Котомордочки из приюта ждут любящих хозяев /Осень/

просто посетитель
Первоуральск

Йо-хо!

автор
мама
Екатеринбург

ВерОника. Кошка, которая не умеет лукавить мечтает снова обрести семью. Верона ищет дом!
--около 2х лет
--ласковая, робкая
--активная, эмоциональная
--к лотку приучена
-- подойдёт в семью с детьми осознанного возраста

Верона – впечатлительная молодая кошка, по поведению: безудержной ласке и эмоциональным глазам становится ясно, что кошечка жила легкой беззаботной домашней жизнью. Она привыкла к безопасности, уюту и спокойствию, но теперь она здесь – на Пункте Кратковременного Содержания животных.

На ПКС поступил звонок из экологического комитета с просьбой кошку принять и найти ей дом. Подробнее о судьбе Вероны и почему же она осталась никому не нужна узнать не удалось. Ясно одно – в приюте среди лая собак в тесном вольере ей очень страшно. И как только выдается возможность общения с волонтером – она как маленький волчок трется о руки, обегая их со все сторон, ложась на спинку, громко при этом мурча и взволнованно стреляя глазами, будто задаваясь вопросом: «Когда же мы отсюда уйдем?!».

Если вы ищете себе искреннюю кошку, которая не умеет лукавить – возможно, Верона и есть Ваша судьба. Как только вы встретитесь, она обнимет вас так крепко, что не останется выбора, только отправиться вместе домой.

Приходите познакомиться, и Вероника покорит Ваше сердце!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
☎8-900-210-77-53 или 8-965-831-39-09☎

Познакомиться с Вероной можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 (обед с12 до 13) по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!

автор
мама
Екатеринбург

ПРИСТРОЕН
Фьерд - сильный, статный и очень красивый кот мечтает о долгожданной встрече с хозяином! Фьёрд в поисках дома...
--около 4 лет
--к лотку приучен
--обработан от внешних и внутренних паразитов
--добрый, самодостаточный, смелый
--в семью с детьми постарше
--с другими кошками ладит

Фьёрд был найден неравнодушными людьми в Ботаническом районе города Екатеринбурга. Уверенный в себе Фьёрд, судя по свободолюбивому нраву и потускневшей жесткой шерсти, скитался по улицам долгое и долгое время. Когда его нашли, кот был полностью оккупирован многочисленной армией блох, а кожа была вся в расчесах.

Фьёрд попал в ветеринарную клинику "НИКА" под опекой Фонда "ЗООзащита", где был обработан от паразитов и прошел полное обследование, которое показало, что кот здоров. Для более скорого восстановления шерсти и кожи в рацион Фьёрда добавлены витамины. Совсем скоро он сможет порадовать Вас не только своим характером, но и роскошной шубкой. Фьёрд очень ждет своего единственного человека на Пункте содержания животных.

Видимо, за долгое время жизни на улице привык к свободе, поэтому не очень любит ограничения. Но, как только он увидел мягкое место - с радостью и удовольствием свернулся на нем клубочком и, как самый воспитанный кот сделал все свои дела в лоток, тем самым продемонстрировав всем, что когда-то он был домашним и любимым. Фьёрд не будет рад назойливому вниманию, но при этом оценит умеренную ласку и нежность. Сильный, статный и очень красивый кот Фьёрд, который уже достаточно поборолся за свою жизнь, теперь заслуживает самой желанной награды - встречи с хозяином!

Не пропустите такого красавца, подарите великолепному Фьёрду дом!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
☎8-900-210-77-53 или 8-912-265-94-70☎

Познакомиться с Фьёрдом можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!

автор
мама
Екатеринбург

Пристроена Софья!

автор
мама
Екатеринбург

Соломон пристроен!

автор
мама
Екатеринбург

Пристроена кошка Кенди! Удачи кисе в новом доме!

хочу стать мамой
Екатеринбург

rinavic автор темы: Соломон - чудесный сиамец,

Пусть Соломону повезет в новом доме!!!

автор
мама
Екатеринбург

ПРИСТРОЕН
Мартин готов ловким прыжком ворваться в Вашу жизнь и немедленно Вас осчастливить! Мартин ищет дом!
--около 1,5 мес
--обработан от внешних и внутренних паразитов
--ручной и ласковый, игривый
--в семью с детьми
--к лотку приучен
--обязательная БЕСПЛАТНАЯ кастрация по достижению 6 мес

Этот белоснежный ловкий красавец со своими братьями и сестрами родились на территории предприятия, где живут очень много кошек. Сотрудники этого предприятия подают прекрасный пример многим людям, владельцев кошачьих, постепенно стерилизуя всех живущих на их территории кошек. Маму этого ангельской внешности котенка они стерилизовать не успели и, конечно, она в скором времени преподнесла своим кормильцам подарок из 4х пушистых комочков.

Маму пушистиков ждет стерилизация и ответственная работа по поимке мышей на предприятии, а малыши попали на Пункт Кратковременного Содержания животных и теперь на низком старте ловким прыжком готовы ворваться в Вашу жизнь и немедленно Вас осчастливить!

Мартин ручной и очень игривый котенок. Он настоящий ребенок, которому интересно все в этом Мире, по стопам матери он ещё и ловкий и смелый! Подарите дом этому маленькому ангелочку и он обязательно принесет Вам удачу!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
☎8-900-210-77-53 или 8-912-265-94-70☎

Познакомиться с Мартином можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 (обед с 12 до 13) по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!

автор
мама
Екатеринбург

Котенок Мартин пристроен!

мама
Екатеринбург

Ап....ап....всем найти свой дом

автор
мама
Екатеринбург

ПРИСТРОЕНА
Кнопа - Лучезарная активистка спешит подарить Вам море положительных эмоций! Кнопа мечтает снова стать домашней.
--около 1 года, стерильна
--бывшедомашняя
--к лотку приучена
--игривая, дружелюбная
--активная, ловкая
--в семью с детьми подойдет
--с другими кошками не ладит

Всем привет! Меня зовут Кнопа, сейчас я живу в приюте, но не унываю, я рада когда удается поиграть, я рада, когда меня гладят и дарят внимание! Говорят, что я настоящая красавица. Я очень люблю людей, потому что жила в семье - я помню, как это здорово: уютна постелька, вкусный корм, игрушки, которые так весело гонять и ловить и, конечно, незаменимая любовь хозяина.... но Какие то злые "обстоятельства" сделали так, что я оказалась здесь, в небольшом вольере. Тут скучно, вы не поверите как скучно!

Но я всем сердцем верю, что мы встретимся с моим человеком, который будет рад забрать меня домой, а таааам... Я буду счастлива! И непременно сделаю счастливыми свою семью! Я буду играть с детьми, громко мурлыкать, быть примерной кошкой - ходить в лоток и создавать атмосферу тепла и радости. Вы же видите мои ясные глаза? Я не обманываю, и мечтаю, когда же я снова стану называться гордо: Домашней!

Хозяин? Не проходи мимо... Возьми меня домой!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
☎8-912-265 94 70 или 8-900-210 77 53☎

Познакомиться с Кнопой и другими кошками ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь паспорт (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!

автор
мама
Екатеринбург

Виола - Удачливая кошка с грустной судьбой готова шагнуть в новую - светлую и счастливую жизнь в компании любимого хозяина. Подарите Виоле дом!
--около 1,5 лет, стерильна
--к лотку приучена
--нежная, скромная
--спокойная, дружелюбная
--подойдёт в семью с детьми
--с другими кошками ладит

Виола... Бедная Виола. Такое хрупкое кошачье тельце, такие чувственные глаза, доверчивая маленькая молодая кошка, которая попала в отнюдь не добрые руки. Ее можно смело назвать кошкой, которая родилась в рубашке, ведь она была дважды сброшена из окна 5 этажа своим же хозяином. Как минимум 2 свои жизни потеряла Виола из-за человека, который кормил, а когда Виола попадала под "горячую руку" - от кошки жестоко избавлялся.

Каждый раз после падений кошку отвозила лечиться в клинику жена хозяина, а во второй раз просто не забрала ее из стационара, озвучив, что никакой кошки у нее никогда не было. Каждый раз полеты Виолы проходили без последствий - только небольшие ушибы, без переломов и разрывов. Наверное "рубашка" оберегала:))))

Очень хочется поставить точку в страшном прошлом милой Виолы, которая теперь в ожидании самого счастливого будущего.
Жизней осталось 7... Это число удачи и истины, которое, мы верим, обязательно поможет Виоле встретить своих самых заботливых и любящих хозяев. Новая семья будет её беречь и любить, и больше Виола никогда не узнает страха и предательства.

Если Вы мечтали о маленьком пушистом друге с огромным любящим сердцем - присмотритесь к Виоле. Она, вопреки пережитым неприятностям, готова доверить свою жизнь новому хозяину, и мечтает стать маленьким, но любимым членом семьи, она трется о руки и громко мурчит, будто, говоря: "Я не держу зла, я просто рада, что ты меня гладишь...". Виола ходит в лоток, кушает сухой корм и любит лежать, свернувшись калачиком.

Может быть Виола и есть Ваше счастье? Подарите красавице дом!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
☎8-912-265 94 70 или 8-900-210 77 53☎

Познакомиться с Виолой и другими кошками ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь паспорт (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!

хочу стать мамой
Екатеринбург

rinavic автор темы: ведь она была дважды сброшена из окна 5 этажа своим же хозяином.

Жесть
АП кисе Виоле и другим пушистикам!

автор
мама
Екатеринбург

ПРИСТРОЕН
Банзай - Необычайно красивый кот с добрым сердцем и верными глазами мечтает обрести дом!
около 2 лет, кастрирован
к лотку приучен
ласковый, дружелюбный
спокойный, общительный
подойдёт в семью с детьми
с другими кошками ладит

Красавец - Банзай унаследовал от своих предков-диких кошек все самое лучшее: он крупный кот с большими мягкими лапками, пушистым хвостом и густой красивой шерстью с длинными белыми усами, и зелеными завораживающими глазами. В его походке чувствуется стать и грация, один взгляд на Бонзая вызывает восхищение. Кроме того он необычайно ласковый и добрый кот, который с радостью принимает внимание человека, смотрит верным и доверчивым взглядом, полным тепла и понимания.

Банзай жил на улице долгое время, где благодаря его жалобным глазам и дружелюбному нраву его подкармливала неравнодушная женщина. Банзай любит людей несмотря на то, что, однажды, он столкнулся с человеческой жестокостью - добродушного кота избили... После чего он и попал на Пункт Кратковременного Содержания животных, где озарил все вокруг своей добротой и харизмой, а также показал, что умеет ходить в лоток и спать калачиком на подстилке. Во время кастрации на теле этого чудесного кота были найдены многочисленные синяки и гематомы...

К счастью, синяки заживают, вскоре от них не останется и следа, как и не осталось шрама на сердце Банзая. Он верит людям и готов полюбить самой верной и искренней любовью своего единственного человека, который подарит ему заботу и безопасный теплый дом.

Вы только посмотрите в эти глаза! Банзай скучает в приюте и очень мечтает о встрече с Вами, его единственный любимый Человек. Подарите красавцу дом! А вот так Банзай застеснялся в эфире УтроТв http://vk.com/wall-23352738_8289

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
☎8-912-265 94 70 или 8-900-210 77 53☎

Познакомиться с Банзаем и другими кошками ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 (обед с 12 до 13) по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь паспорт (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!


Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: кошки кушают сухие корма Кэт Чау, Перфект Фит, а также влажные корма любых марок, нужны медикаменты, а также деньги на лечение. Кошки используют древесный наполнитель. Рады лежанкам и игрушкам. Принести помощь можно по адресу Посадская 3, любой день с 10:00 до 19:00 (обед с 12 до 13), кроме пн. Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Пристроена! Пеппи - Кошка с янтарными глазами и чувственными ушками мечтает рассказать своему Человеку, как сильно она мечтает о доме.
около 2 лет, стерильна
к лотку приучена
обработана от паразитов
робкая, ласковая
спокойная, ненавязчивая
в семью с детьми
*с другими кошками ладит

Пеппи - нежная и немного робкая молодая кошка, которая любит спокойную ласку и мурчание на коленях своего человека. Она кошка с ярко выраженными чертами породы была найдена на улице детьми и сотрудниками детского сада, к которому и прибилась в поиске зашиты и пропитания. Мы благодарны сотрудникам и юным воспитанникам Детского сада, которые являются волонтерами и регулярно помогают животным Пункта кормами и другой помощью. Вот и теперь они не смогли остаться равнодушными, передали скиталицу-кошку Фонду "ЗООзащита".

Как вислоухая желтоглазая красавица оказалась на улице не известно, но за время своего скитания кошка успела испытать немало страхов и подхватить подкожного клеща, от которого она была обработана сразу, как попала на Пункт содержания животных. Сейчас все подживает - появившиеся залысинки зарастают шерстью.
Чудесная Пеппи ходит отлично в лоток, очень любит свою мягкую подушку и редкие минуты ласки в руках волонтеров. Она спокойная кошка, вдумчиво и внимательно озирается вокруг, в надежде скоро оказаться дома в компании любимой семьи.

Не упустите свою маленькую пушистую радость - подарите Пеппи дом!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
☎8-912-265 94 70 или 8-900-210 77 53☎

Познакомиться с Пеппи и другими кошками ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 (перерыв с 12 до 13) по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь паспорт (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!

просто посетитель
Екатеринбург

rinavic ,
Какой же Банзай красивый!

автор
мама
Екатеринбург

MaSve,
да! и добрый, и милый

автор
мама
Екатеринбург

Пристроена! Милагрос. Изящная молодая красавица мечтает ступить своей маленькой лапкой в Ваш дом и принести счастье на кончике хвоста!
около 8 мес, стерильна
к лотку приучена
обработана от паразитов
милая, ласковая, общительная
активная, самостоятельная
подойдёт в семью с детьми
*с другими кошками ладит

Милагрос - в переводе с испанского "Чудо" по-настоящему чудесная кошка: она белоснежная эстетичная кошка с маленькими лапками и милой мордашкой, в каждом движении которой чувствуется грация и стать. Милагрос очень молодая, ей нет и года, но она уже успела узнать, что такое совсем не сладкая жизнь на улице. Милагрос родила котят, к счастью кошачье семейство нашли добрые люди, передержали маму и деток, после чего нашли для малышей хорошие ручки, ну а маму отдали под опеку Фонда "ЗООзащита".

На Пункте Милагрос показала, что она очень ласковая и общительная, ценит поглаживания и внимание, приветсвуя волонтеров нежным мурчанием. Милагрос ловкая, самостоятельная и ненавязчивая. Несмотря на прежние уличные условия жизни, Милагрос быстро освоила все прелести мягкой лежанки и привыкла делать все свои дела в лоток без единой промашки, и теперь готова стать вишенкой на торте Вашей семьи!

Не упустите свое счастье, подарите изящной ласковой красавице дом!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
☎8-912-265 94 70 или 8-900-210 77 53☎

Познакомиться с Милагрос и другими кошками ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 (перерыв с 12 до 13) по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь паспорт (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!


Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: кошки кушают сухие корма Кэт Чау, Перфект Фит, а также влажные корма любых марок, нужны медикаменты, а также деньги на лечение. Кошки используют древесный наполнитель. Рады лежанкам и игрушкам. Принести помощь можно по адресу Посадская 3, любой день с 10:00 до 19:00 (перерыв с 12 до 13), кроме пн. Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Пристроены Фьёрд и Кнопа!

автор
мама
Екатеринбург

Добрая ласковая мурлыка шикарной внешности - Миланья ищет дом!
около 2-х лет
к лотку приучена
нежная, ласковая, общительная
в меру активная
в семью с детьми
с другими кошками ладит

Эта общительная дружелюбная кошка очень любит внимание человека, но по воле случая она оказалась на улице. Скиталась по улицам, с радостью прибегая на "кс-кс-ксс" от проходящих мимо людей, но раз за разом оставалась одна...

К счастью, однажды, Миланью встретила на улице ветеринар Пункта Кратковременного Содержания животных. Конечно, она не смогла оставить эту красавицу спать под машинами и питаться чем придется. Но, зоозащитники не могут приютить в своем доме каждое бездомное животное, которое им встречается по воле судьбы. Поэтому Миланья теперь ждет своего любимого человека, свою собственную заботливую семью в Пункте содержания животных.

Миланья очень жизнерадостная и открытая кошка, она обожает поглаживания, трется о руки, падает на спинку и подставляет пушистый животик. Миланья подойдет в семью с детьми, она мечтает подарить Вам всю свою любовь и нежность.

Не проходите мимо, подарите красавице дом!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
☎8-912-265 94 70 или 8-900-210 77 53☎

Познакомиться с Миланьей и другими кошками ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь паспорт (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!

автор
мама
Екатеринбург

Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: кошки кушают сухие корма Кэт Чау, а также влажные корма любых марок, нужны медикаменты, а также деньги на лечение. Кошки используют древесный наполнитель. Рады лежанкам и игрушкам. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19 (перерыв с 12 до 13), кроме пн.

автор
мама
Екатеринбург

Пристроена Виола! Удачи кисе в новой семье!

хочу стать мамой
Екатеринбург

rinavic автор темы: Милагрос. Изящная молодая красавица

Какая красивая киса, просто аристократка!
АП!

автор
мама
Екатеринбург

princess_Iris, спасибо!
Милагрос - красавица, а какой взгляд!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";