Чау чау Маргоша в поисках дома

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Чау чау Марго. Возраст - три года. Собака чудесная , добрая, ласковая. умная. И очень красивая.
Дом для Маргоши ищется в близком от Екатеринбурга пригороде. Подальше от городского шума и суеты. Уличное содержание не рассматривается . Отдается по договору и с обязательным отслеживанием дальнейшей жизни.
Телефон: 89221062106 Людмила

Буду благодарна за репосты:
https://vk.com/id85742910?w=wall85742910_2394%2Fall
https://ok.ru/profile/571165208302/statuses/68165458037742

мама
Екатеринбург

Людмила, а причина отдачи какая? Это важно, порода серьезная, совсем не такая плюшка, как кажется. Стерильна? А то разведенцы быстренько глаз положат...
Девочке-красавице ап и самых лучших ручек!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тиче: а причина отдачи какая?

Маргошу привели усыплять. Но врач отказалась на отрез это делать. За что ей огромное спасибо. ППричина усыпления банальна - аллергия у ребенка. Так Маргоша оказалась у меня. По-началу ей было очень тяжело. Она совершенно не понимала что с ней происходит. По прошествии двух недель ( а сегодня именно две недели как собака у меня) девочка почти успокоилась и все страхи остались позади. на данный момент - это очень ласковая собака. Великолепно ладит с моими маленькими внуками.

Тиче: разведенцы быстренько глаз положат..

Со мной этот номер не пройдет. Было уже два претендента, но именно на нестерильную. В понедельник Маргошу стерилизовали. Так что теперь проблем у нее никаких нет. Через недельку снимем швы и можно в новый дом. Вот только его и на горизонте не видать.

Аноним 578

Всегда удивляют требования в подобных темах.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Всегда удивляют требования в подобных темах.

Удивляйтесь. Запретить Вам никто этого не может

просто посетитель
Москва

Я не в теме, можно спросить?
А что не так с заводчиками?

Девочка - красотка!

мама
Санкт-Петербург

Геррачау автор темы: Уличное содержание не рассматривается

почему? Собака вполне для уличного/вольерного содержания.
и да,

Аноним: Всегда удивляют требования в подобных темах.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ragnarok2008,

ragnarok2008: А что не так с заводчиками?

Не поняла вопроса?

просто посетитель
Москва

Геррачау автор темы: Тиче:разведенцы быстренько глаз положат..

я про эту фразу

мама
Екатеринбург

ragnarok2008,
заводчики и разведенцы - разные товарищи совершенно. Разведенцы берут породистую собаку и делают из неё рожалку. Т.е. делают на ней деньги, ничего не вкладывая в её здоровье и т.д. Жизнь такой собаки не завидна

мама
Екатеринбург

ragnarok2008: что не так с заводчиками?

Ну видимо опасаются, что превратят собаку в рожалку.
Насчёт требований, сама раньше удивлялась, пока не столкнулась.
К сожалению люди разные. И то что достается даром не всегда ценится.
Забрали собаку, поиграли, выкинули. Предыдущий хозяин яркий тому пример.

Аноним 578

С таким подходом вы ещё долго дом будете искать.
Взять взрослую собаку - это благотворительность.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Murza: Собака вполне для уличного/вольерного содержания.
и да,

Нет, Эта собака всегда жила в квартире. И общение с человеком для нее очень важно

Murza: и да,
Аноним:Всегда удивляют требования в подобных темах.

Для того что бы не удивляться, Вам надо попасть в мою ситуацию. И когда для Вас собака приобретет определенную ценность, тогда и удивление Ваше сойдет на нет. Для Вас и для анонима Марго не представляет никакой ценности.

мама
Екатеринбург

Аноним,
так цель автора не сбагрить собачку по-быстрее. А найти ей нормальный дом. Иначе в следующий раз, когда новый хозяин наиграется, он её может выкинуть там, где не будет ни автора темы, не сердобольного доктора. И все их усилия по пристрою будут бессмысленными.

Аноним: Взять взрослую собаку - это благотворительность.

не всегда. Кто-то не хочет или не имеет возможности возиться со щенком. Если взрослая собака здорова и адекватно воспитана, то она может быть весьма желанна. Не старушку же на доживание отдают

мама
Екатеринбург

Заводчики это те кто поддерживает породу, заботятся о породных диниях, здоровье и психики собак
Разведенцы: вяжут собак, зачастую без докуметов, ради наживы, нисколько не заботясь о здоровье, психике и породе товарамкоторый они продают. И о здоровье суки тоже.
А люди ищут щеночков подешевле. ДЛЯ СЕБЯ МНЕ, можно без документов
Это в качестве апа
Маргоше хороших ручек!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ragnarok2008: я про эту фразу

Ой, разведенцы и заводчики - разные категории граждан. Мне бы не не хотелось на эту тему. Марго без документов. Она плембрак )язык с пятнами). К разведению не годна

мама
Екатеринбург

Аноним,
А по моему здорово, что можно взять собаку приученную к выгулу , обойти этап порчи мебели и прочих щенячьих « удовольствийи», быть на связи с человеком разбирающимся в породе и в случае возникновения вопросов проконсультироваться. Ну и от потенциального хозяина, который ответственно относится к животному не убудет от пары фоток питомца в месяц

мама
Санкт-Петербург

Геррачау автор темы: Нет, Эта собака всегда жила в квартире. И общение с человеком для нее очень важно

иногда живя в квартире собака видит хозяина реже чем если бы жила на улице.
У нас например немец живёт в вольере - целый день на воздухе, кругом движуха в виде детей и окружающей природы. Много двигается. Чем лучше дома сидеть с 8 утра и до 7 вечера в одиночестве? Ну это так, размышления о жизни....

мама
Москва

А что не так с требованиями? Не увидела ничего возмутительного. Обычные условия, чем они всех удивляют?

мама
Санкт-Петербург

Freshsky: А по моему здорово, что можно взять собаку приученную к выгулу , обойти этап порчи мебели и прочих щенячьих «

да, тут согласна. Тоже брали уже взрослую собаку как раз из этих соображений.

мама
Екатеринбург

Прошу прощения, если ошибаюсь, но читала ваши сообщения про эту собаку, что она очень боится улицы и шума. Вы это уже преодолели или я ошиблась?

мама
Екатеринбург

Геррачау ,
Как все банально... Аллергия, угу. Спасибо ветеринару, что спасла собаку!
Девочка очень красивая, пусть ей повезет!

мама
Екатеринбург

Как со здоровьем у нее?

Екатеринбург

Красотка! Хороших ей, любящих хозяев!ап

просто посетитель
Москва

Vikulizm, Маская Роза, Геррачау
Спасибо, буду знать

Екатеринбург

Нормальные требования и вполне подходящие для такой собаки. Маргоше хороших хозяев. Она шикарна. Обожаю пушистиков.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";