Ребята, прошу помощи найти новых хозяев!

автор
мама

У моей хорошей знакомой умер брат, а у него дома оказалось 2 кошки (кошка, кот) и собачка со щенком.
Возможности забрать животных к сожалению нет.
Животные находятся в с.Горный щит.
Кошечки домашние, ухоженные, по поводу стерилизации и прививок ничего сказать не могу. Собачка девочка умненькая, послушная. У нее щенок-сынок - на вид 1.5 месяца.

Если нужно животных привезу) мой телефон 8922-140-30-80

Или может кто-то посоветует хорошие, проверенные передержки?
Корм на первое время я предоставлю

Аноним 801

собачка беленькая прелесть

просто посетитель
Екатеринбург

ап зверятам.
только щенок это явно не сын собачки. щенок будет крупным

мама
Екатеринбург

Раневская Ф.,
++++++

автор
мама

Раневская Ф.,

я в собаках не разбираюсь, но мне тоже показалось что щенок крупный. А потом увидела фотку с кормлением, и как-то сомнения отпали. Думала, что маленькая собачка вырастет......

просто посетитель
Екатеринбург

evik_11 ,
он толстолапенький, крупный будет. у нас щенок от комнатной собаки ,как на фото, в 1.5 месяца на ладони умещался. а мамочка она приемная возможно)

Аноним 591

На >evik_11 автор темы: фотке с кормлением, он с маму почти размером и если ему полтора месяца то ему еще расти и расти.Крупным будет,ну не мелкаш,как мама точно.,
Киса серая -прелесть,окрас как у кошек "вискас"
ап.ап ап

просто посетитель
Екатеринбург

кошечек надо обязательно стерилизовать. особенно "вискас". если понадобится фин.помощь, напишите в личку. с миру по нитке...

просто посетитель
Москва

Полосатка пристроить, да. Такие популярны. Собачка очень милая). И такая несчастная, прям((.
Да и все, классные, конечно. Дай бог найти свои семьи!

мама
Екатеринбург

Ап пушистикам!

передержки проверенные есть. И условия прекрасные. Но дорого. Платить готовы за них? Просто так за корм никто не возьмет. А на дешевых областных условия треш

Аноним 504

А сами?!

Аноним 504

просто спросить, если бы готова была!сама бы нашла все!
Топ как обычно..лишь бы лишь бы

мама
Екатеринбург

автор, если возможно, фотки нужно получше сделать !
типа ап !!!

мама
Екатеринбург

Собачку тоже бы стерилизовать, готова помочь.

Аноним 958

evik_11 автор темы: Возможности забрать животных к сожалению нет.

Конечно, как всегда. Квартира останется родственникам, они ее продадут, денежки получат,
а животных забрать "нет возможности".

Раневская Ф.: если понадобится фин.помощь, напишите в личку. с миру по нитке...

Ну да, конечно, родственники денежки за квартиру получат, а посторонние люди будут на передержку ИХ животным собирать - замечательно.

Аноним 958

Уж кошек-то хотя бы могла забрать эта "хорошая знакомая" или ее родственники.
Кошки много места не займут, выгуливать не надо...

Екатеринбург

аноним: Уж кошек-то хотя бы могла забрать эта "хорошая знакомая" или ее родственники.
Кошки много места не займут, выгуливать не надо...

А если человек не любит кошек? Почему такая уверенность, что всем нужны дома животные? Можете подсказать/помочь - делайте, а не обсуждайте/осуждайте других.

Аноним просто

Раневская Ф.: щенок это явно не сын собачки

да сын, похож, есть общие черты, видимо от крупного кобеля...ап зверятам

Аноним 958

ЖаР ПтИцА: Можете подсказать/помочь - делайте, а не обсуждайте/осуждайте других.

Да что выговорите! Почему МЫ должны что-то делать? Есть люди, которым животные достались в наследство вместе с квартирой!
У меня на данный момент и так 9 животных на содержании. Причем 6 из них живут у меня в городской квартире. И все они - жертвы человеческой безответственности.

ЖаР ПтИцА: А если человек не любит кошек?

Так пусть человек и оплачивает передержки животным. А тот тут уже добрые форумчане предлагают скинуться на ХОЗЯЙСКИХ животных.

Екатеринбург

аноним: А тот тут уже добрые форумчане предлагают скинуться на ХОЗЯЙСКИХ животных.

Пфф, форумчане предлагают, а не человек просит - разницу тоже не видите?

аноним: Почему МЫ должны что-то делать? Есть люди, которым животные достались в наследство вместе с квартирой!
У меня на данный момент и так 9 животных на содержании. Причем 6 из них живут у меня в городской квартире. И все они - жертвы человеческой безответственности.

Вы - ничего не должны. Человек спросил совета и помощи - не у вас конкретно. Что ж такой фонтан эмоций? Ну содержите своих 9 животных - это ваш выбор. И да, эти люди хотя бы пытаются пристроить животных, а не просто выкидывают их на улицу, как могли бы сделать.

Аноним 958

ЖаР ПтИцА: Что ж такой фонтан эмоций?

Так потому что бесит - люди эти получат квартиру, а их животными пусть другие занимаются, у них самих "нет возможности", есть только желание поскорее сплавить куда-нибудь ненужное наследство... Печально...

Аноним 958

Минимум, что должна сделать эта "хорошая знакомая" - сфоткать красиво каждое животное, раскидать по соцсетям, а до пристроя достойно содержать этих животных или отдать на передержку - платную или за корм, это уже как договорится.
А не перекладывать свои проблемы на других.

Аноним 929

аноним,

  • кастрация, а то еще пару десятков "щеночков" фоткать придется
Аноним 958

Аноним: кастрация

Конечно, причем "хорошая знакомая" (ну или те, кто наследуют квартиру после умершего) сами должны оплатить кастрацию, передержки и корм. А пока это похоже просто на желание тупо "слить" ненужное "наследство".

Аноним 72

Как-то странно все. Скорая не успела еще уехать, а животных уже сфотографировали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";