Пристроена! Лумпаваррумпа-комнатный лемур (гладкошерстная котенок-девочка 5 мес)

автор
мама
Екатеринбург

Bишня,
везет вам
в хорошие годы я тоже никого не подбираю, в этот год какой-то кошкопад на Уралмаше.
я пообещала себе и мужу, что больше ни-ни, буду мимо проходить, пока двух подобрышей не пристрою.
По Лумпе ни одного звонка, видать, не любят черных.
До этого серые и камышовые быстро пристраивались.

У нас тут в районе бывшего Темпа бегает стая собак- раза три видела трупы кошек. Потому жалко совсем ручное коте на улице оставлять - разорвут. Она очень доверчивая, можно было подходить и есть с любой стороны.

Если не пристроится, отвезу ее в деревню и сосватаю какой-нибудь знакомой бабушке. Там точно будет больше шансов на жизнь, чем тут на улице.

avguosta автор темы: не любят черных.

обожаю черных... жаль далеко я... а по фото - копия моя Котенка))) абсолютная дворянка)) это типа ап))

автор
мама
Екатеринбург

мышкаЮля: обожаю черных...

радует, что все-таки есть любители)

вот предлагают в частный дом забрать в город -спутник. Честно пишут, что прошлый кот 7 лет потерялся. В раздумьях я, слишком часто вижу задавленных и растерзанных кошек.

avguosta автор темы: вот предлагают в частный дом забрать

вот считаю, что в таких условиях кошки более счастливы, они на природе. мой нынешний кот (ребенку 4 месяца, 2,5 кг тушка))) с трех месяцев на свободном выгуле. смотря где дом - может и можно отдать

мама
Екатеринбург

ап чернышке !!!

мама
Екатеринбург

малышке не падать !!!

автор
мама
Екатеринбург

ап. Лумпа помогает поддерживать дома порядок.
Всю жизнь пакет с кормом стоял прямо на полу, никто из кошек его не трогал.
Чтобы всегда получать свежий корм, Лумпа научилась его опрокидывать. Пришлось убрать в шкаф.
Умная, собака. То есть кошка.

мама
Екатеринбург

ап малышке !!!!

мама
Екатеринбург

Лумпе не падать!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Bишня: в качестве апа - где вы их находите??? я последние года три-четыре ни одной кошки на улице не видела...гуляю много, с детьми, с собакой. Может, в нашем районе просто нет?

дней за десять уже четырех во дворе видела(рыжий, полосатик, серый полупородистый какой-то и кто-то пулей под машину сиганул), либо с окошек уже падать начали или напротив в малоэтажных домах стали выпускать на выпас

мама
Екатеринбург

ап кошечке !!!!

автор
мама
Екатеринбург

tug: на Авито разместите. Черные гладкошерстные очень красивые, а у вас еще и темпераментная и ласкучая ммм прям мечта а не кошка

спасибо. на авито уже месяц висит.
звонят только таджики, им отдавать боюсь, ходят нехорошие слухи

автор
мама
Екатеринбург

ап, Лумпа ждет хозяев
нам ее приходится в клетке держать, так как кусает нашего котенка. Лумпа грустит!
иногда выпускаем погулять, котенка закрываем- она прям очень счастлива
Ласковая, послушная, ходит только в лоток

мама
Екатеринбург

ап Лумпе !!!!

автор
мама
Екатеринбург

ап
Лумпа не милый пушистый котенок, но хороша по-своему.
Молода, грациозна и умна.
Уезжали на три дня на дачу- ни одной кучи мимо, зато 5 в лотке)

мама
Екатеринбург

ап красотке !!!

мама
Екатеринбург

лемурчику не падать !!!

автор
мама
Екатеринбург

ап. уже решилась отдать Лумпу в частный дом на свободный выгул, но пропали варинаты
Домашняя кошка страдает от активности и темперамента Лумпы

автор
мама
Екатеринбург

Новые профессиональные фотографии Лумпы
Достоинства: очень умная и ласковая
Недостатки: шилопоп, много энергии, постоянно требует игры и внимания. При этом единоличница, второй кошкой не подойдет, может закусать другую кошку.

Екатеринбург

какая красотка))) ап умнице)))))))))))))))

мама
Екатеринбург

очень красивая кошечка !!!!!
пусть быстрее найдутся добрые ручки !!!

мама
Екатеринбург

ап Лумпе !!!!

автор
мама
Екатеринбург

ап. Лумпа очень ждет семью

мама
Екатеринбург

ап кошечке !!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";