Прошу помощи в пристрое собак

мама
Екатеринбург

Ап!

просто посетитель
Екатеринбург

собаки стерилизованы? одни суки судя по фото.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, спасибо за понимание.

Mamaez: собаки стерилизованы? одни суки судя по фото.

На пристрой 5 девчонок и три мальчика. Все стерилизованы-кастрированы, все привиты.
У собак, выставленных в пристрой, проблем со здоровьем нет. Психика устойчивая. Собаки живут дружно. К кошкам доброжелательно относятся. Туалетные дела на улице.

Аноним 86

Классные собаки! Ищитесь скорее, хозяева!

мама
Екатеринбург

Ап собачкам

Думка

Аноним: она 2,5 года ждала что ли, когда они вырастут?

или автор темы что-то не договаривает или что-то еще, те пенсионерка собрала 11 собак у себя дома. Щеночками они, конечно, милее, но вот выросли и давай пристраивать? Странная доброта, просто поиграла, помиловалась и устала. Надо вещи своими именами называть, мелкими у них больше было шансов, но она их активно не пристраивала.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мама ребёнка: или автор темы что-то не договаривает или что-то еще,

Ну мне совершенно скрывать нечего. Ситуация такая как я ее описала. Эта тема создана с одной единственной целью - помочь пристроить хоть кого-то из этих собак. Если кого-либо интересуют нюансы содержания, воспитания и так далее, пожалуйста задавайте вопросы куратору собак. Телефон в первом посте. Я еще раз повторю - я занимаюсь только пиаром собак. Информацию получаю от Светланы.

Екатеринбург

Геррачау автор темы: Очень тщательно выбирает хозяев для собак.

Я правильно понимаю, что данная фраза подразумевает под собой передачу под хитрый договор, проверку качества потенциального места жительства, проверку благонадежности хозяев, премиум корма и регулярные отчеты о состоянии собак?
каковы условия пристроя? без подробностей, хотя бы в общих чертах, если можно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Uma(Оборотень),
Я не спрашивала у Светланы на каких условиях она отдает. Сказала только, что отбирает тщательно. Подробности можно узнать, позвонив ей по телефону. Я своих подобрашек отдаю под договор. Но это их не спасает, к сожалению, от жестокости хозяев. Примером тому недавний пристрой Чанси, метисочки чау чау.

Аноним 287

Да что вы набросились на бедную женщину? Сделала благое дело, подобрала собак. Скорее всего в детстве не пристроила, потому что и не знает толком о возможностях пиара в интернете, раз пенсионерка

Uma(Оборотень): Я правильно понимаю, что данная фраза подразумевает под собой передачу под хитрый договор, проверку качества потенциального места жительства, проверку благонадежности хозяев, премиум корма и регулярные отчеты о состоянии собак?

скорее всего половина таких требований действительно есть. Многие тут возмущаются - "да они ноги целовать должны, что люди дворь эту забрать соглашаются". Так оно так, если люди берут с благими намерениями. А если это живодер берет? Или те, кто собак жрет? Сколько случаев в волонтерской практике есть, когда животное голодает или живет на улице во дворе дома, даже без будки... Поэтому и отдают с осторожностью, чтобы не загубить эту спасенную когда то жизнь

мама
Екатеринбург

Ап собачкам!
Светлане - мое глубочайшее уважение, так же как и неравнодушному автору этой темы.
И да, почитав тему с начала, в очередной раз убеждаюсь в правдивости известного высказывания: чем больше я узнаю людей , тем больше люблю собак (с)

мама
Екатеринбург

Ап собачкам !!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Самых достойных хозяев собакам!

Аноним 502

Je charme tout,
Знакомая сердобольная женщина взяла дворнягу с передержки. И мучается с ней уже года два. Ссыт, гадит, грызет все. Женщине этой совесть не позволяет от собаки отказаться, но она уже жизни не рада.

Екатеринбург

Аноним: скорее всего половина таких требований действительно есть.

это вопросы был для меня, в том плане что с людьми выдвигающими подобные требования я сама связываться не стану больше никогда, и как следствие знакомым этот вариант никогда не порекомендую.

Аноним: Поэтому и отдают с осторожностью, чтобы не загубить эту спасенную когда то жизнь

Это право пристраивающего, его негативный опыт и его решение. Пристраивающий имеет на него полное право. Мой негативный опыт дает мне право не вступать более в подобные взаимоотношения и знакомым не рекомендовать это делать.

Аноним: "да они ноги целовать должны, что люди дворь эту забрать соглашаются". Так оно так, если люди берут с благими намерениями.

Надеюсь что эти собы найдут хозяев, которые приютят их исключительно с благими намерениями.

Аноним: А если это живодер берет? Или те, кто собак жрет?

по позволю себе считать вышеуказанные меры профилактики этого кошмара неэффективными. И дальнейшую дискуссию развивать не буду.

Всем собакам - только благополучия и долгой истории в своей семье.

Аноним 502

Аноним,
Потому что она живёт не в частном доме, а в многоквартирном. Правила общежития никто не отменял. Не думаю, что соседи в восторге от псарни в подъезде. Газоны около подъезда наверное загажены донельзя.

У нас такая сердобольная живёт, знаю, что это такое.

мама
Екатеринбург

В качестве апа. Напишите высоту собак среднюю в холке. Чтобы размеры хоть представоять

автор
просто посетитель
Екатеринбург

evrita: Напишите высоту собак среднюю в холке. Чтобы размеры хоть представоять

50-52

мама
Екатеринбург

каждой собаке по хозяину !!

Аноним 86

Аноним: Знакомая сердобольная женщина взяла дворнягу с передержки. И мучается с ней уже года два. Ссыт, гадит, грызет все.

Не все такие! Мой бродяжка не ссыт, не гадит, не грызет, я писала уже.
Тоже, кстати, хотела пристраивать. Но когда написала объявление, поняла, что "такая скотина нужна самому".

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Отзыв на объявление в ОК:
"Мой песик такого же типа с острой мордочкой, похож. Собачки замечательные поэтому сказать: одна хуже или слабее невозможно - каждая по своему красива. Могу только репост сделать распространить . Качественный помет."

мама
Екатеринбург

ап собакам!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Uma(Оборотень): что данная фраза подразумевает под собой передачу под хитрый договор, проверку качества потенциального места жительства, проверку благонадежности хозяев, премиум корма и регулярные отчеты о состоянии собак?

А что вас смущает ? Сами привезут-соот-но увидят условия проживания, договор больше для формальности, хоть собаку не выкинут на улицу, а вернут передержке, корм нормальный это само собой, хотя в деревни и отдают на каши, ну и регулярные отчеты тоже, как правило пару фот в первую неделю, это так сложно? обычные требования, в большинстве своем , для нормальных людей, неадекваты зато сразу отваливаются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";