23 февраля

*** Собачки Миниатюрки ***

мама
1. Кирюша - диванная собачка

☎ 8 912 235 81 56 (Татьяна)
------------------------------------------—

Когда я думаю о Кирюхе, хм... на лице появляется улыбка. В голове прокручиваются все образы, которые она на себя примеряет. Эта собака многогранна:
→ Умеет отлично вымаливать вкусную курочку, словно это ее последняя в жизни пайка (она хитрюга))
→ В помощи по дому Кира номер 1 - составит компанию в выбивании пыли, приберет тряпочки по местам.
→ Для бывшеуличной жительницы - ласковая девочка, удивительно умная и сообразительная - все схватывает на лету (ваши требования к ней, что делать можно/что нельзя). Желание находиться в центре внимания - это естественная потребность для нее. Кирочка — энерджайзер, много энергии (обожает длительные прогулки, игры на природе, горки, препятствия).
→ Совсем иногда Кира может "превращаться в маленького вредителя": если ей предоставить много свободного времени в одиночестве, при котором она начнет скучать – может и напакостить. Временами "капризничает" (потому что "Я девочка -мне можно"). Такое поведение необходимо сразу пресекать, показать, что она не права и так делать не позволительно, и Кира подчиняется — в этом ее огромный «+».

● 2 года
● в холке 40 см
● стерилизована, привита (есть вет. паспорт)
● поводок знает на отлично
● приучена к выгулу (2 раза в день)
● отлично ладит с другими животными
● знает машину
● любит детей, НО не нужно "залюбливать" Киру, должно быть и ее личное пространство (в семью с детьми от 15 лет)

-- (видео 1) https://ok.ru/video/340813744873
-- (видео 2) https://ok.ru/video/379319487209
мама
2. ЛИСичкин

☎ 8 950 556 51 90 (Ирина)
----------------------------------------

У кого то есть собачки, а у нас есть размышляющий, неординарный и неунывающий Лисичкин, и он желает стать Вашим.

О чем же его мысли, спросите Вы? Лис размышляет о насущном:
→→ «Например: люди придумали мороженое,
ну и делали бы его как положено,
чтобы было вкусно по настоящему.
Добавляли бы туда ! куриные хрящики !
А они, добавляют (фуууу) изюм, шоколад и орешки.
Или, скажем ! домашние тапочки !
предназначенные для хранения запахов:
если хозяйки нету слишком уж долго,
сунешь нос в тапочку - и уже не так одиноко...
И вот, вместо того чтобы любимой собаке тапок отдать,
прячут его куда то повыше, где его почти невозможно достать».

Правда Лисичкин чудо. А еще Лис настоящий боец (были сломаны передние ножки. Одну сломал при падении - собрали на аппарат Илизарова. На второй уже был застарелый вывих, немного прихрамывает) и он заслужил приобрести ТеплуЮ, НадежнуЮ жилплощадь в компании со своей будущей семьей

Красивый, нежный, миниатюрный (по колено) мальчишечка, 2.5 года. Привит, кастрирован. Обожает деток и людей вообще. Терпит до выгула. Дружен с собаками - суками (но с кобельками конфликтен), поэтому можно спокойно второй собакой к суке. Дома может чего-нибудь погрызть, но если будут игрухи - таких проблем не возникнет. В целом Лис не пакостлив и весьма послушный парень. Поводком владеет.
мама
3. Особенная Шери

------------------------------------—

Порой глядишь в собачьи глаза, а они словно завораживают Ваши, проникают куда то глубже. И Вы понимаете, что именно эта собака особенная, при первом знакомстве не закружится вокруг вас с неимоверной скоростью, не станет заливисто демонстрировать свои голосовые данные, подпрыгивать на задние лапки - а все потому что, она другая, в ней есть нотки сомнения и недоверия к чужакам (уличная жизнь не проходит бесследно для таких милах) ...

Шери - та самая особенная собака. Красивые карие очи и такая "нежная" девичья боязливость сподвигнут Вас стать сильным защитником и самым надежным, любящим хозяином для этой трусишки. Очень трогательная, застенчивая собаченька - западет Вам в душу.

А что будет дальше? Находясь в одном и том же окружении, довольно быстро привыкает и идет на контакт. Ласковая, спокойная как и все подростки от скуки может набедокурить дома. Необходимо, чтобы всегда под боком были игрушки.

● 1 год, чуть ниже колена. Обработана, привита (есть вет.паспорт), стерилизована
● Опасается чужих людей, НО не дикая.
● До выгула терпит проблематично (нужно приучать).
● В идеале - проживание в ч/доме (НЕ на улице), со свободным выгулом на закрытой территории, поскольку с рождения Шери живет в таких условиях, и ей не знакома городская жизнь, скорее всего ее будут пугать шумные, многолюдные улицы
мама
4. Красавица Мери

---------------------------------------

Зачетные ухи-ухи, обалденные глаза и компактная фактурка - это и есть Ваша любимая собака, ваш партнер, ваш товарищ.

Вы представляете, как бегает "коротенькая" собачка со скоростью "света"? Мери так умеет, она в этом спринтер. А что - будет Вам напарник на пробежках. Вы же хотите быть в тонусе весь день. Она забавная (в жизни намного меньше, чем на фото)

● 1 год, миниатюрная девочка (чуть ниже колена). Привита (есть вет.паспорт), стерилизована
● Недоверчива к чужим людям, но быстро осваивается и находит контакт с человеком. Ласковая, нежная малышка. Мнительная – ее пугают и расстраивают повышенные тона в голосе и ругань. Способна к обучению.
● Мери имела опыт проживания в квартире в течении 4-х месяцев - без проблем с туалетом нет (строго на улицу), без пакостей дома, люди были очень довольны этой прекрасной собакой.
● Хорошо ходит на поводке. Прекрасно взаимодействует с другими животными
Я и моя Амина автор темы:
*** Собачки Миниатюрки ***

Народ в заблуждение не вводите. Какие это миниатюрки?!
Я и моя Амина автор темы:
диванная собачка

на диванных собачек эти тоже не тянут
Вселяю оптимизм. И выселяю. Злые вы..я к вам!
Котенок5
Екатеринбург
мама
Я и моя Амина ,
давно про Шери писали.....не нашла малышка дом? Жалко всех их
У меня тоже Шери....
мама
Котенок5,

Нет, к сожалению пока на передержке
мама
Это НЕ мелкаши, это действительно небольшие, компактные собачки, миниатюрные. Если по колено и ниже это гиганты - тогда я не знаю)))))
Neiron
Екатеринбург
мама
Это большие собаки. Где миниатюры-то? Миниатюры до 30 см в холке.
А это просто компактные дворняжечки.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
мама
:clapping:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)