В добрые руки сирийских хомяков ( нашли клетку с хомяками на улице)

автор
мама
Екатеринбург

Подруга вчера нашла клетку возле подъезда своего дома, разбитую, но с живыми хомяками. Сложилось впечатление, что клетку сбросили с балкона , т.к. она была сильно помята, треснута и плошки все разбиты были. Хомяков 8 штук, может часть разбежались, не в курсе.
она купила небольшую клетку для передержки и теперь планирует пристроить - отдать.
куда их можно пристроить? в зоомагазины может быть отдать? в контактные зоопарки? Подскажите, пожалуйста.

Если кому-нибудь нужны хомки, звоните 8-9049806363 Екатерина.

хочу стать папой!
Екатеринбург

у меня ребенок просит хомяка, но меня смущает их короткая жизнь

автор
мама
Екатеринбург

Митиль: у меня ребенок просит хомяка, но меня смущает их короткая жизнь

у моей старшей - джунгарик, 1 шт. самочка. Когда заводила, ее предупреждали, что живут недолго, 1,5-2 года. Но это ее выбор. Возьмите парочку - будут плодиться - размножатся

мама
Екатеринбург

Может ветром с балкона сдуло?

мама
Екатеринбург

Могла ворона с балкона утащить.

Екатеринбург

Levёnka: Может ветром с балкона сдуло?

скорее всего...

Митиль: но меня смущает их короткая жизнь что есть,то есть..Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. А кошек - те, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.
Автор,а какой у вас р-он?

автор
мама
Екатеринбург

Levёnka: Может ветром с балкона сдуло?

не знаю. а если бы на голову кому-нибудь? Подруга выходила из подъезда и какая-то сердобольная женщина эту клетку пыталась залатать, какие-то картонки подкладывала, чтобы хомяки не разбежались, плюс клетка была оч. грязная и в ужасном состоянии, все воняло, как будто за хомяками долго не убирали. Я так поняла, что в клетке были папа, мама и дети - многодетное семейство хомок.)))

автор
мама
Екатеринбург

sector88: Автор,а какой у вас р-он?

УрФУ, Втузгородок. тел. в первом сообщении подруги, которая хомок обнаружила и приютила.

мама
Екатеринбург

ап хомячкам !!!!

мама
Екатеринбург

ап !!!!

мама
Екатеринбург

ап хомякам !!!

Аноним 453

С радостью бы взяла одного, раньше жили у нас хомячки, даже клетка с домиком и колесом сохранилась. Но на днях уезжаем почти на месяц, попросить родителей присмотреть за хомячком уже не удастся.

мама
Екатеринбург

sector88: У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть

просто посетитель
Екатеринбург

ап зверятам

мама
Екатеринбург

автор,а Вы разделили хомячков
м-в одну клетку,а ж-в другую?
а то быстро вместо 8 хомячков будет намноогооо больше ))) они такие)

мама
Екатеринбург

автор,как у Вас дела?
хомячков разобрали?

мама
Екатеринбург

ап !!!!

мама
Екатеринбург

ап !!!

мама
Санкт-Петербург

Когда у нас случался избыток хомячков, мы относили в Матроскин. Брали. Бесплатно.

автор
мама
Екатеринбург

Elenakubrik: автор,как у Вас дела?
хомячков разобрали?

Девочки, спасибо за беспокойство. Вчера последнего забрали хомку ( их , оказывается, 10 шт. было ). Подруга говорит, кто-то позвонил и хотел сразу всех забрать, у нее сразу мысли нехорошие возникли, что в качестве корма питону какому-нибудь забирают , - отказала . Терпеливо раздала по объявлениям за три недели разным людям по 1-2 шт.)))

мама
Екатеринбург

здорово !!!!

мама
Екатеринбург

Как вариант - папе надоела вонь и недогляд за живностью, с психу выкинул с балкона..

просто посетитель
Москва

sector88: У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";