Боксер Дик в добрые руки

автор
просто посетитель
Екатеринбург

По семейным обстоятельства ищем хозяев для боксера Дика. Ему 1 год и 8 месяцев,он здоров, энергичен, игрив, любвеобилен, любит активные прогулки и занятия! Ему не помешают занятия у кинолога. Нужны надежные и добрые хозяева , ведущие активный образ жизни, знающие и любящие собак породы немецкий боксер, тех , кто сможет обеспечить ему хороший уход , любовь и внимание. Будет отдаваться в пределах Екатеринбурга и близлежащих к Екатеринбургу городов, людям старше 30 лет с детьми от 10 лет, строго под договор в собственное жилье (общежития и съемные квартиры не рассматриваем); исключительно на поводочный выгул. тел. 8-904-168-30-31

мама
Екатеринбург

Такой милый.

Аноним 123

Пол квартиры вам сожрал поди? Почему отдаете?

мама
Екатеринбург

Красивый парень такой тиграш.
У меня боксер очень умная была.
Хороших ему хозяев!

Аноним 123

Lera2015: У меня боксер очень умная была.

я своего с ужасом вспоминаю. Грыз все подряд, дома один не оставался, приходилось отводить как в десткий сад в бабушке. Это при том, что он дрессировку прошел. Видимо, бывают умные боксеры, но наш был просто ужас. 12 лет промучались с ним.

мама
Екатеринбург

У меня отказник боксер живет.Взяли когда ему 3 года было,сейчас ему 12 лет.Ничего не грызет.Адекватная собака.

просто посетитель

Наша до 2 лет нам все громила))...линолеум погрызла в кухне и отвернула пластом...косяки съела...но...это все фигня была...
Умерла моя красавица 1,5 года назад...фиг с ним с ремонтом...еще б жила...только

Аноним 123

SIDOROVAKOZA: У меня отказник боксер живет

а почему их отдают? если адекватные собаки? аллергия?

мама
Екатеринбург

Очень умная, добрая, с полуслова, с полувзгляда. Потом ни одной такой собаки не было.
Ничего не испортила, не погрызла.
Тоже тигровая была.
Взяли 2х летнюю ее.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Когда я своего брала его из Тюмени привезли в Екатеринбург в питомник.Его взял молодой человек,потом ему стало некогда,он увезли его в Тюмень к родителям.Родителям этот боксер на х... не нужен.

Аноним 123

SIDOROVAKOZA,
понятно,жаль, когда так. Это ж не игрушка... Поиграли и отдали.

мама
Екатеринбург

Свою у алкашей соседей выкупила, ТК она им не нужна была, а глаза в душу запали. Преданные и верные

мама
Екатеринбург

Мы и на выставки ходили по началу.А потом просто собака для души

хочу стать мамой
Екатеринбург

Было 2 боксера, чудейснейшие собаки..

Аноним1

Был боксёр. Отличный пёс. Не к чему придраться было.

мама
Екатеринбург

Аноним: Пол квартиры вам сожрал поди? Почему отдаете?

глупости не пишите.автор занимается пристроем несчастных.красавчег!!!хороших ему хозяев.Алевтина,Вам бы фоток паренька побольше накидать.люблю больших собак,но позволить себе могу только мелочь.собака как из прошлой жизни...раньше были в моде доги,боксеры,доберманы.у самих была догиня,много лет жила

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: ? Почему отдаете?

Эту собаку уже дважды предали. Сначала хозяйка рожать собралась и по этой причине отдала собаку в первые попавшиеся руки. Через какое-то время парня нашли на улице. Новый "хозяин" сказал, что ему собака не нужна. Теперь Дик живет на передержке в конуре. Автор, как истинный ценитель этой породы, пытается найти для него новый дом. Очень переживает за собаку, которая на улице жить не может. Короткошерстные очень страдают от укусов комаров и мошек. Мои длинношерстные чауши от них отбиться не могут, а что уж про боксеров говорить.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, Первый раз отказались от Дика из-за того, что хозяйка Дика ( мамочка-одиночка) поехала рожать к своей матери, а мать категорически была против собаки. Пес был пристроен в Асбест в семью 32-летних людей, но сбежал от них и новые хозяева Дика не искали, когда я сообщила им , что пес найден, они готовы были его забрать, но увидев , что пес истощен и не ухожен, было принято решение искать для Дика новых хозяев. Боксеры очень активные собаки, им нужны хорошие физические нагрузки при выгуле, чтобы они свою энергию оставляли вне дома, тогда не будет ни погромов, ни погрызов. Кстати погромы устраивают молодые собаки и др. пород. Боксеры очень добрые, преданные и ласковые собаки, несмотря на их устрашающий вид. Очень люблю собак этой породы, поэтому и помогаю боксерам, попавшим в беду.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дикуля будет прекрасным компаньоном детям в их играх.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дикуля ждет своих хозяев. Обратите на него внимание: он славный, игривый, активный боксеренок!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А Ваша собака - бойцовая?

  • Она на характер - суровая?

  • А можно картошкой кормить?

  • А можно к лотку приучить?

  • А можно совсем не гулять?

  • А можно конфеты давать?

  • А правда, что много лает?

  • А дома детей не кусает?

  • О, Господи, что за бред?
    Нет! Нет!! Нет!!!

Боксер - собака веселая,
К играм всегда готовая,
Но: склонная к аллергии
Более, чем другие...
Упрямая, тонкая, умная,
Бывает немного шумная,
Храпит, так как нос - курносый,
И плохо жару переносит...

Боксер - собака отважная!
Смешная бывает, и - важная,
И - добрая, и - ревнивая,
И просто - чертовски красивая...
Его не обманешь словами,
Боксер - всегда будет с вами:
И есть, и гулять, и спать,
И радоваться, и... мечтать!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Новая неделя- новые надежды!

Екатеринбург

такой хорошенький

автор
просто посетитель
Екатеринбург

hirabambyna,
Да, Дик красивый пес, небольшой по размеру, очень подвижный и ласковый.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дику очень нужны хозяева!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

БОКСЕР
Отличный парень! Веселый и энергичный, иногда вспыльчивый, но не обижается из-за каждой мелочи и быстро отходит. Любой конфликт сводит в шутку, но если на него грубо наезжают, может завестись по-настоящему. При этом превращается в упругий, скользкий и очень подвижный комок мускулов, способный изменить черты лица даже намного более крупному противнику. Благодаря огромной энергии, ловкости и невероятной прыгучести боксер – великолепный и разносторонний спортсмен. Кроме того, это душа общества, обожает компанию и с удовольствием присоединится к играм. Не обижает маленьких и слабых и, если к нему относятся с душой, готов за родного человека отдать свою душу. Очень тяжело переносит несправедливое и равнодушное отношение хозяина, грубость его морально убивает.
Есть у него свои слабости: как и многие другие породы с коротким носом, боксер во сне оглушительно храпит и зимой довольно легко подхватывает насморк. Если вы любитель дальних походов с ночевками у костра, боксер для вас не очень подходит. Он без труда выдержит многокилометровый переход и даже при этом не устанет. Но удовольствие от похода ему испортит ночной холод, комары и крапива. Верхняя одежда и репеллент, впрочем, помогут устранить проблемы. Зато никаких забот с прической: поплевал на ладонь, пригладил – и готово.
(с)Переводы с собачьего=))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";