Отдам котенка

автор
мама
Екатеринбург

Вчера в подъезде бегал котёнок. Кто то просто положил малыша в коробку и выставил у лифта. ????Сама взять не могу, кошка с характером дома, хотя дети в восторге от пушистика ????. Котик чистый, блох нет, ушки чистые, думаю, будет пушистый ????, очень игривый. Не знаю, приучен к туалету или нет, но туалет прилагается ????. На вид, месяца 1,5. Возьмите, пожалуйста, или помогите найти малышу хороших хозяев, сделайте доброе дело. Тел. 89089108622.

дедушка
Екатеринбург

хорошенький:)

Екатеринбург

Ну что за люди?! Прям поубивала бы! Откуда у наших людей привычка животных в подъезды подкидывать? Что в голове в этот момент у маргиналов? И откуда их столько?

Аноним 892

Почему думаете, что маргинал? мне вот из пристроя достался породистый двухмесячный таец. С дерева сняли, причем, по состоянию судя, на улке он минимум месяц был.

Екатеринбург

аноним,
А нормальный человек выставит животное в подъезд?

Екатеринбург

А таец на улке по вашему не без помощи человека оказался?

Аноним 892

Темная ЛОшадка: А таец на улке по вашему не без помощи человека оказался?

Ох....судя по характеру, ЭТО и само могло свинтить. Даже организовать коллективный побег котят от матери.

А вообще - выкидывают животных многие, и маргиналы и нет. Как рука поднимается, неясно, но поднимается же? неадекватов сейчас пруд пруди, и это далеко не всегда маргиналы.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: мне вот из пристроя достался породистый двухмесячный таец.

я своего породистого тоже на улице подобрала - даже не знала, что порода, потом уж сказали. а выкинули соседи - сказали жрет много . так он сейчас такой здоровяк добродушный

самомама
Екатеринбург

Piva автор темы: думаю, будет пушистый

Не будет)
Но лялька милая. Пусть найдутся ей ответственные хозяева!

Екатеринбург

аноним,
Ну, по мне так, выставившие животное на улицу ( в подъезд) - уже маргиналы...

Аноним 822

Темная ЛОшадка,
мы своего мелкого возле дома подобрали в первые морозы, но мы живем в частном секторе и вот кто знает потерялся или выкинули. Котенок был ухожен и знал лоток. Сейчас такой красавец вырос

Екатеринбург

Я чучундру свою тоже в подъезде нашла, сидела под дверями и смотрела своими огромными глазами и сын, рядом с такими же...возмём пожааалуста .Оказалась жуть какой блохастой-отмыли вечером с шампунем за несколько приёмов, очень ласковая, мурлыкающая, в лоток ходит, кушает всё и не орёт
в качестве Апа

автор
мама
Екатеринбург

Котик нашёл свой новый дом!))

мама
Екатеринбург

Ура!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";