Лиловый и голубой котята 1 месяц пушистые

аноним13

малыши чудесные. Забрала бы обеих, но к, сожалению скоро уезжаю до ноября.

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
Верно, вырастут очень быстро. И у каждой будет свой характер, может и не самый золотой.
И вообще надо быть абсолютно уверенным, что готовы взять питомца на 15-20 лет. И желание должно быть исключительно взрослых людей, не в подарок деткам.

Они уже побывали на улице, хотелось бы их пристроить раз и навсегда в семью, в которой всегда для них будет место, где не случится вдруг аллергия у кого то в семье, где при переезде или рождении ребёнка не встанет вопрос оставлять или не оставлять кошку.

Вот таких хозяев мы ищем))

дедушка
Екатеринбург

Вай, какая милота

мама
Екатеринбург

Лапочки

Екатеринбург

Ох ты ж, заи какие! На моей памяти такой всплеск эмоций вызывали только пятерня, спасенная из коробки.
Я б тоже в очередь встала, несмотря на своих котопёсов и нешаговую удаленность, но, думаю, проблем с пристроем не будет таких мышат.

мама
Екатеринбург

Эх, если б не аллергия у сына, взяла бы с радостью!

Екатеринбург

Tobor автор темы: надо быть абсолютно уверенным, что готовы взять питомца на 15-20 лет

К сожалению, это практически нереально. Знаю случаи, когда вот вроде стопроцентно надёжные кошководы бросали своих питомцев на других людей...А это всегда такой стресс для них! У меня вот, например, кошка совершенно не ручная. На руках не сидит вообще. Но когда я или муж приезжаем с суток, всегда находится рядышком, трётся о ноги....Ну видно, что скучала...

мама
Екатеринбург

Написала в личку)

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: Знаю случаи, когда вот вроде стопроцентно надёжные кошководы бросали своих питомцев на других людей..

ну уж ситуации разные бывают. главное, чтобы эти "другие люди" были надежные и любили кошек. и слово "бросили" тут не всегда уместно. у меня так "завелся" кот например. у ребенка аллергия начала прогрессировать и хозяева с огромным сожалением начали искать новую семью коту. теперь у кота прекрасная жизнь - его любят, хорошо кормят, заботятся, регулярно возят к вету и т.д. предыдущие хозяева иногда приезжают с котом повидаться. главное - цивилизованно решать возникшую проблему (переезд, аллергия и т.п.). т.е. найти новых хороших хозяев, а не выкинуть на улицу.

автор
мама
Екатеринбург

Светленькая девочка занята, она нашла свою маму.
Голубая ещё в поиске

Екатеринбург

Нинчик: слово "бросили" тут не всегда уместно

Если я отдам хотя бы одного из своих питомцев кому-то, я буду понимать, что бросила его. Пусть хоть трижды распрекрасные люди. Это моя позиция. Я всё понимаю, но моё отношение однозначное. Это всё равно, что отдать ребёнка жить к другим родителям, пусть даже очень любящим. Знаю, что сравнение неравноценное, нов данный момент так.

автор
мама
Екатеринбург

Девочка ждёт свою маму!
Найдись самая лучшая.

А под дверью коты стерегут, от туалета не отходят. Не знаю то ли съесть хотят, то ли залюбить насмерть))) пока не выпускаю, потому как если первый вариант, то они им на один зуб

мама
Екатеринбург

Tobor ,
Да, коты у Вас суровые мужчины, а красавцы какие
Ап малышке

автор
мама
Екатеринбург

К котёнку привязалось имя Василиска)) так и зовём!
Очень любвеобильная девочка, хочет все время быть на ручках

Екатеринбург

Tobor ,
Красотка Василиска

мама
Екатеринбург

Совершенство,
Ап Васильке

мама
Екатеринбург

Tobor автор темы: имя Василиска))

хорошее имя)) ап киске))

бесит

Tobor автор темы: Василиска))

такая?

автор
мама
Екатеринбург

Продолжаем искать хозяев Василиске

мама
Екатеринбург

ап Василиске !!!

мама
Екатеринбург

Милота
Их бы вдвоем отдать, такая парочка

мама
Екатеринбург

Василиске не падать !!!

мама
Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

Василиса нашла свою семью, скоро переезд!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";