинете и я немного офигела, ком.услуги за комнату в коммуналке в прошлом месяце были 3100 с копейками, а в этом 4600 с копейками, т.е. плюсом 1500 руб и это без кап.ремонта... я немного в шоке пребываю... в ук сказали, что возможен сбой в ерц, но дозвониться до них не могу... телефон на дозвоне в ерц, была 29 в очереди, сейчас 17, жду уже полчаса

Екатеринбург

АНОНИМ,
Вы лучше обратный звонок заказывайте из ЕРЦ. Фиг дождаться так. Я принципиально пробовала пару раз дождаться. Так на 30 минуте оператор отвечает и через полминуты оператор связи отключает, т.к. прошло полчаса разговора

мама
Екатеринбург

Так и нет квитанции...
Ни в ящике ни в личном кабинете...

Аноним 141

ursa1984,
я дождалась, час ждала

Анонимммм

А у меня суммы не совпадают в квитанции меньше чем в личном кабинете

Аноним 141

Аноним,
мне кстати в УК сказали, что дождитесь квитанции, сумма может быть другая, хотя всегда были одинаковые и что в ЕРЦ может быть сбои, поэтому лучше дождаться квитанцию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";