❗ Срочно ❗ в поиске дома Девочка

мама
Екатеринбург

☎ 8 950 556 51 90

Полюбите собаку безродную, Одинокую, беспородную. Не беда, если шерсть вся в репьях - Посмотрите на чувства в глазах…Приглядитесь, как кожа дрожит, если ветер её не щадит. Хвост опущен и спинка дугой…Чей-то друг, что случилось с тобой? Сколько бед перенёс и обид. И хозяин тобой уж забыт. Приласкайте его, накормите, свое сердце ему подарите. Не прогадаете, не ошибетесь, Если другом своим назовете. Вы поймете тогда, может быть, КАК СОБАКИ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ

Очередная брошенная девчушка ???? До какого....это будет продолжаться и какими словами передать злость, ненависть к таким "людишкам"? Простите, я рыдаю ...
На базу в Екатеринбурге подкинули малышку ● 6 месяцев ● только начинает жить, но жизнь ее не нужна никому ???? Сама я не видела, попросили помочь пристроить (убрать собаку с базы). А иначе я не знаю, что будет с ней. СКОРО начнется течка - вот тогда будет совсем пипец.....
Ласковая совсем ребеночек __ б/породная, да и важна ли она, если на кону жизнь. Пожалуйста, ПОДАРИТЕ ДОМ девчушечке, она отблагодарит Вас от всего собачьего сердца, а оно у таких о-го-го какое большое

Все мы бежим куда-то,
Безрассудно из века в век,
Может Бог нас однажды, ребята,
По ошибке назвал "человек" ?
Держать ответ за тех, кто был приручен,
Мы будeм не сейчас, а перед Богом,
И каждый боль Души свою получит,
За всех, оставленных на дачах, за порогом.

мама
Екатеринбург

ап !!!

Екатеринбург

ап девочке

мама
Екатеринбург

просто посетитель
Первоуральск

Ап пятнашке!

мама
Екатеринбург

Побыстрее найти дом, некрупная собачка.

мама
Екатеринбург

славная девчушка,найдитесь родители,самые лучшие!!!

мама
Екатеринбург

ап малышке

мама
Екатеринбург

Девчушка ДОМА, живет в Екатеринбурге в квартире. Назвали Кума)))

мама
Екатеринбург

Вот такая красавица, и ей очень повезло. Умничка Кума

мама
Екатеринбург

Я и моя Амина ,
какое счастье, когда такие истории заканчиваются счастливо.
Действительно повезло собакену)))

мама
Екатеринбург

ПипаСуринамская,
Да действительно. Когда я увидела лично эту собачку, приехала за ней, чтобы отвезти в новый дом - я влюбилась в нее. Она в реалии еще красивее. Ласкуша

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";