К школе готов!

**** Яков - нереальный красавец ****

мама
☎ 8 950 556 51 90 (Ирина)

Если будете улыбаться - все мечты начнут сбываться, и Яков станет источником этих Ваших улыбок. Ведь всего то нужны 25 кг счастливого Яши – и море позитива, балдежа и эмоционального баланса завладеют Вами ???? Яшенька весьма крупный мальчик, однако в душе все такой же счастливый, задорный малый, словно ребятенок. Потрясающий, обалденный мальчуган, обожающий людей. Он вообще больше тянется к человеку, нежели к своим собратьям. Ну а его внешние данные - тут слова излишни - очень красивый, изящный, холеный кобелек.

→ 1 год
→ Обработан, проглистогонен, привит (есть вет.паспорт)
→ Вырастет крупным пацаненком.
→ Незнакомых собак побаивается
→ Дома ничего не разносит, при 4 – 5 разовом выгуле в туалет терпит. К поводку не приучен, но Яков все схватывает на лету, так что освоение любых навыков и команд не станет для новых хозяев сложной, непреодолимой задачей.
→ Пристраивается в Екатеринбург и пригород (не далее 50 км.), людям, старше 25 лет.

Таким Яша был (видео) https://ok.ru/video/357921393385
Тиче
Екатеринбург
мама
Ап парню!
Если хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни надолго, никогда не будь к нему равнодушен (с)
Delevv
Екатеринбург
Белое сердечко на груди :good:
мама
ап ап
мама
ап ап ап
мама
Яшуля такой красавец стал и умничка, скорее домой ему
мама
поднимаемся
мама
наверх
черепаха я
Екатеринбург
мама
Желаю удачно пристроить))
мама
черепаха я,

спасибо
мама
поднимаемся
мама
ап ап
мама
:beach:
мама
упали совсем
мама
:popcorm:
мама
вверх
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Обалденная морда на первой фотке! Всё ещё не пристроили? Яшке ап))
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
мама
Рина Ч.,

Неть, тишина :clapping:
мама
ап ап
мама
:geek:
Ленуля
Липецк
мама
красавец)))
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир, несомненно, изменится для этой - одной собаки!
мама
апп
мама
ап ап ап
мама
апап
мама
аааааап Яшке, он обалденный красавец
мама
бежим вверх
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).