Срочно!нужны заботливые ручки мамы 2недельному котомалышу!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки нужны свободные ручки для совсем крошки, у подруги на работе кошка бросила малышоныша,ушла с концами...Домой не можем взять(пробовали уже),т.к. свои взрослые кошары не воспринимают, чуть не задушили малявку, обе работаем, до отпуска еще не скоро,т.е. кормить и контролировать, чтоб не произошло детоубийство некому...сейчас она забрала его на работу с собой (Первоуральск),но вечером наврядли сторож будет смотреть за ним. Или подскажите, куда в Первике можно отдать его в ветеринарку или передержку...

Аноним 739

Шанталь ,
кот? или девочка?
глазки открыл? кушает только из пипетки или уже сам пытается?

автор
мама
Екатеринбург

Еще вопросы: кормим с маленькой соски молоком, пузико толстенькое, не какал ни разу, писяет, когда пузишку помассируешь,это норм?

автор
мама
Екатеринбург

по полу не знаю,как определять у такого малыша

аноним: кот? или девочка?

автор
мама
Екатеринбург

глазки открыл, только как видит хорошо или плохо еще непонятно,много тыкается????

Аноним 739

Шанталь автор темы: писяет, когда пузишку помассируешь,это норм?

да, пока он мелкий так и будет. массировать и теплой влажной тряпочкой протирать, имитировать вылизывание попы

Шанталь автор темы: по полу не знаю,как определять у такого малыша

под хвостиком посмотреть, есть ли причендалы хоть маленткие
ps мнененадотретьегокота-мнененадотретьегокота-мнененадотретьегокота

автор
мама
Екатеринбург

глянули, вроде какие причиндальчики видны,только маленькие, все таки Котик, похоже

мама
Первоуральск

на передержку могу взять,а потом куда его?

автор
мама
Екатеринбург

Milena29,
дак вот понятно,что передержка это временно, в идеале “”родителей” бы найти, млин сколько кошкодеток их ищут

мама
Первоуральск

Шанталь ,
это верно.

мама
Первоуральск

что с котенком решили то?

автор
мама
Екатеринбург

пока он у подружки дома,она звонила в первоуральский центр защиты животных,там без денег отказались брать...убирает коробку повыше от своей кошары и хорька,а там не знаю...

просто посетитель
Екатеринбург

Бред какой-то. Зачем нужно было вязать кошку, если нет возможности ухаживать за котятами? Пусть подруга берет отпуск без содержания и выхаживает то, что натворила.

мама
Первоуральск

Villisa: Зачем нужно было вязать кошку,

так кошка то не ее,а с работы. Приблудная, видимо. Я б взялась выхаживать,у меня и кот вместо няньки, но потом пристраивать-большая проблема, тем более летом,кругом наплодились.

Аноним 772

маму-кошку бы ему на месяц-полтора, хотя бы приемную. Поищите, вон в соседней теме есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Milena29: так кошка то не ее,а с работы.

Не сходится что-то, если кошка с работы, откуда подружка забрала котёнка на работу тогда?

автор
мама
Екатеринбург

Villisa, забирала на выходные домой, на работеито кто будет с ним сидеть, сегодня опять на работу с собой брала, не оставлять же одного бещ присмотра со зверюгами,которым он не по душе

автор
мама
Екатеринбург

нашли пока передержку, ищем заботливые ручки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";