Найдена кошка! Пристроена!!!

автор
мама
Екатеринбург

Подобрали кошку около местного магазинчика (в пригороде Екб). Бежала к нам, увидев, что мы подходим к входу, кричала МЯУ, перебегала дорогу, буквально под колесами грузовиков проезжающих От продавца магазина узнали, что кошь ходит к ним все лето, откуда взялась не знают, подкармливают, живет где-то на местных стройках и еще последнее время кошь как-то потолстела и кажется им, что она беременна. На вопрос мой, а что зимой с ней будет, пожали плечами, мол выживет как-нибудь, летом же жила где-то.
Вообщем забрали мы кошь к себе. Будем искать ей хозяев.
Свозили к вету, чтобы подтвердить или опровергнуть беременность, оказалось, что кошка не только не беременна, она уже стерильна . Значит была домашней? выгнали? потерялась? Но в объявлениях о потерянных животных в интернете я ее не нашла, в нашей округе тоже - у нас, обычно на том магазине, где мы ее встретили, все вешают объявления о пропаже питомца. К продавцам я сходила, сказала, что забрала кошь и буду пристраивать, если вдруг ее будут искать, чтоб знали где она. Продавцы, в свою очередь, уверили меня, что никто ее искать не будет.
Поселила кошку на участке своем в бытовке (включили обогреватель, там тепло теперь), поставили лоток. Лоток признала.
Кормлю сухим кормом , который уже кончается
Вообщем наши текущие нужды - это корм конечно, и обработка от паразитов - блох, глистов, ушных клещей.
Друзья! Если у вас есть остатки нужных нам средств для обработки и корма, поделитесь пожалуйста!
Будем очень благодарны!!!
Избавим кошку от паразитов и будем искать для нее добрых хозяев, ведь она очень милая с чудесными, обведенными рыжей подводкой, глазами (назвали пока Милли), ненавязчивая, рада тому, что оказалась в тепле, не хочет из своей лежанки вылезать, никуда не рвется и не пытается даже покинуть свое новое убежище.

мама
Екатеринбург

Могу привезти Вам корм и лекарства. Напишите мне в личку, какой лучше корм и какие препараты. Ветеринар, наверное, порекомендовал. Наполнитель, если надо, какой. И куда ехать. Завтра ближе к вечеру могу.

автор
мама
Екатеринбург

Mrss,
спасибо, что откликнулись, написала в лс

мама
Екатеринбург

Бедная девочка. Спасибо, что не бросили.

мама

Mrss,

rinavic ,
Кошка знала к кому бежать) Вы молодцы!

мама

От ушного клеща может стронгхолд? Он не только от него лечит, но и блохи, глисты. Правда стоил раньше недешево.

мама
Екатеринбург

Очень красивая кошка!

мама
Екатеринбург

Кошка сказочно милая, я ее повидала. Ласковая, мяконькая, такая чистенькая - просто счастье чье-то. Явно домашняя, конечно. Берите, кто может, не пожалеете.

автор
мама
Екатеринбург

Mrss,
Спасибо огромное, еще раз, за корм и стронгхолд! Кису обработала, скоро буду объявления везде размещать, чтобы найти ей дом. Здесь размещу ссылки для репоста из соцсетей.

автор
мама
Екатеринбург

Милли ищет лучшего хозяина, пост из ВК https://vk.com/animals_ekb?w=wall-42354027_135282%2Fall
У кого есть возможность репостните

автор
мама
Екатеринбург

Mrss,
Милли пристроена в семью в декабре. Уже можно говорить, что все хорошо и она обрела дом!
Спасибо всем, кто поучаствовал в судьбе кисы!

мама
Екатеринбург

rinavic автор темы: Милли пристроена в семью в декабре. Уже можно говорить, что все хорошо и она обрела дом!

Какая Вы молодец, автор!

...

rinavic , Вы молодец, у Вас большое и доброе сердце

мама
Екатеринбург

rinavic автор темы: Милли пристроена в семью в декабре. Уже можно говорить, что все хорошо и она обрела дом!

Ура!!!
Повезло ее новой семье. Она просто отличная кошь!

мама
Липецк

Побольше бы таких хороших новостей.

автор
мама
Екатеринбург

V/А,
Vialina,
Ленуля,
Mrss,
Всем спасибо за добрые слова!

P/S/ Друзья! Не проходите мимо бездомных животных! Возможно вы их последний шанс выжить! Не бойтесь, что не сможете пристроить их или не справитесь! Вы обязательно справитесь и всё сложиться наилучшим образом, а главное совесть будет спокойна! Всем добра!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";