Попугай Корелла нашёл отличную хозяйку!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за отзывы в теме.

мама
Екатеринбург

могу забрать - живут канарейки - будет не скучно :) где вы живете?

Аноним 450

а фото будет? почему расстаетесь с птицей?

мама
Екатеринбург

Фотку! ))

автор
мама
Екатеринбург

Причина, Аллергические реакции у детей.

Аноним 468

Ручной?
Сразу пишите, что орет громко(убить охота ), перхоть сыпется(кормимся версаль, от дешевых вообще летел как снег)
Перья почему на груди в разные стороны? болеет?

мама
Екатеринбург

_IRINKAIRINKA автор темы: попугая

Какой хорошенький!

просто посетитель
Екатеринбург

Задохлик. Почему за птицей не следите.? Такое ощущение ,что худющий.. вы его кормили вообще? Ап бедняге! Найдись ответсвенный хозяин!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Ручной?

Видно же птица больная. Не кормили. Поди сидит в клетке гололный под покрывалом(((

мама
Екатеринбург

skazka105,
Я бы остерегалась брать такую птицу к своей, похоже, что больна, только если на строгий карантин.
Судя по обгрызанным прутьям, птица целыми днями сидит в клетке на протяжении 8 лет, что для птицы равно убийство. Ох, заботливых ручек попугайке желаю.

мама
Екатеринбург

MarinaN84: Судя по обгрызанным прутьям,

Слушайте, у моих крыс такие прутья, а они их не грызут и в клетке целыми днями не сидят . Может, клетка просто старая. Что уж вы тут на автора накинулись.
Кстати, а можно ее покрасить как-нить? Есть краска в баллончиках для металла, наверное.
Было время, думали про попугая. А сейчас дом перенаселен

MarinaN84: заботливых ручек попугайке желаю.

мама
Екатеринбург

Дак мой попугай практически в таком же состоянии переехал ко мне от старых хозяев, и что он делал целыми днями в клетке?правильно, грыз ее. Сейчас такими глупостями не занимается, летает где-то на кухне. Ну, хоиь что говорите, но не похож он на здоровую , счастливую птичку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";