Девочка на вид 3-4 месяца ищет дом

просто посетитель
Екатеринбург

Помимо соцсетей надо размещать объявления в газетах, не только в местных, по области тоже. Далеко не все, живущие в частных домах, сидят в соцсетях.
В квартиру невоспитанную собаку не пристроить.

мама
Екатеринбург

Maleficenta, неее, я не в теме передержек. Увы.

мама
Екатеринбург

На е1 попросить помощи передержкой
Там девочки все передержки знают

мама
Екатеринбург

Аноним: удивительно слышать эти злые слова от владельца животных, неприятно читать.

Да почему злые? Безрассудство, конечно. Собаку содержать и воспитывать очень непросто.
Я вот люблю собак, но больше бы, наверное, собаку не завела.
Но так получилось, что нынешняя моя собака сама меня нашла.

Аноним: И да, у животных есть эмоции и чувства.

Одно не исключает другое.
И Нейрон тем более материальную помощь предложила. Думаете, деньги ей так прямо легко достаются, с неба падают? А вы на нее еще наезжаете.
Автор размещайте везде, где только можно: в соц. сетях, на Авито. И не раз в неделю, а чаще - через день или даже каждый день - в тех группах, где это разрешено правилами.
Передержка - хороший вариант. Нет денег - открывайте просилку, люди уже готовы помочь.

мама
Екатеринбург

Ленуля: Может кто поможет автору в распространении информации по группам.

Это не так уж много времени занимает на самом деле.

Аноним 31

аноним,
Мое участие заключается в том, чтобы поддержать автора от доброхотов. Просить деньги довольно неприятно. Рекламировать собаку по соцсетям тоже не самое увлекательное занятие и требует времени.

мама
Екатеринбург

Рисса: Там девочки все передержки знают

надо в тему какого-нибудь специалиста с е1) кто-нибудь в курсе, сколько стоит передержка для собаки автора?

Аноним 601

Передержка-приют это путь в никуда. Дом щенку нужен постоянный. Попадет в приют - выберется оттуда?

Серышка: нынешняя моя собака сама меня нашла

у автора также...

мама
Екатеринбург

Аноним: Передержка-приют это путь в никуда.

почему?

Аноним 601

Ленуля: кто поможет автору в распространении информации по группам.

предлагали ей помощь в этом уже...
Может себе оставит собакена. Такой славный. Будет стимул быстрее свою квартиру купить.

мама
Екатеринбург

Аноним: Просить деньги довольно неприятно. Рекламировать собаку по соцсетям тоже не самое увлекательное занятие и требует времени.

можно попробовать в профильном разделе на е1 поискать собаке куратора, или как там это правильно называется

Аноним 601

Maleficenta,
Много собак из приютов находят семью? Инфекции,болезни,грызня между собаками. Не гуляют,не кормят... Или дома один любимый щенок, или стая в приюте...

мама
Екатеринбург

Аноним,

Аноним: Много собак из приютов находят семью? Инфекции,болезни,грызня между собаками. Не гуляют,не кормят... Или дома один любимый щенок, или стая в приюте...
цитировать

может, вам с таким настроем себе собаку взять?

Аноним 601

Собака уже любит семью автора.Или оставлять в семье, или искать новый дом с хорошими хозяевами.

Аноним 601

Maleficenta: собаку взять?

Моя кошка не одобрит. Прониклась почему-то этим щенком. Пусть уже найдутся ему постоянные ответственные хозяева, как у Серышки.

мама
Екатеринбург

Аноним: Рекламировать собаку по соцсетям тоже не самое увлекательное занятие и требует времени.

Так что сложного в том, чтобы скопировать один и тот же текст и прикрепить фотки? Это так кажется, что много групп, на самом деле не так уж много времени это все занимает - минут 20 примерно.

Аноним: Просить деньги довольно неприятно.

Это да... Но иногда приходится, одной не потянуть никак. Особенно, если, помимо подобрашек, много своих животных. Но вы бы знали, сколько у нас добрых, отзывчивых людей!

Аноним 499

ап девчушке

Аноним 31

Лично мне сложно регистрироваться на сайтах. На е1 так и не осилила регистрацию.
Сюда с 5 раза зарегистрироваться получилось.
Даже открытку в соцсетях с трудом могу прикрепить.
Не все люди - интернетные черви.
Для кого-то реклама - минутное дело, а кому-то приходится потрудиться.

Сами бы деньги собрали, сами бы ее отвезли в передержку, кто предлагает.

мама
Липецк

Девочки, кто в ВК зарегистрирован, распространите информацию по наиболее популярным группам.

Аноним 601

Аноним: Сами бы деньги собрали, сами бы ее отвезли в передержку, кто предлагает.

Это уж автору самой решать. Да и не хочет она ее в приют отдавать.

просто посетитель

Пристраивала страшненьких (это на ю-маме так их назвали) щенков, на удивление в первые дни нашлись хозяева.

Могу предложить автору пофотографировать щенка, более выйгрышно фото сделать. Могу объявления подавать о пристрое. Пишите если что мне

Аноним 499

Ellis-66: Могу предложить автору пофотографировать щенка,

Отлично, хорошее предложение

мама
Липецк

Ап,Лапочке.

мама
Екатеринбург

Аноним: Сами бы деньги собрали, сами бы ее отвезли в передержку, кто предлагает.

как вы себе это представляете? у меня был опыт, когда попросили инфу на е1 выложить о найденной собаке, собака у знакомой находилась. Так это ад какой-то получился. т.к. началось сюда отдам, сюда не отдам, а вдруг это, вдруг то, а дополнительную информацию предоставить не могу и т.п. Я бы понимала, если бы автор в глухой деревне без интернета жила. Но автор вроде инетом успешно пользуется, может самостоятельно с профильными группами списаться/выбрать передержку. Помочь оплатить уже предложили в этой теме.

мама
Екатеринбург

ап собачке!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";