Котомордочки из приюта ждут любящих хозяев

автор
мама
Екатеринбург

Екатеринбург! Городской ПКС приглашает выбрать себе друга! Около 20 котомордочек ждут Вас!
Все животные отдаются стерильными и привитыми от бешенства.
Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 по адресу: ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
8-900-210-77-53 или 8-912-265-94-70

автор
мама
Екатеринбург

ПРИСТРОЕНА
Селена. 3 года. Стерильна.
Селену нашли в подъезде, явно хозяйская и квартирная. Долго привыкает к новой обстановке, боится собак и очень сейчас напряжена. Вероятно жила себе спокойно дома, пока не потерялась или не была отправлена жить в подъезд. Историю Селены мы не знаем, но надеемся, что вся ее жизнь изменится в лучшую сторону с этого момента и она будет счастлива.
У Селены очень красивый окрас и глубокий взгляд прекрасных глаз.

Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
8-912-265-94-70 или 8-900-210 77 53


Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: кошки кушают сухие корма Кэт Чау, а также влажные корма любых марок, нужны медикаменты, а также деньги на лечение. Кошки используют древесный наполнитель. Рады лежанкам и игрушкам. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн.

автор
мама
Екатеринбург

ПРИСТРОЕН 07.06.17
Всем привет, меня зовут Чак. Я везунчик!
Помню сижу я на дереве, на выгульной площадке пункта кратковременного содержания собак и вижу как снизу меня пытаются скушать собаки. Я тогда вообще забыл, как я сюда попал то. Сам я пришел в ад для кошек или кто закинул. Но уж точно тут не место для прогулок для котов. Тем более таких ласковых котов как я! Таких умных и покладистых........ Да-да, мы кошки и коты знаем себе цену. Вот значит сижу я там и обалдеваю на дереве, думаю: "всё, попался". Но потом меня увидели люди с пункта, собак увели, меня сняли с дерева и посадили в кошачий вольерчик. Собак тут не меньше, но скушать меня не пытаются зато. Вот сижу сейчас в мелкой клетке, скучаю. Говорят мне что я жду, когда придут за мной будущие хозяева и будет у меня свой дом! Я очень жду. Все таки лазать по деревьям и ходить по опасной улице - это не моё! мне бы диван мягкий и мисочку еды, мне бы ласки и поглаживаний, а я Вам мурчать буду!

Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
8-912-265-94-70 или 8-900-210 77 53


Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: кошки кушают сухие корма Кэт Чау, а также влажные корма любых марок, нужны медикаменты, а также деньги на лечение. Кошки используют древесный наполнитель. Рады лежанкам и игрушкам. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн.

автор
мама
Екатеринбург

ПРИСТРОЕНА
Всем привет, мрррр! Я самая красивая кошка, и я это знаю! Мрррр. Меня зовут Мадонна. У меня длинный усы, круглые, большие глаза с подводкой, потрясающий коричневый нос. А еще я всегда вылизываю до белизны свои тапочки на передних лапках. В общем я мурррчу от себя! Приходите муррчать и любоваться мною и Вы, и я спою Вам песенку, потрусь о Вас мордочкой и мы вместе уедем к Вам домой. Я так хочу украшать свой дом!
Мадонна. 1, 5 года. Длинношерстная.

Познакомиться с Мадонной можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
8-912-265-94-70 или 8-900-210 77 53


Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: кошки кушают сухие корма Кэт Чау, а также влажные корма любых марок, нужны медикаменты, а также деньги на лечение. Кошки используют древесный наполнитель. Рады лежанкам и игрушкам. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн.

автор
мама
Екатеринбург

ПРИСТРОЕНА
Старожил приюта кошка Айва вот уже 2 года ждет своего хозяина сидя в клетке, из-за недостатка движения у кошки появился лишний вес, требуется низкокалорийная диета.

Кошку на ПКС привезли волонтеры, которые нашли её в подъезде общежития, там кошка сидела под батареей и пряталась от проходящих мимо людей. Перед приездом на ПКС Айва попала на передержку. За 3 дня прибывания на передержке она чуть-чуть освоилась и начала мурлыкать)

Айва ненавязчивая и самодостаточная, сформировавшаяся кошка, ей 5 лет, ходит в лоток, возможно будет ловить грызунов. Внимание и ласку принимает микропорциями, когда сама захочет))
Пристраивается единственным животным, т.к. может проявлять агрессию и доминировать над другими.

Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
8-900-210-77-53 или 8-912-265-94-70

автор
мама
Екатеринбург

Бьянка ищет дом. 2 года. Стерильна.
Кошку нашли вдоль трассы, как сказал нам нашедший ее. Она была в бусах, как из бирюзы. Красавица!
Вы бы видели ее вживую, начинаешь задумываться как природа оттачивает детали и делает вроде бы обычные черты такими особенно мягкими. Как слегка странные особенности мордашки делают кошку такой особенной и неотразимой! Розовый носик, голубые глазки, белоснежная шерстка, мягкие и нежные подушечки лап. Бьянка ласковая, она так и ластится к человеку, урчит. Она настоящее умиление!
Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
8-912-265-94-70 или 8-900-210 77 53


Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: кошки кушают сухие корма Кэт Чау, а также влажные корма любых марок, нужны медикаменты, а также деньги на лечение. Кошки используют древесный наполнитель. Рады лежанкам и игрушкам. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн.

мама

ПРИСТРОЕНА
Микки , 1,5 года.
Кошка поселилась на поленнице среди дров у женщины, которая стала ее подкармливать. Кошечка какое то время так и жила, пока не появилост место для нее и теперь Микки живет в ожидании хозяев на ПКС. С людьми ласковая, а вот с котом сидеть не захотела.
Микки кошка-неженка, ей ничего не надо - только бы на ручках ласкаться, почти сразу засыпает на руках, любит мягкие подушки. И вообще она просто неотразима. Такая красавица должна быть частью семьи, скорей бы уже обрела дом. А то клетка приюта, это такое уныние....
Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
8-912-265-94-70 или 8-900-210 77 53


Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: кошки кушают сухие корма Кэт Чау, а также влажные корма любых марок, нужны медикаменты, а также деньги на лечение. Кошки используют древесный наполнитель. Рады лежанкам и игрушкам. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн.

мама

ПРИСТРОЕНА
Мусся ищет дом.
Молодая, домашняя кошечка жила в своей семье. До тех пор пока не пришла очередная "аллергия". ЗООЗащитники уже привыкли ,что "аллергия везде и повсюду" и уже не фильтруют отговорка это или правда и люди просто не захотели дальше жить с кошкой, читать про гипосенсибилизацию, работать с причинами возникновения аллергии. Или если ее не было, то самим заняться кошкой!
В общем Муссю привезли на ПКС п оставили там.
Если у Вас нет "аллергии" и Вы хотите себе завести друга, Мусс идеальный вариант. Милая, нежная кошечка ждет своих будущих хозяев.
Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
8-912-265-94-70 или 8-900-210 77 53


Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: кошки кушают сухие корма Кэт Чау, а также влажные корма любых марок, нужны медикаменты, а также деньги на лечение. Кошки используют древесный наполнитель. Рады лежанкам и игрушкам. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн.

мама

ПРИСТРОЕНА
Мурлена ищет дом! Возраст примерно 2-3 месяца.
Мини-пантерка, насыщенно черного цвета, есть если искать едва заметное белое пятнышко. Игривая, приучена к лоточку.
Мурленка сгусток энергии, которая будет со скоростью света летать по квартире туда-сюда, туда-сюда. Изучая каждый уголок она успевает везде. Мурленка любит ласку и сидеть на ручках, но перед этим ей нужно куда то деть всю ее энергию, поэтому : "сначала поймайте!"
Кому малявку с умными глазками? 8-900-210 77 53 (по Мурлене)

мама

ПРИСТРОЕНА
Дуся. 1 год. Стерильна.
Драма "Дуся и Мурчео" Вильям Кошир.
Дуся - бывшедомашняя кошечка, в жизни которой произошла настоящая кошачья драма... Почему же, спросите Вы? Потому что она жила вместе со своим кошачьим Мурчео в квартире любимых хозяев. И всё было прекрасно: семья, любовь, мурчание с милым на подушке... Но потом, кошачьи влюбленные остались одни без хозяев и попали в приют. Жили они все так же вместе , но уже в новом общем для приютских кошек и собак доме... Пока Мурчео не забрали к себе добрые люди. А Дуся так и осталась в большой приютской семье грустить... Она лишь выборочно общается с другими кошками и котами, скучая о своем возлюбленном. Дуся очень ждет своего доброго человека, который заберет её домой и заполнит пустоту в маленьком кошачьем сердце. Дуся очень контактная домашняя кошка, которой не хватает ласки и любви. Станьте Дусиным Мурчео!

Приходите на пункт кратковременного содержания в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
☎8-900-210-77-53 или 8-912-265-94-70 ☎


Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: кошки кушают сухие корма Кэт Чау, а также влажные корма любых марок, нужны медикаменты, а также деньги на лечение. Кошки используют древесный наполнитель. Рады лежанкам и игрушкам. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн.

мама

ПРИСТРОЕНА
Янка-Обезьянка. 1,5 мес ☀
Маленькое голубоглазое счастье ждет своего хозяина. Любопытная и смелая малютка Янка ловко карабкается по прутикам своей клетки, призывая людей уделить ей внимание. А когда все-таки получается, она садится, как примерная девочка, и ждет, когда же её возьмут на ручки. Совершенно ручной котенок Янка любит объятия и нежность, которых ей очень не хватает... Станьте Мамой и Папой для маленького кошачьего ребенка. Янка очень нуждается в заботе в свои самые чудесные моменты жизни. Детство не должно проходить в клетке! Подарите Янке дом.

Приходите на пункт кратковременного содержания в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
☎8-900-210-77-53 или 8-912-265-94-70 ☎

мама

Обычно-необычная кошечка МарИ (ударение на и) ищет дом. Кошечку подкинули в ветеринарную клинику. Там ее обработали и стерилизовали. Сейчас Мариська полностью готова осчастливить своих хозяев. Мари умненькая кошка, хотя конечно она потеряла доверие к людям, но это не мешает ей бежать к ним и ласкаться. Урчит как трактор. Чистоплотная, ходит в лоток. Кошечка ищет дом СРОЧНО, так как ждет появления места на массовой передержке, а это всегда плохо и для здоровья и для психики. Максимально долго стараемся держать ее дома, но ей нужен постоянный дом. Если Вы выбираете себе кошечку - звоните 8-900-210 77 53 (по Мари)!

мама

ПРИСТРОЕНА
Видео-сюжет программа "Утро ТВ" на ОТВ : знакомство с питомцами - котёнок Янка-Обезьянка.
Как всегда по вторникам, вместе с благотворительным фондом "Зоозащита" помогаем находить новый дом братьям нашим меньшим. Сегодня руководитель фонда Анна Вайман познакомила нас с очаровательным котёнком-крохой по имени Янка-Обезьянка!
Видео по ссылке https://vk.com/pks_sobaki?w=wall-50549322_13093

мама

Сегодня отличный день! 2 котейки обрели дом - Чак и Селена! Пусть у них все сложится хорошо!

автор
мама
Екатеринбург

Викки. Грациозная пантерка
3 года. Стерилизована.
Игривая.
Совершенно здорова.

Изящная черная пантерка с белым галстуком и в белой перчатке на лапке. Была найдена в подъезде, после чего попала к нам в приют. Когда приходят люди, Викки начинает тереться о клетку и ходить кругами, привлекая внимание, демонстрируя свою грацию и красоту. Ласковая кошка, которая не даст себя в обиду перед лицом опасности (к примеру большой собаки, вместе с которыми нашим приютским кошкам приходится жить постоянно). Забирайте красавицу, скорее. В клетке очень грустно и одиноко...

Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
☎8-900-210-77-53 или 8-912-265-94-70☎

автор
мама
Екатеринбург

Жизнь в коллективном саду имеет свои особенности. В "коллективе" все разные, кто-то ответственно содержит своих питомцев, а кто-то отправляет в свободное плавание своих нестерильных кошек, те ходят беременные, рожают, попадаются собакам и что самое противное: попадают под колеса автомобилей. В том году мы с мужем похоронили ни одну кошку, найденную нами сбитой вдоль дорог. Жизнь ничему не учит безответственных хозяев и они снова и снова отпускают своих животных: "жить полной жизнью". Кто-то просто выкидывает кошек на улицу: сама слышала не раз, как один мужик говорил куда надо отвезти и бросить животное, чтобы там "кто-нибудь подобрал себе!"
В общем факт таков, что несколько кошек ходят к нам кушать, одна из них уже беременная. А еще одна просто поселилась у нас. Мы назвали её Тортилла, т.к. она черепахового окраса, и ласково зовем её Тортик. Тортик лопает утром и вечером сушку, ходит по пятам за нами по участку, когда мы уходим домой - остается на крыльце, или в дровах. Собак она недолюбливает, но быстро к ним привыкает, хотя и сама на них кидается.
У Тортика набухшие титьки, или она родила уже и ее детки отправились в ведро или они где-то есть. Она у нас всегда, выйди мы в 2 ночи или в 5 утра. Днем также проводит время у нас.
К чему я:
Я ищу ей дом!!! Я НЕ знаю хозяйская ли она, или брошенная, но она живет на улице. Если у нее и есть, или были хозяева, то они крайне безответственны, ведь наш сад ровно возле дороги, на которой ежегодно погибает десяток кошек, в том числе хозяйских. А также ходят стаи собак.... Она ходит нестерильная, бродит одна, её могут подрать собаки. Она ОЧЕНЬ ласковая, она хвостик, она прелестное создание, ей нужен свой дом и своя мягкая лежаночка. Ей не место на улице.
Со стерилизацией помогу. Приезжайте знакомится с Тортиком. Она великолепная! И в данный момент она ничья, т.к. любое животное на улице - НИЧЕЙНОЕ!!!
8-900-210 77 53

Аноним 37

Не знаю, можно ли в вашу тему
Дочь нашла вот такое чудо. Желательно пристроить в добрые руки. Вету показали - здоров более менее. Мальчик, возраст около месяца. Одна сложность - в Сургуте. Привезут в Екб, но не немедленно. Оставили бы себе, но есть уже кот.

автор
мама
Екатеринбург

ПРИСТРОЕНА
Квини. Утонченная и гибкая кошка, настоящая гимнастка в поисках дома! ✨
До года (8 месяцев). Стерилизована.
-не агрессивная, ласковая
-активная, игривая
-характер непоседливый
-подойдет второй кошкой в семье

  • подойдет в семью с детьми
  • здорова
    "Я - скорость... Я -скорость!" - Это ежедневная мантра нашей юной Квини. Играть, прыгать, бегать, веселиться! - Жизненное кредо милой и красивой кошечки с желтыми выразительными глазами. Квини утонченная и гибкая, настоящая гимнастка. Характер у нее непоседливый, совершенно не агрессивный. Квини контактная, дает себя гладить и ласкать, но быстро отвлекается и бежит по своим делам: "Мир не ждеееет!" Уживается с кошками, чистоплотная. Приучена к лотку. Если вы хотите взять эту черно-белую игрунью - скорее приходите за ней. Пока Квини не истратила свой чудесный потенциал, сидя целыми днями в вольере приюта...

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
☎8-900-210-77-53 или 8-912-265-94-70☎

Познакомиться с Квини можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!

автор
мама
Екатеринбург

ПРИСТРОЕН
Матвей. Апельсиновый жизнерадостный ласкуша ищет дом! ????
3 года. Кастрирован.
добрый и контактный
активный, игривый
характер общительный
с другими кошками ладит
в семью с детьми 6+
здоров

Вы слышали о том, что рыжие люди особенные? Большинство из них талантливы, да и выделяются они на фоне нас: русых, блондинов и брюнетов. Так и Матвей. Он необычный кот, хотя история его обычная: нашли в подъезде, но, к счастью очень добрые люди, которые смогли передержать малыша дома в безопасности, когда у нас в приюте не было места. Заметили, что кот явно бывшедомашний, приучен к лотку, контактный и добрый, энергичный и жизнерадостный. Но, к сожалению, его так и не смогли оставить, и Матвеюшка попал к нам...
Необычен он тем, что любит компанию человека, тянется к людям, Матвею нравится получать внимание. Как правило, коты очень заинтересованными собственными важными делами, например, по спасению мира от собственной тени. А Матвей очень любит, когда его гладят и нежат. Ему не надоест общение ровно столько, сколько захочет его человек. Матвей ловкий и игривый, из него бы получился хороший мышелов.
К другим кошкам относится отлично: живет у нас в клетке с Кошечкой Квини, у них сложились очень теплые отношения! Собак опасается, но быстро привыкает. Матвей подойдет в семью с детьми осознанного возраста, будет с ними с радостью играть (если кота не дергать за хвост и не делать больно) - не проявит агрессию. Сокорее приходите за нашим апельсиновым чудом, Матвеюшка очень хочет обрести дом!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
☎8-900-210-77-53 или 8-912-265-94-70☎

Познакомиться с Матвеем можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!


Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: кошки кушают сухие корма Кэт Чау, а также влажные корма любых марок, нужны медикаменты, а также деньги на лечение. Кошки используют древесный наполнитель. Рады лежанкам и игрушкам. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн.

автор
мама
Екатеринбург

Сидней. Его окрас похож на смокинг, Сидней - вечно нарядный парень! ????
1,5 года. Кастрирован.
-не агрессивный, добрый
-в меру активный
-контактный, есть характер
-подойдет в компанию к кошке
-в семью с детьми

  • здоров

Сидней - это яркий пример полноценного кота! Явно бывшедомашний красивый и элегантный Сидней, не запуганный и не робкий. Его окрас похож на смокинг, Сидней - вечно нарядный парень! Он очень контактный: с радостью принимает и внимание не против и сентиментальной ласки, но в меру. Если ему надоест, может показать лапкой, что он не доволен.

В артистичности Сиднея сомневаться не приходится! Судя по всему, он понимает, как он хорош: с удовольствием позирует фотографу и выхаживает перед посетителями пункта, демонстрируя белую манишку и длинные усы. Сидней отлично знает лоток, он в меру любопытный и в меру активный.

Сидней не будет скакать по стенам и быстро вспомнит порядки жизни в квартире или собственном доме. Сидней хорошо ладит с другими кошками, собак, как и большинство из кошачьих, недолюбливает. Подойдет в семью с детьми. Приходите знакомиться с нашим артистом-Сиднеем, возможно, он ждет именно Вас!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
☎8-900-210-77-53 или 8-912-265-94-70☎

Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!

автор
мама
Екатеринбург

ПРИСТРОЕНА
Василина Прекрасная. Кошечка-красавица скучает и грустит... ????
4 года. Стерилизована.
-не агрессивная, добрая
-очень спокойная
-подойдет второй кошкой в семью
-в семью с детьми
-почти здорова

Наша Васенька - настоящая страдалица, но это не мешает ей быть рыже-белой пушистой красавицей. Только появилась Василина у нас в приюте - мы сразу отвезли её в клинику на лечение. Реабилитация кошечки проходит и до сих пор. Пока что Васе нельзя находиться в компании кошек, нужно соблюдать карантин... И очень уставшая девочка скучает одна в клетке. Но заметно идет на поправку и, мы верим, уже скоро она будет полноценной кошечкой!
Обычно, мы стараемся выставлять только здоровых кошечек, но вдруг, вы уже влюбились в Василину? И хотите помочь ей со всем справиться и непременно поправиться. Это не займет много времени, а в домашних условиях: ласке, заботе и любви - Васенька тем более очень быстро расцветет и проявит все свои положительные качества: доброту, ласку и нежность.
Василина не агрессивная, контактная, но, пока что, очень грустная... Она приучена к лотку. К другим кошкам относится нейтрально. Если Вы хотите подарить Василине дом, позвоните нам и приходите знакомиться. Может быть это Ваша судьба?

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
☎8-900-210-77-53 или 8-912-265-94-70☎

Познакомиться с Василиной можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!


Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: кошки кушают сухие корма Кэт Чау, а также влажные корма любых марок, нужны медикаменты, а также деньги на лечение. Кошки используют древесный наполнитель. Рады лежанкам и игрушкам. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн.

автор
мама
Екатеринбург

Котенок Янка пристроена!

автор
мама
Екатеринбург

ПРИСТРОЕНА
Зарина. Утонченная женственность и игривый нрав!
1-1,5 года. Стерилизована.
-не агрессивная, контактная
-игривая, активная
-подойдет второй кошкой в семье
-подойдет в семью с детьми

  • здорова

Зарина никогда не даст Вам заскучать! Молодая красивая кошечка. Зарина это энергия и очарование. Она с удовольствием играет с ленточкой, будет гонять мышку-игрушку, возможно, охотиться на настоящих мышей! При этом к людям Зарина очень контактная, адекватная и ласковая. Она НЕ проявляет характер в виде острых зубок и коготков. Заринка знает лоток на отлично и хорошо уживается с другими усатыми, собак, конечно, опасается. Подарите скорее дом нашей юной охотнице и доброй красавице Зарине!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
☎8-900-210-77-53 или 8-912-265-94-70☎

Познакомиться с Зариной можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!


Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: кошки кушают сухие корма Кэт Чау, а также влажные корма любых марок, нужны медикаменты, а также деньги на лечение. Кошки используют древесный наполнитель. Рады лежанкам и игрушкам. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн.

автор
мама
Екатеринбург

ПРИСТРОЕН
Малыш. Душа любой компании в поисках дома!
8 месяцев. Кастрирован.
-не агрессивный, контактный
-активный
-характер игривый
-с другими кошками и собаками ладит
-подойдет в семью с детьми

Черно-белый красавец Малыш - это энергия, активность и игривость. Малыш - воплощение задора и огня. Он любит находиться в центре внимания, особенно животных - пока жил в квартире, стал настоящим другом для двух больших взрослых хозяйских собак. Они бегал и играл с ними на равных, не подозревая, что природой между кошками и собаками заложена вражда. Какая вражда? Только дружба!) Малыш не агрессивный и контактный, но не неженка-лежебока. Приучен к лотку. Ближайшее время будет кастрирован и полностью готов осчастливить будущих хозяев!

Малыша ещё совсем крохой с его братом и двумя сестрами нашла на улице одна добрая девушка и не смогла пройти мимо. Четверых котят взяли к себе домой неравнодушные люди в компанию к 2м своим взрослым собакам. В тесноте да не в обиде за котятками ухаживали и заботились. Пока команда в полосатых купальниках подрастала, котятам искали дом. Возможность содержать столько животных в квартире есть не у каждого. Но добрые люди для кошачьей семейки так и не нашлись. Настало время, когда котята стали подростками и начали активно играть, бегать, прыгать и шалить. Места в квартире всем уже не хватало, и Малыш с братом по имени Вася переехали к нам на ПКС.

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
☎8-900-210-77-53 или 8-912-265-94-70☎

Познакомиться с Малышом можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!

автор
мама
Екатеринбург

Василина пристроена.

автор
мама
Екатеринбург

ПРИСТРОЕН
Василий 8 месяцев. Настоящий кот-компаньон ищет семью!

  • Кастрирован
  • добрый и контактный
  • в меру активный
  • характер ласковый
  • с другими кошками и собаками ладит
  • подойдет в семью с детьми

Васеньку ещё совсем крохой с его братом и двумя сестрами нашла на улице одна добрая девушка и не смогла пройти мимо. Четверых котят взяли к себе домой неравнодушные люди в компанию к 2м своим взрослым собакам. В тесноте да не в обиде за котятками ухаживали и заботились. Пока команда в полосатых купальниках подрастала, котятам искали дом. Возможность содержать столько животных в квартире есть не у каждого. Но добрые люди для кошачьей семейки так и не нашлись. Настало время, когда котята стали подростками и начали активно играть, бегать, прыгать и шалить. Места в квартире всем уже не хватало, и Вася с братом по имени Малыш переехали к нам на ПКС.

Васенька, в отличии от своего игруна брата, очень нежный и спокойный. Контактный Вася любит ласку и внимание человека, с радостью будет мурчать и ласкаться, спать рядом с Вами, свернувшись калачиком. Вася - настоящий кот-компаньон. Он уже приучен к домашней жизни и постоянному общению с людьми, сидя в клетке приюта Вася очень скучает по прежней жизни. Василий хорошо и спокойно относится к собакам и другим кошкам. Настоящий компанейский парень. Приучен к лотку. Полностью готов осчастливить будущих хозяев!

Вы бы хотели завести кота, а вместе с ним и счастье в доме? Заберите Васеньку домой и он будет вашим уютным талисманом на удачу.

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
☎8-900-210-77-53 или 8-912-265-94-70☎

Познакомиться с Васенькой можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";