Жизнь за городом

Шотландская кошечка, Пристроена

кошка пристроена
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
дедушка
Дворь. Обычная.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
да хоть и дворь :smile: как говориться, мопед не мой :smile:
главное кошку пристроить
говорят покупали от кошки дворянки
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
дедушка
Medyzka ,

А зачем писать, что шотландская? Милая кошка. Каких миллиард.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Красная
Екатеринбург
Ну пусть будет "типашотландская")
Красивая. Но у меня дочери две и одна под возраст не подходит)))
Красная:
Ну пусть будет "типашотландская")

:thanks:
Мурлик
Екатеринбург
хочу стать мамой
В каком месте шотландская-то)))
Отговорка тоже супер, дочь с кошкой не ужились, видимо дочь воспитывать не надо в плане как обращаться с домашними животными.
...ласковое слово и кошке приятно
Примета
Екатеринбург
мама
Кошечка очень красивая. Где то в бабушках у неё точно есть шотландская. Пусть повезёт с добрыми хозяевами
я полезных перспектив никогда не супротив
Vialina
Екатеринбург
мама
Мурлик:
Отговорка тоже супер, дочь с кошкой не ужились,

Да уж, какая-то левая отговорка. А кошечка милая :mishka: Пусть ей повезет с хозяевами!
почему левая отговрка?
кошка моего коллеги
так сказать из первых уст сведения
дочь мелкая, к кошке постоянно лезет, кошка не терпит, задирает ее, за ноги кусает сильно
когда ребенок дет,кошка прыгает,ребенку не нравится
по моему обычная ситуация
кошка пристроена
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).